Гость
Статьи
Не хочу рожать

Не хочу рожать

Мне 23, недавно нашла хорошую работу. Живу с парнем и в деньгах не нуждаемся. Мы никогда не хотели детей,чисто пожить для себя. Всегда предохранялись. Но один раз лопнул презик и сразу беременность. Уже 1 месяц. Как только я узнала,решила на аборт пойти (я не имею ничего против детей,но своих я не хочу). Так вот парень меня сначала уговаривал подумать ,а потом сдулся и понял,что нам и так хорошо(тем более в следующем году запланированы 3 поездки в Европу). Не знаю как, но об этом узнали наши родители и тут такое началось,что мы убийцы,что бог нам дал ,а мы его волю не исполняем и прочая ерись. Слова,что это всего лишь клетки(на таком сроке),что оно ничего не чувствует и что женщина в праве распоряжаться своим телом и т.д. доводит их до истерики. Ну так вот в чем суть,я не хочу ругаться с родителями,я их очень люблю,но и рожать я не хочу,а они мне сказали,что если я сделаю аборт ,я им не дочь(перебесится и пройдет,не прокатит,у меня брат с девушкой сделали аборт(10 лет живут в любви до сих пор),он им больше не сын(СЕРЬЕЗНО)). Ну и со стороны парня - аналогично. Как им объяснить,чтоб они нас поняли? Кто сталкивался,помогите...
P.S. про вопросы почему так долго ждёте(уже месяц),я узнала только неделю назад и вот все эти разговоры довели до трясучки.

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы запомните - То что там родители против, это вообще ерунда по сравнению с не желанным ребенком, который будет 98% времени сидеть у вас на шее.

А родаки то через пару месяцев успокояться. А вам если чё, страдать 18 лет!

Гость
#2

Я вообще не понимаю как так можно рассуждать
Мы с мужем не можем иметь детей
У него бесплодие
Я на коленях стою чтобы у нас появился малыш ...
а у кого то такие проблемы ..
я в шоке

Гость
#3

1.КАК могли узнать родители? Значит сами разболтали, вы или парень
2. ЗАЧЕМ вашим родителям знать что происходит в вашей матке.
Вы успеете на мед аборт, родакам скажете что был выкидыш
Если тема не разводка, то ваши родители какие то фанатики, вам не кажется что нужно сократить их присутствие в вашей жизни и существенно дистанцировать ?

Гость
#4

А про ЭК на случаи когда рвется резина не слышали?
Тема разводка все таки

Гость
#5

На будущее-если сами ребенка не хотите,не говорите никому ни слова.И проблем не будет.

Гость
#6

Как у вас с русским языком?

#7

Разводка

Гость
#8

Лучше роди,ничего страшного, твоя Европа никуда не денется,через пару лет втроём поедете,просто когда захочешь в 35,можешь и не родить

#9
Гость

1.КАК могли узнать родители? Значит сами разболтали, вы или парень
2. ЗАЧЕМ вашим родителям знать что происходит в вашей матке.
Вы успеете на мед аборт, родакам скажете что был выкидыш
Если тема не разводка, то ваши родители какие то фанатики, вам не кажется что нужно сократить их присутствие в вашей жизни и существенно дистанцировать ?

Наверное то, что подруга моей мамы работает в больнице

#10

По-моему, лучше не общаться с родителями, чем тянуть на себе нежеланного ребенка. Возможно, ваши родители забили на вашего брата, так как остались вы хотя бы. А так у них никого не будет, если вас всего двое у них, конечно. Так что вполне себе есть шансы, что они реально перебесятся.

Гость
#11
Анна

Наверное то, что подруга моей мамы работает в больнице

А зачем ходить к подруге матери? Платных клиник что ли нет?
Двойка, автору за тему

Гость
#12
Анна

Наверное то, что подруга моей мамы работает в больнице

Зная это можно было в коммерческую пойти. Я аборт сделала так никто не узнал не о беременности ни об аборте

Гость
#13
Гость

Зная это можно было в коммерческую пойти. Я аборт сделала так никто не узнал не о беременности ни об аборте

Неужели вы верите в эту историю?

#14
Гость

А зачем ходить к подруге матери? Платных клиник что ли нет?
Двойка, автору за тему

У нас одна больница в городке и подруга глав врач и все на веду

#15

Если вам кажется это шутка это не смешно,я действительно страдаю от этого. Мне родители дороги. Я все равно рожать не буду,просто хочу чтоб для них это было не так болезненно

Гость
#16

Ну да ну да, вы такие крутые, по заграницам 3 раза в год ездите, а в соседний город к врачу другому поехать не можете, чтобы Мама не узнала через свою подругу-глав врача. Мозгов в 23 года совсем нет

Гость
#17
Анна

Если вам кажется это шутка это не смешно,я действительно страдаю от этого. Мне родители дороги. Я все равно рожать не буду,просто хочу чтоб для них это было не так болезненно

Так езжайте в другую больницу. В другой город, район

Гость
#18
Анна

Если вам кажется это шутка это не смешно,я действительно страдаю от этого. Мне родители дороги. Я все равно рожать не буду,просто хочу чтоб для них это было не так болезненно

Так не рожайте. Сделайте аборт, скажите, что выкидыш был.
Почитайте в инете, как это проходит, что б если что, маме на вопросы ответить. Вот и всё решение проблемы.
Мы вам тут на форуме другого врача найти не сможем, так же как и отвезти вас к нему.

Гость
#19

Не рожайте или будете всю жизнь мучиться. Я вот послушала всех и что? Мне даже никто не помог потом. Сказали, что это твое дело, твой ребенок, сама виновата. И вот теперь я всю жизнь мучаюсь от того, что когда-то не сделала аборт. А ведь могла жизнь по-другому сложиться. Сына не люблю, стараюсь видеть его как можно реже. Сделала его самостоятельным как можно раньше, не лезу в его дела, он в мои не лезет. Практически с ним не разговариваем. Поэтому, если не готовы, то делайте аборт.

Гость
#20
Гость

Не рожайте или будете всю жизнь мучиться. Я вот послушала всех и что? Мне даже никто не помог потом. Сказали, что это твое дело, твой ребенок, сама виновата. И вот теперь я всю жизнь мучаюсь от того, что когда-то не сделала аборт. А ведь могла жизнь по-другому сложиться. Сына не люблю, стараюсь видеть его как можно реже. Сделала его самостоятельным как можно раньше, не лезу в его дела, он в мои не лезет. Практически с ним не разговариваем. Поэтому, если не готовы, то делайте аборт.

Сколько вам лет и сыну сколько?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милана
#21
Гость

Я вообще не понимаю как так можно рассуждать
Мы с мужем не можем иметь детей
У него бесплодие
Я на коленях стою чтобы у нас появился малыш ...
а у кого то такие проблемы ..
я в шоке

Зачем на коленях стоять? Возьми из детского дома

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема