Гость
Статьи
Сообщить о …

Сообщить о беременности от другого мужчины

Девочки, вопрос деликатный. Я замужем но есть любовник, и я от него беременна. Увлекаюсь танцами, и муж обожает мои танцы! Танцую красиво стрип, приват и в голову пришла идея..сообщить о беремености от другого мужчины в форме ТАНЦА! Мне кажется, таким образом ему будет не так обидно...Может, кто-то сталкивался? Помогите советом! #беременность #любовник

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть пой, хоть пляши, пошлет сразу и навсегда

Гость
#2
Гость

Хоть пой, хоть пляши, пошлет сразу и навсегда

А вдруг потечёт, увидев ее грязные танцы и с возгласом раненого дикобраза, провопит:"Люся, давай исчо! Рожай хоть сотню от левых чуваков. Главное пляши, пляши!"

Гость
#4

Мужик чем меньше знает, тем лучше. Запомни.

Гость
#5
Гость

А вдруг потечёт, увидев ее грязные танцы и с возгласом раненого дикобраза, провопит:"Люся, давай исчо! Рожай хоть сотню от левых чуваков. Главное пляши, пляши!"

Сразу видно что с завистью пишете))

Бля
#6

Сумеете в форме танца послать мужа за хлебом? Он вообще поймет что нибудь если вы ему танцем?

Гость
#7

Не забудь во время танца подарить ножовку-рога пилить

Гость
#8

А бабы все продолжают пробивать дно. Только ДЕК тест мужчине нужно делать, даже если она сидела под замком в одной комнате, тест 100% нужен

Гость
#9
Гость

А бабы все продолжают пробивать дно. Только ДЕК тест мужчине нужно делать, даже если она сидела под замком в одной комнате, тест 100% нужен

А какая тебе разница. Ты че, детей любишь что ли?

Гость
#10
Гость

А какая тебе разница. Ты че, детей любишь что ли?

аа так тебе разницы нет, будешь ты своих детей воспитывать или в роддоме тебе поменяют на кого-то другого. Так?

Bomber
#11

"Привет Антон. Я завела любовника, знаешь ли. И теперь я беременна от него"

Имя поменять

Гость
#12
Гость

А бабы все продолжают пробивать дно. Только ДЕК тест мужчине нужно делать, даже если она сидела под замком в одной комнате, тест 100% нужен

Я бы ещё в роддомах ввела бы обязательным тест на отцовство. Не будет обманутых мужей. А честным женщинам опасаться нечего.

Гость
#13
Гость

Я бы ещё в роддомах ввела бы обязательным тест на отцовство. Не будет обманутых мужей. А честным женщинам опасаться нечего.

+

Гость
#15
Гость

аа так тебе разницы нет, будешь ты своих детей воспитывать или в роддоме тебе поменяют на кого-то другого. Так?

Женщине есть разница. А мужику-то че, он че вынашивал? Здоровье портил?

Гость
#16

Отличная идея! Так и сделай! Потом обязательно нам расскажи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: