Гость
Статьи
Беременна в 19, …

Беременна в 19, разведённая.

Всем здравствуйте! Мне 19 лет, через месяц будет 20. Была замужем год жили. Ушла от него сама, хоть он пытался вернуть меня. Я ушла из-за свекрови или может быть устала от всего. Узнала что беременна, 1-1,5 месяца примерно. У гинеколога не была. До этого я была беременна, позже также были скандалы и я сделала прерывание на 5 месяце летом. И вот зимой опять забеременела.
Сейчас осталась одна, честно с одной стороны становится тепло от того что у меня будет ребёнок. Думаю да и ладно первые года два помучаюсь а потом все будет норм)) А с другой стороны я понимаю что это большая ответственность. Если так посмотреть живу сейчас у тети, своего жилья нет, работы пока нет. Но устроюсь не проблема. Я очень боюсь, я боюсь ответсвенности. Сестра сказала если родишь не сможешь ничего добится, ребёнок будет только мешать. А я вроде бы не хочу ребёнка, но с одной стороны хочу... Мамочки подскажите мне что делать..

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О еще одна РСПшка поступила служить в много миллионную армию отечественных РСПшек Поздравляю Свежачок подвезли Ресурсные алени не упустите свой шанс,новое предложение на сексуальном рынке:)

Гость
#2

не бойся рожать все будет хорошо ты беременна и береги себя и будущего ребенка не надо и нельзя делать аборт и ты станешь мамой а это самое главное и прекрасное в жизни

Гость
#3
Гость

не бойся рожать все будет хорошо ты беременна и береги себя и будущего ребенка не надо и нельзя делать аборт и ты станешь мамой а это самое главное и прекрасное в жизни

Оооооооооооооооооооооо мама одиночка с никому не нужным найопышем как это мило а главное чисто:))

Злюка
#4

А вы уверены, что тетя на улицу с ребенком не выгонит? Одно дело взрослую девушку приютить, другое - орущего младенца терпеть.
Своего угла нет, образования нет, нормальной работы нет - какой ребенок?

#5

Песлец ты конечно гонишь беса. Протупила

Гость
#6

а разве на 5 месяце делают аборты? это вроже искуственные роды уже, не? автор а чего вы противозачаточные таблетки не пили? или так нравится свое здоровье абортами гробить?

Гость
#7
Злюка

А вы уверены, что тетя на улицу с ребенком не выгонит? Одно дело взрослую девушку приютить, другое - орущего младенца терпеть.
Своего угла нет, образования нет, нормальной работы нет - какой ребенок?

нельзя выгонять тем более девушка беременна или с малышом надо просто понять ее и помочь встать на ноги это жизнь и случится может всякое

Гость
#8
Гость

нельзя выгонять тем более девушка беременна или с малышом надо просто понять ее и помочь встать на ноги это жизнь и случится может всякое

За чей счёт банкет этой инфантильной шлюпки?

Гость
#9
Гость

нельзя выгонять тем более девушка беременна или с малышом надо просто понять ее и помочь встать на ноги это жизнь и случится может всякое

Если такую дуру пригреть, то потом ни ее, ни ее приплод, ни приплод приплода из квартиры не выставить. Решила отрастить брюхо, гоу к мужу, на съем, в землянку.

Гость
#10

Лучше бы узнала что такое презервативы

Гость
#11
Гость

Лучше бы узнала что такое презервативы

Слишком сложно, проще по 10 раз делать вид, что уходит.

Гость
#12
Гость

Лучше бы узнала что такое презервативы

она могла по настоящему хотеть ребенка и думала о нем поэтому не пользовалась презервативами и во-вторых всего предусмотреть невозможно никогда не угадаешь как сложится дальше

Гость
#13
Гость

а разве на 5 месяце делают аборты? это вроже искуственные роды уже, не? автор а чего вы противозачаточные таблетки не пили? или так нравится свое здоровье абортами гробить?

как минимум противозачаточные таблетки тоже далеко не безвредны для здоровья молодой девушки

Гость
#14
Гость

как минимум противозачаточные таблетки тоже далеко не безвредны для здоровья молодой девушки

Она давно не девушка.

Гость
#15

Во жизнь у людей, только 20 лет тётке, а она уже и замужем побывала, и развелась, и второй раз залететь успела 🤦‍♀️

Гость
#16
Гость

Она давно не девушка.

организм все равно остается молодым и юным

Гость
#17
Гость

не бойся рожать все будет хорошо ты беременна и береги себя и будущего ребенка не надо и нельзя делать аборт и ты станешь мамой а это самое главное и прекрасное в жизни

Так погодите.
У автора нет денег и дома.
Вы готовы её пустить к себе и кормить как минимум 3 года?

Гость
#18
Гость

нельзя выгонять тем более девушка беременна или с малышом надо просто понять ее и помочь встать на ноги это жизнь и случится может всякое

Ну так примите девушку, что же вы?

Злюка
#19
Гость

как минимум противозачаточные таблетки тоже далеко не безвредны для здоровья молодой девушки

Аборты, конечно же полезнее.

Гость
#20

Автор делай аборт срочно и смотри это видео https://www.youtube.com/watch?v=HpizQzCce3w *** причины появления. Больше не теки от буйных. Держи свою высокопримативность в руках, сейчас 80% девушек становятся *** падалью, их унижают, ими пользуются, если станешь *** то шанса найти достойного мужа у тебя не будет вообще!

Гость
#21
Гость

она могла по настоящему хотеть ребенка и думала о нем поэтому не пользовалась презервативами и во-вторых всего предусмотреть невозможно никогда не угадаешь как сложится дальше

Без работы и дома..... Хм, а попробую ка родить, ведь неизвестно как оно сложится..... 🙄

Да тут гадалкой быть не надо, чтобы понимать как сложится

Гость
#22
Гость

Если такую дуру пригреть, то потом ни ее, ни ее приплод, ни приплод приплода из квартиры не выставить. Решила отрастить брюхо, гоу к мужу, на съем, в землянку.

муж высокопримативный и буйный, не вариант!

Гость
#23
Гость

как минимум противозачаточные таблетки тоже далеко не безвредны для здоровья молодой девушки

Ага.
Роды то они ого го какие полезные.
Прям оздаравливают по самое нехочу....

Гость
#24
Гость

Так погодите.
У автора нет денег и дома.
Вы готовы её пустить к себе и кормить как минимум 3 года?

а куда же она пойдет? в любом случае не на улице же ей жить

Гость
#25
Гость

а куда же она пойдет? в любом случае не на улице же ей жить

Так её проблемы то.
Ей же 19, а не 9.
Вон вы поддерживаете желание родить, ну так помогите материально.
А то языком то на форуме чесать и добренькую из себя корчить все могут, все это *** то все равно не вам разгребать

Гость
#26
Гость

а куда же она пойдет? в любом случае не на улице же ей жить

К вам и пойдет. Вы ж говорите - нельзя выгонять, надо приютить и обогреть.

Гость
#27
Гость

организм все равно остается молодым и юным

Юность у неё уже прошла. Молодость пока ещё нет. Но, с учётом того, что она тотально безмозглая, она вполне могла посадить свой организм к этому времени.

Гость
#28
Злюка

Аборты, конечно же полезнее.

Конечно полезнее. По крайней мере, с голоду пухнуть не будет с малышом, будет время встать на ногм.

Злюка
#29
Гость

Конечно полезнее. По крайней мере, с голоду пухнуть не будет с малышом, будет время встать на ногм.

Я имела в виду, что аборты явно вреднее противозачаточных таблеток.
Про то, что в данной ситуации аборт однозначно - без вариантов. Кому она с ребенком нужна.

Гость
#30
Злюка

Я имела в виду, что аборты явно вреднее противозачаточных таблеток.
Про то, что в данной ситуации аборт однозначно - без вариантов. Кому она с ребенком нужна.

Противозачаточные поздно пить, так что остаётся только аборт.

Злюка
#31
Гость

Противозачаточные поздно пить, так что остаётся только аборт.

В данном случае да.
Но выше писали, о том, что противозачаточные мол вредят здоровью - вот и говорю, что лучше уж они, чем потом по абортам бегать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

Срочно аборт, пока не истек срок.

Обзоры передач "беременна в 16" как поддерживающая терапия

Про желание ребенка - в тебе сейчас говорят гормоны беременной. У тебя НЕТ сейчас объективных оснований желать ребенка. Сейчас ты и так сидишь на шее у тети. Человеку итак пришлось тебя приють, кормить тебя за свой счет. Она наверное работает, у нее своя жизнь.Тебе не кажется это свинством - повесить на нее и еще и своего ребенка, за которым нужно следить 24/7, кормить, вставать на их крики по ночам, убирать блевоту и какашки? Они часто болеют, с ними придется носиться по врачам. И это не на два года, автор...

Цены на жилье посмотри. Походи по собесам. И ах**ей от суровой реальности, и повзрослей на конец, пора уже. Тем более сейчас кризис, обвал рубля, растет число безработных. По такой нужде - тебя ждет Самая стремная работа. А ресурсы психики не безграничны.

Заведи кота/кошку с улицы и как следует заботься о ней ( почитай про уход - лечение, корм, приучение к лотку, кастрация, прививки). Они по характеру почти как дети, но хлопот и ответственности с ними все равно в 100500 РАЗ меньше, чем с ребенком. Проверишь себя на готовность уживаться, заботиться и содержать кого-то.

Сегодня без гроша за душой "решаются" на ребенка лишь на социальном дне. Решаются на детей - ДО зачатия, Автор. А ПОСЛЕ "решить оставить" - в твоем случае - самообман для самоуспокоения, т.к. по сути это пустить на самотек.
Поверь, попадешь в норм компанию - если узнают, что ты разведена и с делала аборт - тебя поймут. Иначе, в твоем случае чаще будет возникать вопрос - откуда ребенок?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: