Гость
Статьи
Имя Виталина.

Имя Виталина.

Имя Виталина как вам?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
нео
#1

Не очень, если честно. Просто Вита мне нравится.

Гость
#2

Красивое. Но как ласково или уменьшительно-ласкательно называть?

Паштет
#4

Виталина-xyялинa. Отвратительно имя. Вы собаку так назвать хотите?

Гость
#5

Голосую против.

Гость
#6

Чё то какое то ,,деланное,, ,как ненастоящее.Типа - Анатолия,Алексия,Петра .Но вот сокращение Вита - звучит приятно.

Гость
#7

Виталий красивое имя!

...
#8

Жила в соседнем подъезде такая девчушка. Дружила с моей младшей дочерью. Ну имя так себе. А девочка хорошая была и это имя ей вообще не подходило. Лучше бы по-другому назвали.

Гость
#9

Витамина.

гость
#10

Называйте сразу - Витамина. Все равно ее дети будут только так звать.

ЕленаПетровна
#11

Мою маму зовут Витана,для друзей Вита,а для папы Витуся)) Мне это имя гараздо больше нравится,Виталина грубее. И то и то украинские имена,встречала там их не раз

Гость
#12

Редкое имя, ну это сейчас модно. Виталия, по мне, лучше звучит. Лианела не нравится?

Гость
#13

Я родилась в 93 году, назвали Валерией, благо, мама ещё не знала имя Виталина, а то бы назвала. Мне не очень нравится. Виталия лучше звучит

Гость
#14

Не нравится, даже не знаю почему. Лучше просто Лина.

Гость
#15

Вита украинское имя. Виталина, Василина, Василиса

Гость
#16

Витана воще не красиво!

Гость
#17

Ассоциация с каким-то рекламным продуктом. Так и кажется, что в каком-то рекламном ролике это слышала, типа крема какого-то или шампуня

Гость
#18

Ага, а потом она вырастет и выйдет замуж за дедушку по имени Армен)).

Киркор Филлипов
#19

На прошлой работе была коллега Виталина, красивая и умная девушка. В 36 лет ни ребенка ни котенка. И в соц сетях ее нигде нет...

гость
#20

у знакомой дочку зовут Виталина,на улице вместе гуляем она называется ее Вита,мне не нравиться недоимя какое то

Гость
#21

Была у нас на работе девушка с таким именем. Никто не мог запомнить, как ее зовут. Вспоминали только по ассоциации Витамина. За глаза так и звали.

Гость
#22

Ой, как оказывается много Виталин вокруг :) Я когда от коллеги по работе услышала как ее дочь зовут, обалдела, то ли мальчик, то ли девочка, то ли собачка, мне совсем не нравится.

Гость
#23

Мне не нравится

Это я
#24

Хорошее имя, нежное.

Гость
#25

У меня дочка Виталина. Очень мне имя нравится, меня бы в детстве так бы назвал кто нибудь. И в саду и во дворе дочь одна с таким именем. Все везде спрашивают, ни Витой ни Линой не зовём . Только Виталишей, Виталинкой.А на счёт сравнения с витамином, так это не самое и плохое.

Гость
#26

Очень нравится имя ! И сокращённое нравится. И ассоциации с витаминой совсем не возникало

Крошка Ру
#27

Обожаю это имя! Очень нежное, женственное и какое-то радостное. Ассоциируется со словом "жизнь" (vital). Виталия не нравится, т.к. ассоциация с Виталием, не люблю такое.

#28

Как то обсуждали с будущими мамами в Подслушано у Домохозяйки, у большинства это имя с магазином ширпотрепа ассоциируется. У нас в городе по крайней мере в магазине Виталина всякий дешевский хлам продают (одежда, обувь)

Елена
#29

Есть еще куча прекрасных женских имен: Владимира, Игорина, Андреина, Сергеина, Георгина и т.д.

гость
#30
Гость

Вита украинское имя. Виталина, Василина, Василиса

.

Тут не Вита, тут Вася уже

Гость
#31
Елена

Есть еще куча прекрасных женских имен: Владимира, Игорина, Андреина, Сергеина, Георгина и т.д.

ВладимИра, кстати, есть, в европейских странах встречается, и Романа, и Петра. Многие мужские имена имеют женскую форму.

Гость
#32

У Джигарханяна так вторую жену зовут, белобрысая такая с волосюшками жиденькими.

Гость
#33

мне 30. в классе была и Виталия и виталина. так что имя явно не редкое во все времена

Гость
#34

У нас на работе так сотрудница назвала давно,уже 23 года прошло,все думали тогда,что за имя собачье. на кличку похоже.Сейчас эта огромная мордатая деваха Виталия,Виталина,Вита ,всеми именами её зовут,но ей больше Феклуша подходит.

Гость
#35

Виталик )))

Гость
#36

Мужская форма имени лучше и красивей, Виталий, значит жизненный. И отчество красивое, мягкое.

Гость
#37

Прочные ассоциации с ухватистой каклушкой цымбалюк, заграбаставшей старого армянина.

Гость
#38

только в прибалтику и скандинавские страны с таким именем не суйтесь там , так женское переднее место называется

Гость
#39
Гость

только в прибалтику и скандинавские страны с таким именем не суйтесь там , так женское переднее место называется

че мелешь?брехло.Виталина польское имя, и вся Беларусь в Виталинах. У нас 3 родственницы-Виталины.Тетки прикольные, такие с закидонами.

Гость
#40

Красное. Как сокращение так и полностью

Гость
#41

Спасибо вам всем за ваши мнения.

Гость
#42
гость

у знакомой дочку зовут Виталина,на улице вместе гуляем она называется ее Вита,мне не нравиться недоимя какое то

Гость

только в прибалтику и скандинавские страны с таким именем не суйтесь там , так женское переднее место называется

что-то я такого не слышала😀

Гость
#43
Киркор Филлипов

На прошлой работе была коллега Виталина, красивая и умная девушка. В 36 лет ни ребенка ни котенка. И в соц сетях ее нигде нет...

Это ж хорошо. Теперь Виталина мне нравится.

Форум: Дети
Всего: 47 915 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 099 тем