Гость
Статьи
Я беременна, парень …

Я беременна, парень ещё не знает, помогите советом!

Девочки, я в растерянности, встречаюсь с парнем около 5 месяцев всего, но влюбилась в него через пару недель уже, он по началу тоже был сильно увлечён мной, но потом как то у него запал остыл. Я переживала много по этому поводу, сама старалась не навязываться, но и мысль о том что ему подвернётся другая- меня с ума сводила. Я потихонечку проявляла инициативу сама, провоцировала какие то встречи или времяпровождение, возможно конечно что он не решительный человек, или может думает ещё, сомневается подхожу ли я ему для серьёзных отношений, вобщем в этом и есть проблема, я не знаю что у него в голове, как он ко мне относится, девочки, мы занимались "этим" и не предохранялись, он сразу сказал что в презервативе не может и никак короче, пользовались прерыванием, в меня не кончал, и вот я БЕРЕМЕННА! Как быть? что делать? я в таком состоянии, что даже не знаю радоваться мне или рыдать? Мне 33, есть ребёнок 12 лет, всегда очень мечтала родить ещё ребёночка, прям очень хотела, и вот теперь я просто не знаю как он отреагирует, в своих чувствах ему я не признавалась, т.к. от него не было такого же тепла, ждала что появится взаимность, он старше на 5 лет, разведён, детей нет, только на это надежда, что сам очень обрадуется, но я девочки тоже не об этом мечтала, не хочу привязывать мужчину ребёнком, и потом страдать от того что не любима((( но и одна я не потяну, матерью одиночкой двоих детей - не смогу, не выдержу, правда, я первого ребёнка целиком одна тяну, папа умер ещё до рождения, были не зарегистрированы, всегда мечтала выйти замуж по взаимной любви, и спокойно родить ребёночка уже в полноценной семье! Какие слова найти? Как с ним поговорить? может открыть свои чувства? он подумает что я специально залетела, женить мол хочу на себе( или просто спокойно ничего не выясняя, сказать что беременна и хочу рожать? Я очень боюсь что он скажет чувств нет, делай аборт

Белка
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

до 38 лет всё в парнях бегает....

Реншай сама.Ведь знаешь , что человек тебя не любит и жениться не хочет.

Вопрос жизни и смерти нельзя сваливать на других людей.Это только твоё и его дело.И ничьё больше.

Гость
#2

рожай

Гость
#3

А твой 38-летний парень не женат?

Советчица
#4

Если он не пользовался презервативом, вы то могли тогда принимать таблетки...

если не предохранялись, значит подсознательно хотели ребенка от него вот и все.

А так, конечно же сказать ему надо и чем раньше тем лучше...если порядочный человек- то будет поддерживать во всем

Эврика
#6

Блин, взрослые люди, а предохраняться не умеют!

Гость
#7

Автор, вам следовало бы расстраиваться, если б детей вы больше не хотели вообще. Но тогда, как вам тут правильно написали, вы бы и предохранялись как следует (уж таблетки и спирали никто не отменял). А так - наверное, вы всё-таки в глубине души этого хотели. Вы правы, что не стоит использовать вашу беременность как повод для брака. Может, это - глупый пример, но посмотрите, как подобная ситуация была разрешена в сериале про Декстера =))) Главный персонаж встрчался с девушкой, у которой уже было двое детей от предыдущего брака и тут она снова беременеет. Сначала она просто ему об этом сообщила и пыталась выяснить его отношение по этому поводу. Типа, им вместе надо принять решение, стоит ли оставлять ребёнка. Главный герой так ничего и не надумал и полностью игнорировал необходимость принятия решения, тянул время. Он сам не знал, надо ему это или нет, хочет он стать отцом или не хочет. Тогда она ему заявила, что хоть и понимает все предстоящие сложности, но всё-равно оставит и вырастит этого ребёнка. А вот определить степень своего участия в этом она предоставляет мужчине. Ну, раз так, то он под напором родственников сказал. что им не плохо бы пожениться в такой ситуации. Она опять его послала - сказала, что хочет вновь выходить замуж только по любви, а не потому, что так принято и ребёнок - это ещё не повод вступать в брак. Родители могут принимать участие в воспитании и без этого.

Гость
#8

В конечном итоге, он удосужился сделать ей предложение по всем правилам и только тогда они поженились. Я не утверждаю, что это - идеально правильный вариант и в жизни надо руководствоваться примерами из сериалов... Просто мне понравилось, что создатели сериала избежали стереотипов и показали всё более жизненно, а героиня вела себя как адекватный взрослый и умный человек, чему и нам всем неплохо бы поучиться. Думаю, что в вашей ситуации надо, действительно, отключить эмоции и попробовать всё спокойно обсудить, чем раньше - тем лучше. Главное, не скандалить, не выдвигать требований, а попробовать совместно принять решение, которое устроит обоих. Если даже он не мечтает жениться на вас, то вполне возможно согласится помогать финансово и участвовать в воспитании ребёнка (ну там выходные с ним проводить,например).

Гость
#9

Я бы родила...

Гость
#10
Советчица

Если он не пользовался презервативом, вы то могли тогда принимать таблетки...

если не предохранялись, значит подсознательно хотели ребенка от него вот и все.

А так, конечно же сказать ему надо и чем раньше тем лучше...если порядочный человек- то будет поддерживать во всем

Полно пар пользуются ппа и не беременеют

Гость
#11

Поговорите с ним. Может он и обрадуется. И может он вас все таки любит.ведь не все мужчины о любви говорят.

елена
#12

разговор с ним все поставит на свои места, а ребенка нужно родить.

Гость
#13

дура, никому твой обосрыш не нужен, кроме тебя, тебе если нужен- рожай, нет - абортируй, в твои престарелые года уже пора понимать, что ППА это прямой путь к беременности

Гость
#14

Смешно читать .. 38-летний парень. Тогда и вы девочка.

кле
#15

В 33 года пора е баться,а не заниматься "этим"

Гость
#16

33 года и не знаете как предохраняться, залет от случайного партнера. Одного ребенка без отца мало вам.

Гость
#17

Автор, рожайте. Справитесь, только не навязывайтесь ему сами. Спокойно поговорите. Да-да, нет-нет

Гость
#18

Да какие чувства, если он за две недели остыл.

Посмотрите правде в глаза. Раз даже презерватив не захотел надевать, ему плевать на вас, да и на себя самого, это неуважение, а вы и повелись сразу. Вроде ж не 17 лет, пора головой думать.

Гость
#19

По поводу ребенка, не похоже, что этот мужчина будет нормальным отцом и мужем. Раз сами не потянете, делайте выводы, стоит ли рожать..

Гость
#20
Гость

СоветчицаЕсли он не пользовался презервативом, вы то могли тогда принимать таблетки...

если не предохранялись, значит подсознательно хотели ребенка от него вот и все.

А так, конечно же сказать ему надо и чем раньше тем лучше...если порядочный человек- то будет поддерживать во всемПолно пар пользуются ппа и не беременеют

И полно беременеют от того же ппа, плюс заражаются болячками, о которых сами не знают. На авось надеются, ну так и получается.

Гость
#21

допровоцировалась...

тот идиот тоже хорош гусь, не удобно ему в презервативе, понимаишь, вот пусть теперь и выращивает то, что неудобно было.

Жизел
#22
Гость

допровоцировалась...

тот идиот тоже хорош гусь, не удобно ему в презервативе, понимаишь, вот пусть теперь и выращивает то, что неудобно было.

Ну не стоит у него, вялый в презервативе, а у автора любовь, чуйства, страсть.

Гость
#23
Жизел

Ну не стоит у него, вялый в презервативе.

Так пусть вазэктомию делает, чем ненужных детей плодить. Им потом так и расскажет, понимаешь, не хотел, но по-другому не стояло.

Белка
#24

Спасибо всем кто отписался)) и за хорошее, и за не очень)

Планирую рассказать примерно через неделю, хочу ещё для себя всё взвесить и обдумать.

Белка
#25

Я всё же надеюсь, что у него есть хоть малейшие чувства ко мне) одна рожать я не хочу, возможно эта новость что то перевернёт у него в душе, он ведь сам мечтает о ребёнке, которого так и не получилось до этого возраста обрести. Даже не не знаю, на что мужчины готовы и способны в таких случаях? если он заявит о аборте, это будет моё самое большое разочарование в нём(((((((

Белка
#26
Гость

Да какие чувства, если он за две недели остыл.

Посмотрите правде в глаза. Раз даже презерватив не захотел надевать, ему плевать на вас, да и на себя самого, это неуважение, а вы и повелись сразу. Вроде ж не 17 лет, пора головой думать.

Я не уверена что он остыл, он очень своеобразный мужчина, подозреваю что был плохой опыт в отношениях, и он в глубине души ещё не отпустил эту боль, возможно предательство. Но даже по моей инициативе, все встречи проходят очень даже не плохо, когда он забывается, становится очень нежным, внимательным.

Гость
#27
Гость

дура, никому твой обосрыш не нужен, кроме тебя, тебе если нужен- рожай, нет - абортируй, в твои престарелые года уже пора понимать, что ППА это прямой путь к беременности

Сказано, как отрезано. В таком возрасте такой херью страдать. ППА ....Матерь Божья!!! Уж под сороковник, а мозгов нет! "Полно пар пользуются ппа и не беременеют" , вы в своём уме???? Да ППА это мало того что НЕДОСЕКС, от него еще и залетают за будь здоров! Извините, но те , кто думает, что ППА это защищенный секс, идиоты. Там нет ни секса полноценного, ни защиты. Выкладывай ему как есть, и всё.

Кошка чёрная, домашняя
#28

[quote="Белка"]Девочки, я в растерянности, встречаюсь с парнем около 5 месяцев всего, но влюбилась в него через пару недель уже, он по началу тоже был сильно увлечён мной, но потом как то у него запал остыл......................

Не признавайтесь ни в каких чувствах, пока не знаете его чувств к Вам. А про беременность обязательно скажите. Вы взрослые люди и здесь вопрос нужно решать по-взрослому. Если скажет, что ничего не хочет, тогда решайте судьбу ребёнка самостоятельно, если обрадуется, тогда Вам и карты в руки - рожайте и живите счастливо ))))

Гость
#29
Белка

Я всё же надеюсь, что у него есть хоть малейшие чувства ко мне) одна рожать я не хочу, возможно эта новость что то перевернёт у него в душе, он ведь сам мечтает о ребёнке, которого так и не получилось до этого возраста обрести. Даже не не знаю, на что мужчины готовы и способны в таких случаях? если он заявит о аборте, это будет моё самое большое разочарование в нём(((((((

Дура дурой.

Стелла
#30

Вам не 17 лет, чтобы пугаться беременности! Мама не поругает. В любом случае рожать и никак по другому. Насчет что делать - сказать, что до как. Ребенку мне кажется он обрадуется, часики то его тоже тикают!

Белка
#31
Гость

А твой 38-летний парень не женат?

Нет не женат, был недолго и не удачно( 2 года назад развод был

Белка
#32
Гость

Сказано, как отрезано. В таком возрасте такой херью страдать. ППА ....Матерь Божья!!! Уж под сороковник, а мозгов нет! "Полно пар пользуются ппа и не беременеют" , вы в своём уме???? Да ППА это мало того что НЕДОСЕКС, от него еще и залетают за будь здоров! Извините, но те , кто думает, что ППА это защищенный секс, идиоты. Там нет ни секса полноценного, ни защиты. Выкладывай ему как есть, и всё.

Слушайте заданы конкретные вопросы, комментарии по поводу кто и как занимается сексом, личное дело каждого, все всё знают и понимают, не вы одна здесь самая умная, ситуации в жизни у всех разные, беременность уже случилась, и не важно как! вопрос сейчас стоит в другом. Люди вроде вас занимаются осуждением здесь на форуме, оскорблениями, а вы не задумывались, зачем вы пишите? вы ведь ничем по сути не помагаете, от вас только негатив, даже не приятно вам отвечать, и я говорю не только за эту ветку, на других много читала, девочки задают вопрос, а такие как вы начинаетет копать совсем не туда, обсуждать, осуждать, грязь лить, может стоит на себя посмотреть сначала, или задуматься- вдруг когда то с вами такое случится?

Белка
#33
Гость

Дура дурой.

Желаю вам не быть дурой, и надеюсь ваши близкие вас такой не считают))

т.к. все были хоть раз "дурой")))) и желаю вам- когда нечего ответить, и не чем помочь, лучше пройдите мимо, умнее выглядеть будете)))))))))

Белка
#34
Кошка чёрная, домашняя

Девочки, я в растерянности, встречаюсь с парнем около 5 месяцев всего, но влюбилась в него через пару недель уже, он по началу тоже был сильно увлечён мной, но потом как то у него запал остыл......................



Не признавайтесь ни в каких чувствах, пока не знаете его чувств к Вам. А про беременность обязательно скажите. Вы взрослые люди и здесь вопрос нужно решать по-взрослому. Если скажет, что ничего не хочет, тогда решайте судьбу ребёнка самостоятельно, если обрадуется, тогда Вам и карты в руки - рожайте и живите счастливо ))))

Вот я тоже думаю, сначала сказать о беременности, пусть сначала примет эту мысль, признаваться пока не решусь в чувствах.

Гость
#35
Белка

Желаю вам не быть дурой, и надеюсь ваши близкие вас такой не считают))

т.к. все были хоть раз "дурой")))) и желаю вам- когда нечего ответить, и не чем помочь, лучше пройдите мимо, умнее выглядеть будете)))))))))

Я не собираюсь привязывать к себе мужика беременностью, так что дура именно вы. Даже если останется, браки по залету разваливаются чаще всех.

Зазноба
#37

Я пока не дочитала до момента "Мне 33, есть ребёнок 12 лет" думала автору 18, ну максимум 20 лет)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

...
#38
Зазноба

Я пока не дочитала до момента "Мне 33, есть ребёнок 12 лет" думала автору 18, ну максимум 20 лет)))

а парню 38 )))))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: