Гость
Статьи
Девочки, подскажите …

Девочки, подскажите пожалуйста какова вероятность беременности? Слабоотрицательный тест.

Месячные пришли раньше на 1 день, были не такие сильные, еще вчера думала, что они закончится, но нет, сегодня опять кровило. Месячные пришли 3го числа. Идут по сей день. Признаков как таковых нет. Кроме пульсации живота. И в пупке пульсирует. А ночью вообще почувствовала сокращения в матке.
Вчера сделала тест, но не с утра, а ночью, не мочилась как и положено 4 часа. Тест показал одну четкую полоску и вторая бледная тонкая, но заметная. Для достоверности окунула еще один такой же тест, но он почему то показал еще слабее полоску. Не знаю что и думать. Позже купила электронный тест clearblue digital, он показать отрицательный результат. Я вскрыла его и там показала вторая очень бледная полоска. Сегодня пошла на платный прием к гинекологу. Осмотрев меня, сказал что матка не увеличена. А месячные идут как и положено. После чего отправилась на узи. В матке плодного яйца не обнаружила. Правый яичник увеличен 47мм, сказала киста. Но в заключении этого не написала. 9го числа иду сдавать гармон на ХГЧ.
ДЕВОЧКИ, подскажите пожалуйста, может у кого такое было?
Или это может быть ложноположительный результатом из за увеличения яичника или (кисты).

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

9 числа узнаете, только почему все пишут гАрмон? От слова гармонь что ли?

Гость
#2

вы сделали все, что возможно и все отрицательно. от нас чего хотите? не понимаю причины беспокойства если месячные пришли вовремя и до сих пор идут

Гость
#4

Тест электронный не надо вскрывать.Там система такая что будет вторая полоска если вскрыть.Из-за кисты может быть ложноположительный результат.Если боитесь,что беременность выпейте ношпу и побольше лежите.Но вообще по вашим рассказам можно смело делать вывод,что беременности нет.У меня тоже был ложноположительный результат один раз.

Гость
#5

если есть вторая полоска на тесте то это значит что беременны))

Гость
#6

Неважно, слабая полоска или нет, но если она есть, то да - беременность.

Гость
#8
Гость

Неважно, слабая полоска или нет, но если она есть, то да - беременность.

тест слабоположительный не врет, а врач и узи врет

Гость
#9
Гость

9 числа узнаете, только почему все пишут гАрмон? От слова гармонь что ли?

От слова гармония...)))

Пэрис
#10

Если у вас киста, то она причина ложноположительного результата, так как кисты и опухали выделяют гормон хгч. А почему бы вам не замочить еще один тест с утра? Заранее не пейте много с вечера чтобы не разбавлять мочу. А узи на таком сроке плодное яйцо увидеть не сможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ая
#11

Видет ли УЗИ плод на 3 неделе

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: