Гость
Статьи
Утром на тесте …

Утром на тесте чувствительностью 20 призрак

днём тест чувствительностью 10 пустой. Всем привет, до задержки 4 дня, 3 дня назад увидела на трусах каплю крови, на следующие 2 дня тоже чуть мазало, сегодня чисто. Утром сделала тест чувствительностью 20, на нём призрак еле заметный. Через пару часов решила переделать тест другой фирмы чувствительностью 10 и он чистый. У кого-то такое было?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда так бывает в начале беременности
Через несколько дней будет ярче полоска или выкидыш

жопа обезьяны
#2

у соседки моей,уже 5 лет каждый месяц видит призраки на тестах...зачем делать тест если месячные начинаются?

Гость
#3
жопа обезьяны

у соседки моей,уже 5 лет каждый месяц видит призраки на тестах...зачем делать тест если месячные начинаются?

Если бы это были месячные, то они были бы через неделю(8 января) А у меня 31капля крови. И чисто. Потом ещё пару прожилок и опять чисто

жопа обезьяны
#4
Гость

Если бы это были месячные, то они были бы через неделю(8 января) А у меня 31капля крови. И чисто. Потом ещё пару прожилок и опять чисто

ну так они начинаются,вам бы почитать как оплодотворение проходит,чтобы ту.по.рылые вопросы на форумах задавать про призраков

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
жопа обезьяны

ну так они начинаются,вам бы почитать как оплодотворение проходит,чтобы ту.по.рылые вопросы на форумах задавать про призраков

Очень интересно, вы сейчас сами поняли, что написали?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема