Гость
Статьи
Забеременела с защитой

Забеременела с защитой

забеременела с защитой (я на ОК) может забыла выпить таблетку, хотя и будильник стоит, такого быть не может. Девочки, лучше вакуум или медикаментозный?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Девки травят себя ок, разрешают мужлу в себя кончать, ещё и беременеют и аборты делают. Не много ли жертв? *** не стоит вашего здоровья

Гость
#2

Убийца

Крокозябка
#3
Melaniyatramp

Девки травят себя ок, разрешают мужлу в себя кончать, ещё и беременеют и аборты делают. Не много ли жертв? *** не стоит вашего здоровья

Правильно, кастрировать всех нафиг 😈

Гость
#4
Melaniyatramp

Девки травят себя ок, разрешают мужлу в себя кончать, ещё и беременеют и аборты делают. Не много ли жертв? *** не стоит вашего здоровья

Ок я пью, потому что мне прописал врач) я после операции (апоплексия яичника и разрыв кисты) собственно, их я пила не только для контрацепции, а и от дальнейшего роста кист.

Женщина Генадий 🤭
#5
Гость

Ок я пью, потому что мне прописал врач) я после операции (апоплексия яичника и разрыв кисты) собственно, их я пила не только для контрацепции, а и от дальнейшего роста кист.

Добавили бы вы плюсом к ок презервативы.

#6
Гость

Ок я пью, потому что мне прописал врач) я после операции (апоплексия яичника и разрыв кисты) собственно, их я пила не только для контрацепции, а и от дальнейшего роста кист.

Но все равно не нужно было мужику позволять в себя кончать, ок это 100% способ контрацепции что бы так рисковать

#7
Melaniyatramp

Но все равно не нужно было мужику позволять в себя кончать, ок это 100% способ контрацепции что бы так рисковать

Не 100% способ контрацепции*

Гость
#8
Melaniyatramp

Но все равно не нужно было мужику позволять в себя кончать, ок это 100% способ контрацепции что бы так рисковать

никто не позволял, случайно вышло 🥲

Гость
#9
Melaniyatramp

Не 100% способ контрацепции*

Надо глотать

Гость
#10

А алкоголь не пила в тот день? Алко ослабляет эффект ок
Но я больше склоняюсь к тому, что вы забыли выпить табл...

Негость
#11
Melaniyatramp

Не 100% способ контрацепции*

При правильном приёме практически 100%

#12
Негость

При правильном приёме практически 100%

Организм и препараты иногда дают сбои.

Девушка
#13

Если срок маленький то лучше медикаментозный

Негость
#14
Melaniyatramp

Организм и препараты иногда дают сбои.

Крайне редко

Гость
#15

Медикаментозный не делают если принимались ок.

Гость
#16

Поправка: если вы забыли выпить таблетку, то забеременели не с защитой, а от отсутствия мозгов и ответственности.
А какой способ аборта выбрать у врача спросите

Гость
#17

Алкоголь, энеросорбенты - все это может ослабить эффект ок. Вспоминайте, что из этого вы пили.

Гость
#18

Хорошо врать то , на кок она залетела ....
Если успеваете то конечно медикаментозный

Джонни Сильверхенд
#19

Ударить в ответ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Ок я пью, потому что мне прописал врач) я после операции (апоплексия яичника и разрыв кисты) собственно, их я пила не только для контрацепции, а и от дальнейшего роста кист.

Ну тогда и обсуждайте со своим врачом какой аборт лучше. Причём здесь девочки и форум ? Здесь форум не медицинский. Откуда мы знаем что для вас лучше?

Предыдущая тема