Гость
Статьи
Метод планирования …

Метод планирования пола ребенка Будянских

Кто- нибудь пользовался этим методом? Сошлось? Напишите, плиз, очень важно

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

mля, у меня мозг взорвался, пока я изучала этот метод. так нифига и не поняла.

Гость
#2

Вроде как единственный метод, который получил в 2005 году патент Рф.

Автор
#3

Я проверила себя, своего брата, своего мужа и сына и еще пару знакомых - все сошлись! Хотелось бы больше отзывов!

Гость
#4

Неким Будянским нужно запланировать ребенка?

мать твою
#5

Что за метод? Пишите автор мы проверимся.

Гость
#6

Зачем вам знать,каким методом Будянские планируют своего ребенка?Радует только лишь то,что способ его планирования вас не интересует.

Лимончелла
#7

чушь.. не совпало ничего

Автор
#8

Безумно остро умные ответы, спасибо. Как обычно, что еще от вумана ждать. Кому интересно, погуглите, я не могу его здесь выкладывать, таблиц много. Но на других сайтах по отзывам из 100 человек только у 3-4 не совпадает, вот я и пытаюсь проверить, правда это или нет.

Эндриа
#10

*полет-пошлет

Эндриа
#12
Автор

Слушайте, вот если вы не в курсе, то зачем что- то говорить здесь? Вам говорят, что совпадает у 97 процентов, это как- то перебор для совпадений. Возьмите и проверьте по себе, своей маме, своим братьям и сестрам, своим детям, своим знакомым, а потом напишите, ок? Как это объяснить - фиг его знает

Это объясняется ИМЕННО совпадения,потому что,я еще раз повторяю-НЕ СУЩЕСТВУЕТ метода зачать естественным путем,ребенка определенного пола! НЕ СУЩЕСВУЕТ! Но вы продолжайте заниматься х.уйней,ничего,если родите "не того" ребенка-сдадите его в детский дом.

Гость
#13

у меня один ребенок не сошелся

Гость
#14

все что планируешь - будет гав ном. детей бог дает. а не планы и подсчеты.

ольга
#15

У меня два ребенка сейчас проверю напишу

ольга
#16

Автор а вы это читали к методу! Я проверять не стала таблиц действительно много!Обратите внимание, что менструальные месяцы не совпадают с солнечными, т.к. женский цикл в основном длится 28 дней и в году таких циклов, т.е. менструальных месяцев, получается 13, а не 12, как солнечных.
Данный метод официально запатентован и признан российскими учеными. Говорят, что несовпадения могут возникать лишь в связи с тем, что в нашей реальной жизни по прошествии нескольких десятилетий не всегда удается точно узнать, сколько же месяцев вынашивала мать своего ребенка, а значит и точную дату зачатия определить невозможно.
Отнимая от даты рождения 38 недель мы получаем лишь очень приблизительную дату зачатия, а значит, если дата попала на концовки и начала периодов (1 января ? 28 января, 29 января ? 25 февраля и т.д.), то расчет будет неточным.
Метод даст серьезные сбои, если цикл у женщины существенно больше или меньше 28 дней.
Разработчики метода признают, что есть исключения, выпадающие из разработанного ими правила, ? это рождение разнополых близнецов, что на самом деле в естественных условиях происходит довольно-таки редко (без медицинского вмешательства, типа стимуляции, ЭКО).

Автор
#17
ольга

Автор а вы это читали к методу! Я проверять не стала таблиц действительно много!Обратите внимание, что менструальные месяцы не совпадают с солнечными, т.к. женский цикл в основном длится 28 дней и в году таких циклов, т.е. менструальных месяцев, получается 13, а не 12, как солнечных.Данный метод официально запатентован и признан российскими учеными. Говорят, что несовпадения могут возникать лишь в связи с тем, что в нашей реальной жизни по прошествии нескольких десятилетий не всегда удается точно узнать, сколько же месяцев вынашивала мать своего ребенка, а значит и точную дату зачатия определить невозможно. Отнимая от даты рождения 38 недель мы получаем лишь очень приблизительную дату зачатия, а значит, если дата попала на концовки и начала периодов (1 января ? 28 января, 29 января ? 25 февраля и т.д.), то расчет будет неточным. Метод даст серьезные сбои, если цикл у женщины существенно больше или меньше 28 дней. Разработчики метода признают, что есть исключения, выпадающие из разработанного ими правила, ? это рождение разнополых близнецов, что на самом деле в естественных условиях происходит довольно-таки редко (без медицинского вмешательства, типа стимуляции, ЭКО).

Все читала. Автор пишет, что в идеале надо по последним месячными считать

Автор
#18
Эндриа

Это объясняется ИМЕННО совпадения,потому что,я еще раз повторяю-НЕ СУЩЕСТВУЕТ метода зачать естественным путем,ребенка определенного пола! НЕ СУЩЕСВУЕТ! Но вы продолжайте заниматься х.уйней,ничего,если родите "не того" ребенка-сдадите его в детский дом.

Девушка, попейте валерьянки. Если вы немного знакомы с курсом математики, то совпадения свыше 90 процентов - это не "просто совпадения", это уже закономерность

Гость
#19
Автор

Безумно остро умные ответы, спасибо. Как обычно, что еще от вумана ждать.

Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

При чем тут вуман, когда вы безграмотно составляете предложение? Как написали, так и ответили.

Нет никаких методов, это я вам, как эмбриолог говорю. Кстати, у меня разнополая двойня.

Гость
#20
Автор

Девушка, попейте валерьянки. Если вы немного знакомы с курсом математики, то совпадения свыше 90 процентов - это не "просто совпадения", это уже закономерность

Ссылку на исследования в цифрах. Лично у меня, эмбриолога, другие данные. От женщины ничего не зависит.

Гость
#21

По телевизору выступала профессор центра акушерства и гинекологии и говорила, что пол ребенка запланировать невозможно не по крови, ни по звездам все это чушь.

Эндриа
#22
Автор

Девушка, попейте валерьянки. Если вы немного знакомы с курсом математики, то совпадения свыше 90 процентов - это не "просто совпадения", это уже закономерность

Женщина,мне по.х на математику! То,что пол ребенка спланировать невозможно-это известный факт и любой компетентный специалист подтвердит мои слова! Но вам повторяю-продолжайте заниматься х.уйней,а если что-сдадите в детдом.

Автор
#23
Гость

Ссылку на исследования в цифрах. Лично у меня, эмбриолога, другие данные. От женщины ничего не зависит.

Где я вам возьму исследования. Случайно наткнулась в интернете на этот метод, потом на кучу сайтов, где его обсуждают. На одном из сайтов одна девушка считает всем желающим, пишет, что посчитала более 200 человек, не совпало только у 5. Заинтересовалась, подсчитала свою семью и своих знакомых, совпали все. Я сама понимаю, что звучит как бред, почему тогда у всех сходится? Пришла на вуман, чтобы узнать, слышали про такое или нет, а тут как обычно одно хамло. Все.

Автор
#24
Эндриа

Женщина,мне по.х на математику! То,что пол ребенка спланировать невозможно-это известный факт и любой компетентный специалист подтвердит мои слова! Но вам повторяю-продолжайте заниматься х.уйней,а если что-сдадите в детдом.

Мда, в 3 предложениях 2 мата, вот это уровень! Браво!

Гость
#25

Автор, вашу статистику совпадений нельзя считать верной, так как в тему с подобным названием зайдут именно те, кто сталкивается с такими ненаучными методами. А вы лучше почитайте учебник по биологии 9 класс. Спланировать пол ребёнка невозможно, какую хромосому яйцеклетка получит от спермотазоида, такой пол и будет. Так что, чтобы женщина ни делала, пол ребёнка от неё уж точно не зависит.

Гость
#26
Автор

Где я вам возьму исследования. Случайно наткнулась в интернете на этот метод, потом на кучу сайтов, где его обсуждают. На одном из сайтов одна девушка считает всем желающим, пишет, что посчитала более 200 человек, не совпало только у 5. Заинтересовалась, подсчитала свою семью и своих знакомых, совпали все. Я сама понимаю, что звучит как бред, почему тогда у всех сходится? Пришла на вуман, чтобы узнать, слышали про такое или нет, а тут как обычно одно хамло. Все.

это и есть ваша математика? она основана на том, что на заборе пишут? Обратитесь к официальным тестированиям и исследованиям. Сколько пар было изучено, из каких семей, чем они питались, в каком регионе жили, каков возраст пар, чем были больны, что принимали....и так далее и так далее. Должно быть несколько тысяч пар по меньшей мере, из разных стран. И ссылку на официально признанную , доказанную теорию. Не путать с патентом на теорию.

Автор
#27

[quote="Гость"]Автор, вашу статистику совпадений нельзя считать верной, так как в тему с подобным названием зайдут именно те, кто сталкивается с такими ненаучными методами. А вы лучше почитайте учебник по биологии 9 класс. Спланировать пол ребёнка невозможно, какую хромосому яйцеклетка получит от спермотазоида, такой пол и будет. Так что, чтобы женщина ни делала, пол ребёнка от неё уж точно не зависит.

Знаете, время не стоит на месте, в свое время в учебниках писали, что земля на 3 слонах стоит. Если вам не интересна эта тема, вы не планируется ребенка, зачем вообще это писать? Удаляюсь.

Гость
#28
Автор

[

Знаете, время не стоит на месте, в свое время в учебниках писали, что земля на 3 слонах стоит.

Вы теории от фактов отличать умеете? И те и другие пишут в книгах. Или вы смотрите в книгу, и видите фигу?

Гость
#29

У меня две дочки, по данному методу должны быть мальчики. Фигня все это.
Я, когда хотела родить ребенка, о поле вообще не думала, лишь бы здоровый был.
Если решусь на третьего, то пол мне по барабану, буду рада и девочке и мальчику.

Старая Кукрыникса
#30

Все эти методы планирования пола ребёнка - вред, бред и провокация!

Этого нельзя допускать.

Все же, естественно, будут хотеть мальчика, и будет перекос.

Софья
#31

У меня трое сыновей совпало и я ему лично написала и он мне все посчитал!!!!чтоб была доча.но сейчас я на пятом месяце и узи показало снова сына!!!а я поверила и решилась на четвертого!!!!вот дура!!!я ему написала-на что получила ответ!!метод-методом а жизнь преподносит сюрпризы!!!так что вот такой сюрприз у меня получился что до сих пор отойти не могу!:'(:'(:'(:'(:'(:'(

марина
#33

Софья так вы в итоге мальчика родили? Не ошиблись на узи все-таки?

Снежка
#34

Консультировалась с Будянским,написал мне консультацию,из которой выходит,что должна родиться у меня девочка....Хотя,пишет он,возможно родится и мальчик....👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻........я на 6 неделе беременности......

Ольга
#37

Родила девочку-специально по этому методу!И со старшим сыном тоже сошлось!Всем советую!!!

Наталья
#38

Я брала у Анатолия Тимофеевича платную консультацию и он посчитал, что у меня нечетный цикл. В четные месяцы мальчик, в нечетные девочки. У меня есть сын и я очень хотела девочку. По его методике я пыталась запланировать пол ребенка более года. Он говорил, что когда овуляция будет слева- девочка, а с права- мальчик. Я забеременела в нечетный месяц, но по результатам узи овуляция прошла с права- врачи сказали что такое бывает достаточно часто, когда два месяца подряд работает один яичник. В итоге я жду сына. Получается вся его таблица не соответсвует действительности, так как у женщин поочередная овуляция- право/лево- очень часто сбивается!

правда
#39

Если эту тему еще кто-то прочитает - БУДЯНСКИЙ-ШАРЛАТАН!!!!Он не несет никакой ответственности за свои действия! Не мог он получить никакой патент! проверьте его!!! Он все врет, а потом когда не сходится- начимнает хамить.Не платите ему!!!!!Все рассчитано на то что 100р. - не такие большие деньги, и вы не пойдете жаловаться!!! ПО ЛЮБОМУ МЕТОДУ, ХОТЬ ПО ОБДАКАМ СЧИТАЙТЕ, ХОТЬ ПО ОПАВШИ ЛИСТЬЯМ - совпадать будет 50 на 50!!!! вКЛЮЧИТЕ ГОЛОВУ - ЭТО ПРОСТО СОВПАДЕНИЕ - М или Ж, третьего не дано!!!
Люди - не ведитесь на этого хама!!!Не отдавайте ему своих денег!!!! Он сначала пишет одно, потом другое, а когжа спросишь - начинает хамить! ВЫ решитесь на рождение ЧЕЛОВЕКА, а Будянский ни за что не ответит - если не получится как он вам считал!

Ксения
#40

Могу рассчитать Вам пол ребенка по методу будянского. Могу даже определить пол ребенка который уже у Вас родился по данному методу. Рассчитанно уже более 200 мамочек , не подходят только те у кого патологические сбои в менструальной цикле (по 3 - 4 месяца нет месячных) остальным рассчитаем evirago@mail.ru

Юлия
#41
Снежка

Консультировалась с Будянским,написал мне консультацию,из которой выходит,что должна родиться у меня девочка....Хотя,пишет он,возможно родится и мальчик....👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻........я на 6 неделе беременности......

Так кто в итоге родился ?

Гость
#42
Ксения

Могу рассчитать Вам пол ребенка по методу будянского. Могу даже определить пол ребенка который уже у Вас родился по данному методу. Рассчитанно уже более 200 мамочек , не подходят только те у кого патологические сбои в менструальной цикле (по 3 - 4 месяца нет месячных) остальным рассчитаем evirago@mail.ru

Здравствуйте. А мне рассчитать можете?

Киса
#43
Гость

Здравствуйте. А мне рассчитать можете?

Гость
#43
Гость

это и есть ваша математика? она основана на том, что на заборе пишут? Обратитесь к официальным тестированиям и исследованиям. Сколько пар было изучено, из каких семей, чем они питались, в каком регионе жили, каков возраст пар, чем были больны, что принимали....и так далее и так далее. Должно быть несколько тысяч пар по меньшей мере, из разных стран. И ссылку на официально признанную , доказанную теорию. Не путать с патентом на теорию.

Не факт что через 50 лет учебники не перепишут..Пока что люди думают что выбор яйцеклеткой сперматозоида(именно так а не наоборот) хаотичен и случаен и не поддается никаким законам.Но в этом мире нет ничего случайного:)Есть только неизведанное и нами не понятое..пока что..Высока вероятность что некая система распределения полов существует,но она пока надежно скрыта

Гость
#43
Наталья

Я брала у Анатолия Тимофеевича платную консультацию и он посчитал, что у меня нечетный цикл. В четные месяцы мальчик, в нечетные девочки. У меня есть сын и я очень хотела девочку. По его методике я пыталась запланировать пол ребенка более года. Он говорил, что когда овуляция будет слева- девочка, а с права- мальчик. Я забеременела в нечетный месяц, но по результатам узи овуляция прошла с права- врачи сказали что такое бывает достаточно часто, когда два месяца подряд работает один яичник. В итоге я жду сына. Получается вся его таблица не соответсвует действительности, так как у женщин поочередная овуляция- право/лево- очень часто сбивается!

Но с доугой стороны получается что то что он говорил что если у Вас овкляуия будет справа-ждите мальчика это правда?Вы знаете ощущение такое что метод этот крутится где то около правды но до конца понять механизм не получается.Может быть механизм этот состоит из многих факторов?когда они все сходятся в одно и получается желанный пол?У меня 3 девочки..тема весьма актуальна..

Гость
#45
Гость

Но с доугой стороны получается что то что он говорил что если у Вас овкляуия будет справа-ждите мальчика это правда?Вы знаете ощущение такое что метод этот крутится где то около правды но до конца понять механизм не получается.Может быть механизм этот состоит из многих факторов?когда они все сходятся в одно и получается желанный пол?У меня 3 девочки..тема весьма актуальна..

У вас дочки с левого яичника? #планируемдочку

Гость
#46
Эндриа

Женщина,мне по.х на математику! То,что пол ребенка спланировать невозможно-это известный факт и любой компетентный специалист подтвердит мои слова! Но вам повторяю-продолжайте заниматься х.уйней,а если что-сдадите в детдом.

Вам бы голову полечить и успокоительные попить, агрессия как у злой собаки

Форум: Дети
Всего: 47 955 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 114 тем