Гость
Статьи
Может ли тест на …

Может ли тест на беременность ошибиться?

Задержка 8 дней. Мазня белая, отблескивает желтизной. Вчера была температура 37 и 5. Специально высчитывали овуляцию. Тошнило от некоторой еды. А в последние дни вообще от всей еды. Но все тесты отрицательные. Сделала всего 3. Два фирмы ovie тест и один тест Realtest. Чувствительность у обоих 25 мМе/мл. Подскажите, может быть все таки беременность?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зпппшка однозначно
шлюпппень

Гость
#2

На 8 день задержки обычно должна быть хоть слабенькая полоска,если у вас конечно не поздняя овуляция. Сдайте анализ хгч так вы узнаете точно.

Крутышка
#3

Может. Купите более чувствительные тесты- не на 25, а на 10. Или как вам посоветовали - кровь на хгч

Гость
#4

Я когда была беременна, тест 1 числа не показывал а пятого показал. Пятого все показывали, даже самый дешёвый. Пятого числа утром. Срок был где-то 4 с половиной недели. А по задержке не знаю, так как был не регулярный цикл.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Крайне маловероятно беременность.
Сдайте кровь на хгч, за 8 дней сто раз можно было до лабы дойти

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: