Гость
Статьи
Какая вероятность …

Какая вероятность забеременеть?

Месячные закончились 30 числа, а 2 и 4 числа парень в меня кончил несколько раз. Овуляция выпадает на 14 января. В интернете начиталась что впервые 3-5 дней после месячных, низкая вероятность забеременеть, так ли это? И когда можно делать тест?
P. S. Ребёночка планируем, и хочется чтоб уж наверняка.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только после задержки тест делтаь

Гость
#2

Странное планирование у вас

Гость
#3

Вероятность стремится к нолю. Чтобы наверняка, занимайтесь сексом каждый день с 11 по 17.

Сурьма
#4

Чё за хню пишут сверху, конечно же есть вероятность, раз ещё и несколько раз. Лучше через пару недель сдайте кровь на ХГЧ, раз не против ребенка, так точный результат будет

Нора
#5

Автор по своему опыту говорю. Вероятность есть всегда, все зависит от организма. В любой день цикла можно забеременеть. Но желательно дни овуляции, если цикл как часы то можно посчитать, если нет то купите тесты на овуляцию и после месячных начинайте их делать как только две полоски сразу в кровать) немного терпения и все получится) у всех индивидуально но дай бог вам в первые 3-5 месяцев сделать лялю))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нора
#6

Главное не расстраивайтесь если сразу не получится, в первый месяц не у всех получается. Даже я в 19 лет с хорошим здоровьем ждала 3 месяца)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: