Гость
Статьи
Беременна, морозило …

Беременна, морозило ночью,

Дома жарко, ночью проснулась от того что холодно нереально было , накрылась одеялом с головою, мин 15 согрелась и уснула. Как то связанно ли это с беременность ? 16 недель

Белка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот мы откуда знаем, с чем это у тебя связано??!!!

Мышка
#2

девушка, что вы курили?

эгоистка
#3

по ходу нервишки ))) и мозгишки

Гость
#4

ДА!!! меня тоже морозило , когда беременная ходила. А всем на работе жарко было.

Гость
#5

да,да у меня также было в 12 недель.нереально замерзла среди ночи,аж колотило. и через пару дней заболела.Надеюсь Вы не заболеете,берегите себя,здоровья вам и вашему ребеночку

Гость
#6

У меня не было такого при бер-ти.

Гость
#7

Надо было водки выпить.

Гость
#8

...или Постинора.

Гость
#9
Гость

...или Постинора.

....вам!

Гость
#10

аэробы задохнулись и перестали ср.а.ть в кровоток ....

Гость
#11

На втором-третьем месяце беременности меня постоянно знобило, так как постоянно держалась температура 37,2-37,4. Это нормально. Гормоны так влияют. Народные приметы говорят - такое бывает, когда вынашиваешь девочку. Так и получилось. На УЗИ сказали - будет дочка. Старший у меня - сын, когда его вынашивала - не было озноба.

Гость
#12
Гость

На втором-третьем месяце беременности меня постоянно знобило, так как постоянно держалась температура 37,2-37,4. Это нормально. Гормоны так влияют. Народные приметы говорят - такое бывает, когда вынашиваешь девочку. Так и получилось. На УЗИ сказали - будет дочка. Старший у меня - сын, когда его вынашивала - не было озноба.

а у меня в точности наоборот было

Гость
#13

У меня такое несколько раз за беременность было. Тоже ночью просыпалась от того, что в летнюю жару трясет от холода. Меня так не трясло на морозе. Причем в этот момент даже руками-ногами толком двигать не могла, так трясло сильно. Муж один раз проснулся, давай укутывать, к себе прижимать.

#14

точно вам скажет только врач. ) А вообще причин может быть несколько: гормональная перестройка организма (за терморегуляцию ответственна щитовидка), нервное перевозбуждение или нарушение нервной регуляции (может возникать из-за проблем с позвоночником) или просто психосоматика. У меня тоже такое часто бывало во вторую беременность до тех пор, пока не сходила к остеопату на пробный сеанс. Он мне всё это и объяснил. Поработал с моим телом - безопасно и безболезненно, и всё прошло, кроме того, ещё и посоветовал упражнения для снятия напряжения в области копчика, чтобы спина не болела.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: