Гость
Статьи
Планирование пола …

Планирование пола ребенка по методу овуляции

Здравствуйте, хотим с мужем спланировать пол третьего ребенка. Нашли в интернете метод овуляции. Хотелось бы спросить кто им пользовался - помогло или нет? Или может кто-то из знакомых пользовался?
Может быть еще какие-то методы использовали? Просто этот показался наиболее из всех убедительным. Все остальное напоминает средневековые предрассудки...

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ничем не пользовались, но все парни, 3. видимо у мужа материал не лучшего качества(хотя мне в самый раз, ибо девочку никогда не хотела) и иксы просто не доживают;)

Гость
#2

Пол ребенка завист лишь от того, с какой хромасомой сперматозрйд дойдет первым) ***** или Y. И никакие метогды на это не повлияют. Или вы биологию в школе прогуливали?

Гость
#3

X или Y*

#4

Там от питания еще зависит,подробностей не помню,найдите в интернете

Гость
#5

Мы хотели девочку. Оплодотворение произошло на 19 день цикла. Я где-то читала, что сперматозоиды с "девчячей" хромосомой более живучие, т.*****, если была близость на 14 день цикла, а овуляция произошла позже, то с 14 дня цикла до 19 дня цикла доживут только хромосомы на девочку ( при хорошей живучести сперматозоида). Не знаю, может это и бред, но у меня так и получилось. И ещё...пол ребёнка зависит ТОЛЬКО от мужчины, так как у них сперматозоиды с двумя видами хромосом ( ***** и Y), а у женщины только одна хромосома - на девочку.

Таня
#6

Как-то по обновлению крови считают.
у кого кровь моложе того родителя будет пол.

Гость
#7
Mx.fnk

Там от питания еще зависит,подробностей не помню,найдите в интернете

Не помогает диета. Проверено. У меня знакомая пара очень хотели третьего ребёнка девочку, долго готовились, и вели специальную диету.., в итоге опять мальчик.))

Zombie Cat
#8

не знаю чьи там хромосомы живучее, но по статистике мальчиков рождается больше. и нет никаких методов спланировать пол, шансов 50 на 50. таким как автор лучше так активно не плодиться, хотя... тупыми управлять проще, удачи.

Полина
#9

Всех приветствую.
Я подсчитывала и по вашему методу, и по обновлению крови. Не знаю, что сработало или Господь помог, но получилась девочка, как я и хотела.
Удачи!

Гость
#10
Гость

Пол ребенка завист лишь от того, с какой хромасомой сперматозрйд дойдет первым) ***** или Y. И никакие метогды на это не повлияют. Или вы биологию в школе прогуливали?

а вы русский явно прогуливали. и биологию частично. *****-хромОсома крупнее, малоподвижее и дольше способна выжить. у-хромосомы небольшие, активные, короткоживущие. теоретически, чтоб зачать девочку, желательно заниматься сексом за неск дней до ов, мальчика-непосредственно перед ов или в день овуляции.

верона
#11

у нас оба раза не получилось))

Гость
#12

А у нас два раза по этому методу получилось! Работает!

Sky
#13
Гость

а вы русский явно прогуливали. и биологию частично. *****-хромОсома крупнее, малоподвижее и дольше способна выжить. у-хромосомы небольшие, активные, короткоживущие. теоретически, чтоб зачать девочку, желательно заниматься сексом за неск дней до ов, мальчика-непосредственно перед ов или в день овуляции.

У меня родственнице подсаживали сперму в момент овуляции, так как были проблемы с зачатием, она очень хотела дочку, дочка и родилась.

Sky
#14
верона

у нас оба раза не получилось))

Кого хотели?

Гость
#15
Гость

а вы русский явно прогуливали. и биологию частично. *****-хромОсома крупнее, малоподвижее и дольше способна выжить. у-хромосомы небольшие, активные, короткоживущие. теоретически, чтоб зачать девочку, желательно заниматься сексом за неск дней до ов, мальчика-непосредственно перед ов или в день овуляции.

Воооот! Совершенно верно!!! Я выше об этом написала, только не знала как это более правильно обьяснить:)). И ведь это доказанный наукой факт ! Просто надо точно знать день овуляции.

Гость
#16

Мы так сделали мальчика))). Этот способ действует, если вы точно знаете в какой день у вас овуляция. Удачи вам!

луна
#17
Zombie Cat

не знаю чьи там хромосомы живучее, но по статистике мальчиков рождается больше. и нет никаких методов спланировать пол, шансов 50 на 50. таким как автор лучше так активно не плодиться, хотя... тупыми управлять проще, удачи.

Вас видать вообще не планировали. Вы сами, как таракан, из п$зды вылезли.

Zombie Cat
#18
луна


не знаю чьи там хромосомы живучее, но по статистике мальчиков рождается больше. и нет никаких методов спланировать пол, шансов 50 на 50. таким как автор лучше так активно не плодиться, хотя... тупыми управлять проще, удачи.

Вас видать вообще не планировали. Вы сами, как таракан, из п$зды вылезли.

у вас из п$зды тараканы вылазят? я вам сочувствую.

луна
#19
Zombie Cat

Вас видать вообще не планировали. Вы сами, как таракан, из п$зды вылезли.
у вас из п$зды тараканы вылазят? я вам сочувствую.

Себе посочувствуйте. 😭😭😭😭

julia
#20

У нас последний раз был 23 мая (прошлого года), потом разругались ... и я его не впускала в квартиру. :) Овуляция была 28 мая, тогда и зачалась доча. То есть зачатие произошло, когда папы даже рядом не было.

Вельма
#21

В моем случае метод сработал, несколько дней до овуляции - девочка!

#22

Еще планируют по методу крови и по китайским таблицам. Я думаю, если максимально много методов спрогнозируют тот или иной пол, все получится. Вот здесь удобно рассчитать по разным методам вероятность мальчика или девочки

Форум: Дети
Всего: 48 381 тема
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 21 256 тем
Следующая тема