Гость
Статьи
Беременность, вес …

Беременность, вес ребенка

Двойня. 25 недель ровно. Вес +-950-1050 у каждого. Не слишком ли крупные? Подружка на 29й неделе, 1 ребёнок, вес около 900 +-. Очень переживаю. В нормы не вписывается, тем более при двойне! В 1,5 раза крупнее дети.....😔😔😔

Ректор94
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аппарат узи часто не могут правильный вес рассчитать. А чем плохо что дети крупноватые?

Гость
#2

Крупноватые. Мой в 24 ровно был 670 грамм, в 25 ну пусть 800 максимум. Первый сын в 25 тоже был около 800 граммов, родился 3 400 в 38 недель.

Гость
#3

На сахар сдайте тест, вообще вес около килограмма это 27- 28 недель где-то

Гость
#4

В 29 недель у меня плод был 1633 гр. и это на 300 гр больше нормы.

НеГость
#5

У меня прямо перед родами узи делали, обещали, что вес ребёнка 3500, ага))) 3060гр Вот, как так можно, ошибиться практически на полкило??! Другая мне ЗРП ставила в начале беременности, потом пошла к русской и старой, так нет никого ЗРП.
Вы посмотрите, кто врач, много молодых, особенно нерусских, так они ошибаются постоянно!)
Я, как иду, смотрю, что бы врач русская была ( или евреи) и московский университет закончила, а то знаем мы, как там они у себя учатся, 100 баллов по ЕГЭ только сами знаете, кто набирает :))))))

Лисичка
#6

Узи неточно показывает вес. Мне говорили, ребенок 3040, но на самом деле будет меньше 3кг (делали прямо перед кс). Родился 3300.
Так что возможна ошибка.
В любом млучае сами узисты должны были это прокомментировать (у меня спрашивали, крупными ли я и муж родились), да и у своего гинеколога спросите.
Может, вы родились за 4кг, а ваша подруга - 2кг.

Лисичка
#7

Разводчица, ну и на х рена ты тему о беременности создала? Глубокая глотка, феее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Врач то вам что говорит?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: