Гость
Статьи
Аборт в 16 лет …

Аборт в 16 лет медикаментозный

Можно ли забеременить после медикаментозного аборта если он был первый и не разу не рожала. Тогда было 16 лет как это произошло. После этого врач сказала что у меня эндометрия и полгода назад у меня нашли эрозию нэ, но говорят что она не вредна. После аборта у меея мировоззрение изменилось и какие-то мои бездумные действия к жизни тоже.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, у меня беременность наступила, но пришлось долго ждать и сложная, без последствий не обошлось.

Гость
#2

Забеременеть можно потом очень легко, если вам всю процедуру правильно провели.

500 дней Лета
#3
Гость

Забеременеть можно потом очень легко, если вам всю процедуру правильно провели.

Врачи почти всех девушек пугают бесплодием, сейчас новое веяние такое. Девушка (типа бесплодная) перестаёт предохраняться, и тут , бац, залёт.
Она не ожидала, рожать не планировала, но ей начинают лить в уши про "дети-счастье" и "бог послал".
Так и рождаются кучи нежеланных детей от матерей и отцов, которых дети только раздражают.
Но зато кривая убыли населения не так катится вниз.

Гость
#4

Конечно, можно забеременнеть. И после двух и после трех. Все норм будет. Дело не в аборте, эндометрий после того случая уже десять раз обновился

Гость
#5

Можно, конечно. Эрозия вообще почти у всех есть, это вариант нормы. Вряд ли связан с абортом.

Можно и после пяти. А можно и без абортов никогда. Все сложно и индивидуально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Забеременеть можно потом очень легко, если вам всю процедуру правильно провели.

Д вроде как да. Выпила таблетку, через какое-то время еще одну и поехала на узи и все было чисто

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: