Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность беременности?

Менструальный цикл у меня 28 дней . На 23 день был половой акт. Защищенный, но , презерватив порвался до семяизвержения. Заметили сразу же и прекратили. И вот уже третий день задержка.
До этого болела простудой. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность беременности? И на какой день, в данном случае, стоит проводить тест? Один делала на 2 день — отрицательный. Я прям не могу , извелась вся.
Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
беременна 100%
Гость
#2
Да, Вы беременны. Родится сыночек, назовите Васенькой. В честь моего второго мужа покойного. Уж очень хороший человек был.
Гость
#3
нет там никакой беременности
Гость
#4
Гость
Сообщение было удалено
Даже своей тупостью двух мужиков извела?!Талантище!!!!
Гость
#5
Анастасия
Сообщение было удалено
Вы не беременны!
Гость
#6
03.02.16 начались месячные и продолжились до 8.02.16. 13.02.16 был ППА, парень все сделал не в меня ( в этот же день до ППА было 3 раза в презервативе). Сейчас март месяц и уже месячные должны быть, а их нет (задержка пару дней, такое было раньше, цикл не постоянный). 5.03.16 сделала два теста: Mama check и Iplustest, показали по одной яркой полоске.Никаких симптомов беременности нет, но в то же время нет и симпотов начала месячных. В общем, если ли вероятность, что я беременна?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Кристина
#7
здравствуйте девчат. Вот у меня к "знающим, или уже проходящим такое...." вопрос. У меня 21 февраля был ПА, после чего 25 февраля пошли месячные с задержкой в один день. Шли дольше обычного(обычно 5 дней. а это дней 7 мазало.) после чего у меня повторно был ПА 7 марта. А после секса пошла в туалет и вышел сгусток Красновато-коричневого цвета. На след. день болела поясница, слабость. 3 ДНЯ МАЗАЛО СЛАБЫЕ выделения с кровью Похоже ли это на выкидыш? Может у кого нибудь была похожая ситуация.. Замечу.. даже если это был викидыш, я не знала, что беременна. Хотя были подозрения по поводу беременности. Хотели сделать тест в задержку, но так как пошли месячные, не стала. Но наслышана, что первые месяцы беременности, а у меня недели, если что-то было.. месячные могут идти у женщины. Поэтому месячные в данной ситуации не показатель. Заранее спасибо за ответ