Гость
Статьи
Во сколько вы родили …

Во сколько вы родили первенца?

Тема для подбивания статистики и показывания маме.
Так же просьба написать, родили ли вы будучи в отношениях или "для себя"
Мне 27, хочу доказать что у меня ещё есть время на создание семьи. "Для себя" не рассматриваю.
Заранее спасибо.

Масло для кутикулы
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 28. Замуж вышла за другого. Больше не рожала.

Гость
#2

В 21 вышла замуж . Родила в 22.

Гость
#3

В 21 вышла замуж . Родила в 22

Гость
#4

В 26, от мужа

Гость
#5

Замуж вышла в 22,родила в 25.

Ниночка
#6

В 24 от мужа

Гость
#7

Замуж вышла в 21, родила в 23

Гость
#8

в 21

автор
#10

29 от мужа. второго через 2 года, так как возраст поджимает.

Гость
#11

в 24 от мужа. второго в 26. третьего в 35

Гость
#12

вышла замуж в 30, родила в 33, у меня только такие знакомые, раньше 30 никто не рожал.

Гость
#13

Замуж в 25,родила в 29 запланировано.Знакомая родила в 35 для себя,а замуж не хотела.Так что у вас еще все впереди.

Мумуля
#14

Замуж вышла в 27, родила в 34.

гость
#15

В 27 замуж в 28 родила. Если б знала всю эту кухню надо было позже рожать.лет в 31.ничего б не потеряла

Гость
#16

в 20 и в 39

Гость
#17

Вышла замуж в 24, родила в 24. Очень быстро развелась.

Гость
#18

В 21 замуж,в 30 родила,после того как отучилась и отработала 7 лет.

Гость
#19

В 19 вышла замуж, сейчас 25, планируем в ближайшие пару лет.

Анна
#20

В 29 от мужа. Почти тридцатник был, чертовски поздно. ((
Была мечта - родить в 22. Не сбылась ((

Гость
#21

в 20 в браке

Гость
#22
гость

В 27 замуж в 28 родила. Если б знала всю эту кухню надо было позже рожать.лет в 31.ничего б не потеряла

Тоже уже так думаю,родила в 25,попозже бы надо было.

Гость
#22

В 20 от мужа (запланированно, не по залёту). Правда в 21 мужа сменила на другого. Детей больше не планирую, буду внуков ждать))

Гость
#23

В 26 и вышла и родила. Второго не хочу. Замужем 12 лет.

Гость
#24

В 21 вышла замуж, в 23 первого, в 31 вторую.

Гость
#25

В 19 вышла замуж, в 21 родила первенца. Ему сейчас 37. Мужа не меняла, все тот же.

Гость
#26

в 32 года. Через 2 года после свадьбы.

Гость
#27

в 28 замуж вышла, в 33 родила.

Гость
#28

В 26 от мужа.

Гость
#28

В28 вышла замуж в 29 родила.

Гость
#29

Замуж вышла в 25, родила в 28 (забеременела в 27). Но это со второй попытки - в 26 была ЗБ. И все равно ребенок родился больной, говорят- именно из-за возрастных проблем, если бы чуть ли не моментально после свадьбы или даже до нее в 24-25 забеременела, такого наверняка не случилось бы, говорят - у меня была возможность родить здорового лет до 24-25, а дальше уже все, чем дальше, тем опаснее. Поэтому и второго рожать уже нельзя. Есть немалый риск двух трупов- меня и ребенка. А в 25, казалось, была здоровячком и не знала всего этого, что это был последний шанс на здорового ребенка со здоровой матерью, не воспользовалась по глупости.

Гость
#30

В 20

Гость
#31
Гость

Замуж вышла в 25, родила в 28 (забеременела в 27). Но это со второй попытки - в 26 была ЗБ. И все равно ребенок родился больной, говорят- именно из-за возрастных проблем, если бы чуть ли не моментально после свадьбы или даже до нее в 24-25 забеременела, такого наверняка не случилось бы, говорят - у меня была возможность родить здорового лет до 24-25, а дальше уже все, чем дальше, тем опаснее. Поэтому и второго рожать уже нельзя. Есть немалый риск двух трупов- меня и ребенка. А в 25, казалось, была здоровячком и не знала всего этого, что это был последний шанс на здорового ребенка со здоровой матерью, не воспользовалась по глупости.

В 28 возрастные проблемы ??Какие?

Гость
#32
Гость

Замуж вышла в 25, родила в 28 (забеременела в 27). Но это со второй попытки - в 26 была ЗБ. И все равно ребенок родился больной, говорят- именно из-за возрастных проблем, если бы чуть ли не моментально после свадьбы или даже до нее в 24-25 забеременела, такого наверняка не случилось бы, говорят - у меня была возможность родить здорового лет до 24-25, а дальше уже все, чем дальше, тем опаснее. Поэтому и второго рожать уже нельзя. Есть немалый риск двух трупов- меня и ребенка. А в 25, казалось, была здоровячком и не знала всего этого, что это был последний шанс на здорового ребенка со здоровой матерью, не воспользовалась по глупости.

Какие возрастные изменения в 28 интересно вас послушать.

Лена
#33

Вышла замуж в 25, родила в 26.
Прям чтоб специально зачатием заниматься, такого не было, просто не предохранялись. То есть не были против ребенка. И я буквально сразу забеременела.

Гость
#34

в 13 родила. в 16 вышла замуж.

Гость
#35
Гость

в 13 родила. в 16 вышла замуж.

сейчас мужу 66. он вышел на пенсию. мне 32. и я в прошлом году родила второго.

Гость
#36
Гость

сейчас мужу 66. он вышел на пенсию. мне 32. и я в прошлом году родила второго.

Вам было 13,а ему 47,что-то вы выдумываете,не бывает такого..

Гость
#38

В 24 вышла замуж, в 27 родила первого, в 34 второго.

Гость
#39

В 24. Сейчас 34, давно в разводе. Больше не хочу.

Гость
#40
Масло для кутикулы

Тема для подбивания статистики и показывания маме.
Так же просьба написать, родили ли вы будучи в отношениях или "для себя"
Мне 27, хочу доказать что у меня ещё есть время на создание семьи. "Для себя" не рассматриваю.
Заранее спасибо.

Вообще никого не рожали, и если бы я не замужем была тоже бы "для себя" никогда не родила, материнство это не мое

Гость
#41

в 18 вышла замуж; через год родила. мне 50.

Гость
#43

Замуж вышла в 25, родила в 34. Второго не планируем.

Гость
#44
гость

В 27 замуж в 28 родила. Если б знала всю эту кухню надо было позже рожать.лет в 31.ничего б не потеряла

Плюсую, родила в 27

Гость
#45

Вышла замуж в 28,родила в 41(бывшая чф).

Гость
#46

В 19 по залету,естессно.С тем разошлась.
Второго осознанно в 29.