Гость
Статьи
Выкидыш ли это?

Выкидыш ли это?

В общем, шла 6 неделя беременности.
В пятницу хлынула тёмная кровь, в ночь и на следующий день началось сильное головокружение, спала пол дня, потом как стала по лучше, вышел сгусток где то см 4 и все боли сразу ушли ... Потом просто мазало дня 4.. В конце мазало уже алой кровью чуть чуть.
Вчера была у врача, по идеи уже 7 недель. Я врачу все рассказала, она начала смотреть на кресле, сказала матка очень маленькая даже на 5 недель тянет, какие там 7...
Сделала тест, вторая полоска стала слабее... Неужели выкидыш? На УЗИ завтра, ничего не беспокоит. Грудь стала мягкая, и маленькая не болит, тошноты нет совсем ну в общем состояние отличное...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему врачу раньше не показались? Любое кровотечение во время беременности - не норм, опасность для ребенка. Я думаю, что выкидыш. У подруги был, тоже про сгусток рассказывала.

Гость
#2
Гость

Почему врачу раньше не показались? Любое кровотечение во время беременности - не норм, опасность для ребенка. Я думаю, что выкидыш. У подруги был, тоже про сгусток рассказывала.

Потому что все резко произошло... Врачей не было, был один и то у него все битком беременные... А остальные с короной лежали в области

Гость
#3

Судя по всему Б сорвалась.
ОБ этом говорят характерные выделения, обильные и сгусток.
Грудь не налита и не болит после случившегося.
+ тест бледнеет с каждым днем.
Размер матки не соответствует сроку.
Если все подтвердят, нужно пройти лечение, узнать в чем причина, на ранних сроках так часто бывает, самый сложный период. Даже на учет до 10 недель не ставят.

Гость
#4

И на будущее, если Вы беременным, у Вас кровит, звоните в регистратуру ЖК и сообщаете все, как есть, Вас или в срочном порядке зовут на приём без очереди, либо вызываете скорую. Могло выйти не все, а Вы бы ждали недели две приёма? Не отказывают врачи в таких случаях. Это экстренная ситуация.

Гость
#5
Гость

Судя по всему Б сорвалась.
ОБ этом говорят характерные выделения, обильные и сгусток.
Грудь не налита и не болит после случившегося.
+ тест бледнеет с каждым днем.
Размер матки не соответствует сроку.
Если все подтвердят, нужно пройти лечение, узнать в чем причина, на ранних сроках так часто бывает, самый сложный период. Даже на учет до 10 недель не ставят.

А когда ждать М после выкидыша?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Почему вы сразу не вызвали скорую? Да, скорее всего беременности уже нет