Гость
Статьи
Беременная не спала …

Беременная не спала всю ночь

Муж очень обидел, не смогла уснуть до 6ти утра, как не пыталась.
Очень волнуюсь не отразится ли это на ребенке?
Я не плакала итд, а просто лежала все ночь спокойно.
Вдруг от такогл стресса беременность замрет?
Срок 15 недель.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не замрет. Не все так просто, а то бы у каждой второй выкидыш был.

Гость
#2

не надо сейчас расстраиваться и думать о плохом о стрессах надо забыть сейчас и постараться хорошо высыпаться вы сейчас не одна вы беременна и ждете ребенка а это самое прекрасное в жизни и у вас будет красивый и здоровый малыш

Гость
#3

Когда я была беременная дочерью - не спала нормально каждую третью ночь.
Не было стресса, не было ссор - просто была бессонница. Боролась я разными способами - практически никакой пользы.
Родила в срок здоровую щекастую девочку)

И вам ничего не будет!

Гость
#4

Ну все молоко из сисег в мозг потекло Щас пойдут слюни по поводу найопыша и мужу вообще жизни не будет Фууу фабрика по производству личинок Муж держись:))) а лучше вали если раньше мозгов не хватило не создавать говносемью

Гость
#5

Да ладно Вам! Не переживайте. Всё будет хорошо. Придёт срок после 30 недель тоже спать не сможете ночами. То болит спина, то нога, то просто так сон не идёт, то изжога в положении лежа.
Даже не думайте о плохом.

Гость
#6
Гость

Когда я была беременная дочерью - не спала нормально каждую третью ночь.
Не было стресса, не было ссор - просто была бессонница. Боролась я разными способами - практически никакой пользы.
Родила в срок здоровую щекастую девочку)

И вам ничего не будет!

Спасибо!

Гость
#7
Гость

Ну все молоко из сисег в мозг потекло Щас пойдут слюни по поводу найопыша и мужу вообще жизни не будет Фууу фабрика по производству личинок Муж держись:))) а лучше вали если раньше мозгов не хватило не создавать говносемью

Молоко после родов появляется, начнем с этого.
А во вторых с какой стати вы выгораживаете кого-либо, не зная все стуации?

Гость
#8

Да ну. На меня беременную чужая собака неожиданно бросилась, я отбилась.
Сама за рулём приехала в роддом. Да и всю беременность на машине, а движуха на дорогах моего города та ещё. Наряд вызывала к компании за окном.
Грызлась на работе и в женской консультации - пришлось.
Один раз крепко огорчил муж.
Роды не были преждевременными, угрозы выкидыша не было.
Не отразилось, короче.
Главное, берите всё до .опы. Помните, сейчас ценны только Вы и ребёнок, всё во имя себя и ребёнка.

Гость
#9
Гость

Да ну. На меня беременную чужая собака неожиданно бросилась, я отбилась.
Сама за рулём приехала в роддом. Да и всю беременность на машине, а движуха на дорогах моего города та ещё. Наряд вызывала к компании за окном.
Грызлась на работе и в женской консультации - пришлось.
Один раз крепко огорчил муж.
Роды не были преждевременными, угрозы выкидыша не было.
Не отразилось, короче.
Главное, берите всё до .опы. Помните, сейчас ценны только Вы и ребёнок, всё во имя себя и ребёнка.

Вот это женщина!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Вот это женщина!!!

Не я такая - жизнь такая.
А если серьёзно... Я так сильно хотела защитить своё дитя, что всё мне было по плечу и море по колено. Что уж там колли!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: