Гость
Статьи
показал слабую вторую …

показал слабую вторую полоску, подскажите, это может быть беременность

#беременность #тест #тестнабеременность  Девочки, сделала тест, до месячных 1 день, показал слабую вторую полоску, подскажите, это может быть беременность, тест фрау

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, может. В инструкции к тестам так и пишут.

Гость
#2

Пусть Путинская русская хрюююшка работает с нужными людьми, поднимет авторитет перед чужестранцами и пусть тоже много рожает. Не все время на горбу казахских женщин ездить.

Гость
#3

99, 9% беременность... Но на всякий случай сделайте тест evitest. Мне за 3 дня показал 2 полоски..

Гость
#4

100%

#5

Стопроцентная беременность. Просто срок ещё очень маленький. У меня тоже так показал на вторую беременность. Была задержка 2 недели, купила 3 теста, сделала. На всех трёх сначала первая чёткая, и вторая еле заметна. Через минут 15 она станет более видимой, но всё равно не будет такой яркой как первая. Сразу позвонила врачу, она сказала беременность, но очень маленький срок.
Бывает при маленьком сроке тест оказывается вообще не показывает вторую полоску.
Так что поздравляю Вас! Вы станете мамой🌹

Гость
#6

100% беременность

Гость
#7

Может.хгч сдайте наверняка знать будете

Лисичка
#8

Да, беременны.
Поздравлять или нет, не знаю)

#9
Лисичка

Да, беременны.
Поздравлять или нет, не знаю)

Спасибо, пока рано поздравлять, сейчас еще парочку сделаю, проверю, чтоб наверняеа😄

#10
Автор

Стопроцентная беременность. Просто срок ещё очень маленький. У меня тоже так показал на вторую беременность. Была задержка 2 недели, купила 3 теста, сделала. На всех трёх сначала первая чёткая, и вторая еле заметна. Через минут 15 она станет более видимой, но всё равно не будет такой яркой как первая. Сразу позвонила врачу, она сказала беременность, но очень маленький срок.
Бывает при маленьком сроке тест оказывается вообще не показывает вторую полоску.
Так что поздравляю Вас! Вы станете мамой🌹

Спасибо 😌 Сейчас сделаю еще пару тестов, надеюсь, что будет видно полосочку.

#11
Автор

Стопроцентная беременность. Просто срок ещё очень маленький. У меня тоже так показал на вторую беременность. Была задержка 2 недели, купила 3 теста, сделала. На всех трёх сначала первая чёткая, и вторая еле заметна. Через минут 15 она станет более видимой, но всё равно не будет такой яркой как первая. Сразу позвонила врачу, она сказала беременность, но очень маленький срок.
Бывает при маленьком сроке тест оказывается вообще не показывает вторую полоску.
Так что поздравляю Вас! Вы станете мамой🌹

Сделала еще два теста, оба положительные.

Гость
#12
Ramm1996

Сделала еще два теста, оба положительные.

Ну тогда поздравляем! Легкой беременности вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Даже в инструкции пишут, что да.

Вы там тупые или что? На этот вопрос уже куча ответов в Гугле, но вы все равно тащите его на форум. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: