Гость
Статьи
Девочки, подскажите! …

Девочки, подскажите! Тест полоска "призрак".

мне поставили поликистоз и сказали что не могу забеременеть сама (((пила дюфастон (год) 16 декабря были месячные как всегда, а вот потом в следующем месяце 13 января началась коричневая мазня без крови ПА у нас всегда не защищённый так как хотим ляльку, вот уже три дня плохо чувствую себя тошнота низкое давление ниче не лезет из еды, тянет спину и побаливает живот как перед М ((сделала тест (фрау) и там показал еле видную прям совсем чуток вторую, потом утром сделала ещё тоже самое той же фирмы, а вот эвитест одну ((вот сижу и переживаю что со мной, я ещё сильно мнительная))) боюсь что киста и поэтому такое состояние (((вес у меня маленький, но это у меня всегда такая проблема с весом (( К докторц только в пятницу, уже извела себя и мужа (((Спасибо за ранее!

Надежда
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность с вами

Сириус
#2

хгч сдайте. поднимите попу и сходите сдайте кровь в любую лабораторию. ответ к вечеру. Вам приятно вот так переживать, да?

Гость
#3

Призрак пизздыша из вагины кричит, да? свои патлы на тестах призрачные оставляет?

Гость
#4

Так купите ляльку в магазине там их полно проблема что ли

Надежда
#5
Гость

Так купите ляльку в магазине там их полно проблема что ли

не дай Бог Вам такую проблему...когда хотите малыша, свою кровиночку, а не можете и каждый симптом надежда что это беременность...

Надежда
#6
Гость

Беременность с вами

забыла написать что выделения обильные были(((

Гость
#7

электронный тест купите и сделайте сразу же. будет понятно

Надежда
#8

Видимо самовнушение сработало..думаю и электронный тест бесполезно делать..(((завтра ХГЧ готово будет, просто написала сюда в надежде что кто то сталкивался с подобным и результат был +

Аленка
#9

У меня точно так и было! И была это первая и долгожданная беременность! Кстати я тогда тоже побежала в ЖК, та меня на кресло и говорит, это не беременность, это скоро месячные будут. Намяла живот до боли. Мазать начало больше. Хорошо я рванула в НИИ Отта, там мне сразу УЗИ и на сохранение))) Все удачно в итоге. Выносила, родила и теперь не нарадуюсь! Чего и Вам желаю!!

Надежда
#10
Аленка

У меня точно так и было! И была это первая и долгожданная беременность! Кстати я тогда тоже побежала в ЖК, та меня на кресло и говорит, это не беременность, это скоро месячные будут. Намяла живот до боли. Мазать начало больше. Хорошо я рванула в НИИ Отта, там мне сразу УЗИ и на сохранение))) Все удачно в итоге. Выносила, родила и теперь не нарадуюсь! Чего и Вам желаю!!

думаю что это просто реагент был(((

Ника
#11

Только ХГЧ покажет, но забеременеть с поликистозом можно, если месячные есть, так что зря вас врач напугала, просто вам придётся постараться, отслеживать овуляцию, принимать прогестерон..

Гость
#12

похоже на беременность. удачи вам!

Надежда
#13
Ника

Только ХГЧ покажет, но забеременеть с поликистозом можно, если месячные есть, так что зря вас врач напугала, просто вам придётся постараться, отслеживать овуляцию, принимать прогестерон..

без гормонов месячных нет((((

Ника
#14
Надежда

без гормонов месячных нет((((

А вам врач не говорил сделать лапароскопию, это самое эффективное при СПКЯ...

Надежда
#15
Ника

А вам врач не говорил сделать лапароскопию, это самое эффективное при СПКЯ...

Говорил, вот в феврале поеду на обследование, там скажут либо сразу операцию, либо консервотивно...у меня еще проблема в весе мой вес 40!!!!!!а рост 164(((((((((если переживаю, худею быстро поправиться вообще не могу(((

Надежда
#16
Аленка

У меня точно так и было! И была это первая и долгожданная беременность! Кстати я тогда тоже побежала в ЖК, та меня на кресло и говорит, это не беременность, это скоро месячные будут. Намяла живот до боли. Мазать начало больше. Хорошо я рванула в НИИ Отта, там мне сразу УЗИ и на сохранение))) Все удачно в итоге. Выносила, родила и теперь не нарадуюсь! Чего и Вам желаю!!

Спасибо))дай Бог)))у меня помазало и все прошло, но когда мазня начиналась было головокружение..а вот последние три дня сильно плохо было, сегодня боле мение))вот только есть ничего не хочу..но и тошноты нет!!!видимо просто ужно успокоиться и смириться с тем что просто ошибочно все))завтра еще кровь общий анализ сдам, может гемоглобин упал(((короче девочки я РАЗВАЛЮХА!!!!!

Ника
#17
Надежда

Говорил, вот в феврале поеду на обследование, там скажут либо сразу операцию, либо консервотивно...у меня еще проблема в весе мой вес 40!!!!!!а рост 164(((((((((если переживаю, худею быстро поправиться вообще не могу(((

У меня так же было, но сейчас удалось поправиться до 50кг., 40 это очень мало, врач говорил, что месячные могут совсем пропасть при таком весе, вам тоже надо набрать хотя бы 5-7 кг.

Надежда
#18
Ника

У меня так же было, но сейчас удалось поправиться до 50кг., 40 это очень мало, врач говорил, что месячные могут совсем пропасть при таком весе, вам тоже надо набрать хотя бы 5-7 кг.

так вот вроде ем хорошо, а что то не получается никак набрать..я вот последние три дня плохо ела, так как сильная тошнота была..сегодня тошноты нет и аппеит появился, но в основном хочу что нибудь рыбное)))

Надежда
#19
Надежда

так вот вроде ем хорошо, а что то не получается никак набрать..я вот последние три дня плохо ела, так как сильная тошнота была..сегодня тошноты нет и аппеит появился, но в основном хочу что нибудь рыбное)))

Ну что с ХГЧ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Надежда

Ну что с ХГЧ?

По хгч ничего, сходила на УЗИ, киста в яичнике из за гормонального сбоя((сегодня на приём к Г иду..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: