Гость
Статьи
Девочки отзовитесь!!у …

Девочки отзовитесь!!у кого было

Привет 👋🏼 Планируем беременность, сегодня 27 день цикла,завтра предполагаемые месячные, уже 3 дня тянет и колит низ живота,почти не переставая, первая очень,подташнивает иногда,срываюсь серьезно по мелочи,ночью бегала по маленькому частенько
Очень обрадовалась,может вот оно?Грудь только абсолютно спокойно себя чувствует,хотя везде пишут,что первый показатель она
Добавлю,что никогда перед месячными вот так сутками не тянуло и не кололо низ.
Сделала тесты сегодня,отрицательно.
Может рано ещё..
Подожду ещё немного,очень ждём 🙏🏼
Может у кого так же было и в итоге вы счастливая мамочка?)Поделитесь

Эклерчик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не беременны.

Гость
#2

Тоже в прошлом цикле были похожие симптомы, за один день до задержки сделала тест - был отрицательным. К сожалению в том цикле забеременеть не получилось((( Тоже ОЧЕНЬ ХОТИМ РЕБЕНКА!

Эклерчик
#3
Гость

Тоже в прошлом цикле были похожие симптомы, за один день до задержки сделала тест - был отрицательным. К сожалению в том цикле забеременеть не получилось((( Тоже ОЧЕНЬ ХОТИМ РЕБЕНКА!

Удачи Вам,огромной, пусть у Вас все получится!
Будем стараться значит

New year
#4

У меня такие же симптомы были, только ещё грудь набухла очень. Очень боялась что это беременность хоть и тест показал отрицательный результат, благо сегодня начались месячные. Очень испугалась что опять аборт придется делать, в прошлый раз тест показал положительный только только с пятого теста. Но первые симптомы беременности начались очень рано. Непонимаю почему у многих девушек проблемы с зачатием, была бы возможность отдала бы свою плодовитость вам. Вам это нужнее

#5

Симптомы беременности и симптомы пмс часто идентичны. Зачем надумывать раньше времени то, чего нет? 🤦‍♀️ Дождитесь задержки, ведь если узнаёте чуть раньше, то все-равно это ничего не изменит, так как к врачу рано идти на таком сроке. Только нервы себе делаете.
Расслабьтесь, отпустите ситуацию, занимайтесь сексом в удовольствие, а не по графику, приготовьтесь к 6-12 месяцам попыток, это норма для здоровой пары.

Гость
#6

У меня такие симптомы в первый день месячных, беременной не была не знаю как при ней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Здравствуйте, я вас понимаю,тоже планируем с мужем,но я поняла одно,что на симптомы лучше не обращать внимание. Я решила отслеживать овуляцию специальными тестами и сильно не париться, так как постоянно ждешь эти дни и за несколько дней всегда делаешь тест. Постоянно ходить в догадках тоже не есть хорошо!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: