Гость
Статьи
Мне 17 и я беременна. …

Мне 17 и я беременна. Помогите советом!

здравствуйте, мне 17 и я беременна , мой парень отнесся к этому очень отрицательно. и теперь я не знаю , что мне делать , помогите советом, оставлять ребеночка или нет

Саша
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для советов у вас есть мама, отец и др родня. посторонние люди вам ни чем не помогут. плохо что ума хватило только на умения спать, а не предохраняться.

julia
#2

Деточка, одна ты с ним точно не справишься. Тебе понадобиться помощь родителей. Найди в себе силы и расскажи им. И никто кроме тебя не решит - оставлять или нет. Это твое решение - не скидывай с себя ответственности на других людей.

Гость
#3

Вот если бы ты спрашивала у меня - трах/аться тебе или нет - я бы посоветовала .А теперь поздно ноги перекрещивать,когда раздвигала - советов не спрашивала.

Гость
#4

Рожайте. Пусть родители теперь тащат вас и вашего ребенка, если уж не воспитали и не дали ума раньше.

Гость
#5

к своей маме и его маме обратись, потом к папам.

гость
#6

Только не делай аборт! парень если против то пошли его куда подальше! Он глупый и безответственный. Парней еще много будет в твоей жизни, а ребенок твой один и на всю жизнь. Не убивай его

Гость
#7

Свою дочь я отправила бы на аборт.

Гость
#8
Гость

для советов у вас есть мама, отец и др родня. посторонние люди вам ни чем не помогут. плохо что ума хватило только на умения спать, а не предохраняться.

+100
Вы несовершеннолетняя, специальности нет, работы и, соответственно, собственных денег тоже нет. Если форум посоветует рожать, кто материально помогать Вам будет? Форумчане? С родителями такие вопросы решать нужно.

Гость
#9

Скажите родителям обязательно, маме в первую очередь. Такие решения надо принимать совместно, ведь содержать будут они, вы не работающая без образования.

Гость
#10
гость

Только не делай аборт! парень если против то пошли его куда подальше! Он глупый и безответственный. Парней еще много будет в твоей жизни, а ребенок твой один и на всю жизнь. Не убивай его

С ребенком на руках она парням не будет нужна, у ней нет ребенка у ней зародыш а аборт это не убийство, надоели вы пролайферы религиозные)

freedom
#11

Или аборт, или вся жизнь под откос. Ни нормального образования, ни парень на тебя не посмотрит ни один нормальный с прицепом

Наталья
#12
гость

Только не делай аборт! парень если против то пошли его куда подальше! Он глупый и безответственный. Парней еще много будет в твоей жизни, а ребенок твой один и на всю жизнь. Не убивай его

Залетов и детей тоже еще может быть хр*енова туча.

Гость
#13

Лучше аборт , ты молода еще зачем все это , и парня пошли к черту

Dark waterfall
#14

Да поздно уже советы давать. Предохраняться уже смысла нет)). Ну, может в другой раз)).

Гость
#15

Не рожай, будешь никому не нужной разведенкой с прицепом. Да и вообще, рожать в нашей стране - преступление, посмотрите, в какую пропасть мы катимся, и просвета не видно.

Гость
#16
Dark waterfall

Да поздно уже советы давать. Предохраняться уже смысла нет)). Ну, может в другой раз)).

Да не поздно, можно еще выскребсти этого присосавшегося к матке паразита.

Dark waterfall
#17
Гость

Да не поздно, можно еще выскребсти этого присосавшегося к матке паразита.

😄 Жёстко)) Я не фанат детей, ибо чф, но советовать кому-то делать аборт или не делать точно не возьмусь. Это личное дело малолетней давалки глу.пой)).

Тоня
#18
Гость

Свою дочь я отправила бы на аборт.

А яб башку оторвала бы обоим !!!! Жесть! Срочно раскажи родителям , они подскажут как быть.

Гость
#19

Аборт - это убийство. И не нужно больше никак трактовать это явление. Убийство живого существа. Подумайте много-много раз.

Dark waterfall
#20
Гость

Аборт - это убийство. И не нужно больше никак трактовать это явление. Убийство живого существа. Подумайте много-много раз.

Чушь. Почему тогда этого нет в УК РФ? И почему яйцо - это яйцо, а не курица и петух, а эмбрион - это человек? Что за двойные стандарты? Циничное сравнение, но справедливое. Да, аборт - это плохо и вредно для психики и организма, лучше иметь мозги и использовать презервативы, но если уж ***** малолетка забеременела, то она имеет право сделать аборт, если так решит.

Гость
#21

Скажи матери, она все решит.На форумах нет смысла спрашивать о таких вещах.Только родные люди тебе советчики😊

Гость
#22

Конечно оставляй.а парень твой *****.раз отрекается от ребенка значит ты ему не нужна.а если сделаешь аборт,то в будущем можешь вообще лишьться ребенка навсегда.а родители если понимающие помогут.

Гость 1
#23
гость

Только не делай аборт! парень если против то пошли его куда подальше! Он глупый и безответственный. Парней еще много будет в твоей жизни, а ребенок твой один и на всю жизнь. Не убивай его

А платить за ребёнка кто будет, Вы?

Гость
#24
Гость

Свою дочь я отправила бы на аборт.

Я бы нет. Мы бы растили как своего, пока дочь жизнь не устоит.

Гость
#25

Зачем себе жизнь всю портить, аборт конечно . С ребенком на руках выбор мужа будет гораздо сложней , большинство парней шарахается от матерей одиночек. Тут светит либо разведенный ммужик намного старше , либо лузер, которому никто просто другой не дает.
С образзванием тоже будут проблемы , в другой город не поедешь учиться ,так как некому сидеть с ребанком . Возможно вообще придется идти на раьоту вместо учебы.
Одна таблетка и пойдут месячные и все , впереди свободная жизнь .Если срок маленький

Гость
#26

Рожай обязательно!!! Ребенок уже есть, не убивай его. Все будет хорошо, рожай и у тебя будет твоя радость, не бери грех на душу

Гость
#27
Гость

Рожай обязательно!!! Ребенок уже есть, не убивай его. Все будет хорошо, рожай и у тебя будет твоя радость, не бери грех на душу

Кто обеспечивать будет??Вы ,этого приплода и 17-летнюю писсюху?
--
Лично мне бы это наф--й не упало: мало дочери 17-летней,так еще ее приплода!
Простите,если не угодила ответом...

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема