Гость
Статьи
Какие шансы …

Какие шансы забеременеть?

Всем привет
Был половой акт в презервативе, потом через минут 40 входил без резинки секунд 20-30, потом одел презерватив, и через час повторно входил без, и через секунд 30 одел презерватив. Между 2-3 половым актом ходил в было мочеиспускания, перед вторым половым актом были оральные ласки (я парнюю), в девушки 4 день месячных. Какова вероятность забеременнеть?
#Беременность
#Секс
#дети 

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, надеюсь ваш текст, помог всем мужчинам обитающим на woman.ru, очень сильно возбудиться, а может даже и кончить.

Гость
#2
Гость

Автор, надеюсь ваш текст, помог всем мужчинам обитающим на woman.ru, очень сильно возбудиться, а может даже и кончить.

Может это девушка из-за волнения😅 или парень рассказал любовнице, и это она пишет, переживает что девушка залетит😅🤦

Автор поста
#3

Я автор!
Простите просто парень написал что писать я скопировала и не до конца исправила, но суть понятна

Гость
#4

На 4 день месячных? С этого надо было начинать. Мизерный шанс.

Гость
#5
Автор поста

Я автор!
Простите просто парень написал что писать я скопировала и не до конца исправила, но суть понятна

парень почти как Д.Х. Лоуренс, молодца.

Автор поста
#6
Гость

парень почти как Д.Х. Лоуренс, молодца.

Почему? Где я не так написала? Мне главное большие ли шансы забеременеть? Просто во времья прелюдий он вошёл без, потом надел и мы продолжили.

Автор поста
#7

Напишу я😄
Сначала после прелюдий он одел презерватив, и мы занялись любовью, после того, как мы закончили, парню нужно было отлучится на немного, он отлучился на буквально час, потом приехал мы продолжили, после прелюдия я немного сделала ему приятно, и он вошёл в меня без, это продолжалось меньше минуты, он взял презерватив, и мы продолжили, закончил он в презерватив, потом мы прервались нужно было так, он сходил в туалет (может это полезная инфа, так как говорят моча уничтожает спермики в каналах) потом через час-два, он вошёл ещё раз, но это продолжалось секунд 30, потом он одел презерватив так как мы не готовы к деткам. У меня был 4 день менструации. Хочу узнать большие ли шансы беременности? Стоит ли покупать Ескапел? (2 месяца назад уже принимала его)
(Пишу так в подробностях чтобы кто знает, дал нормальный ответ)
Адекватных спасибо за ответы.

#8
Автор поста

Напишу я😄
Сначала после прелюдий он одел презерватив, и мы занялись любовью, после того, как мы закончили, парню нужно было отлучится на немного, он отлучился на буквально час, потом приехал мы продолжили, после прелюдия я немного сделала ему приятно, и он вошёл в меня без, это продолжалось меньше минуты, он взял презерватив, и мы продолжили, закончил он в презерватив, потом мы прервались нужно было так, он сходил в туалет (может это полезная инфа, так как говорят моча уничтожает спермики в каналах) потом через час-два, он вошёл ещё раз, но это продолжалось секунд 30, потом он одел презерватив так как мы не готовы к деткам. У меня был 4 день менструации. Хочу узнать большие ли шансы беременности? Стоит ли покупать Ескапел? (2 месяца назад уже принимала его)
(Пишу так в подробностях чтобы кто знает, дал нормальный ответ)
Адекватных спасибо за ответы.

Вероятность забеременеть есть всегда, но в вашем случае она очень и очень низкая

Автор поста
#9
Бельченок

Вероятность забеременеть есть всегда, но в вашем случае она очень и очень низкая

Спасибо большое, будем надеяться 🙏

Гость
#10

Автор, ты глупая ***. Вот какие таблеточки пить знаешь, а как происходит зачатие - нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

🤦‍♂️

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: