Гость
Статьи
Беременность от …

Беременность от мужчины с другим резус-фактором

Рожать не планирую но боюсь за будущее. У меня отрицательный резус, а вдруг забеременею от положительного? Ведь отрицательных мало. Все говорят что если ребенок родиться положительным то умрешь, кровь там смешается или хз, лол, кому верить то? У кого то были ситуации у кого ребенок с противоположным резусом родился? Что было? #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У миллионов женщин с отрицательным резусом рождаются дети с положительным. Тем более при современной медицине это вообще не проблема, контроль антител и укол иммуноголубина.
Про смерть, это вы где такое услышали? Всякого бреда слышала я, но это что то новенькое....

Гость
#2

Боже... Большего бреда не слышала. У папы был отрицательный у мамы положительный, родила двоих детей и сделала 2 аборта.
А вообще в таких случиях, там какие то то-ли таблетки выписывают, то-ли уколы. Чтоб резус конфликтов не было

Гость
#3

У меня -, у мужа +. Двое детей. Делали два укола после родов.

Гость
#4

Рожать - грех!
Сношаться - грех!
Окстись, блудница!!!

Гость
#5

Просто если у вас отрицательный, а у мужа положительный, просто с плодом будут сопротивления. Если плод будет тоже с положительным резусом. Есть большая угроза выкидыш, но там постоянно сдаёшь кровь. И все окей

Гость
#6

Вас в Гугле забанили. Статей на тему куча

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Li ray
#7

Раз в неделю укол будут делать.
Но при первой беременности , обычно, угрозы нет. Со второй резус конфликт более вероятен...
Главное следи, чтобы не было инфекций, гемоглобин в норме, густота крови и наследственные предрасположенности

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: