Гость
Статьи
Беременность ли?

Беременность ли?

Сегодня 30 день цикла, прошлый 28 дней был, поясницу тянет 3 день, как будто вот вот придут М, но их все нет, сегодня сделала первый тест(эвитест)- отрицательный, тест на овуляцию был положительный 4 января( 17 день цикла).. температура 36.8-36.9

5 ответов
Последний — Перейти
Ona%^)
#1

Добрый день, проблемы со здоровьем лучше консультироваться у врача, я сама нашла сайт где можно про консультироватсья с врачем любой категории если нету возможности сходит к врачу или времени, задать можно любые вопросы, все быстро и четко и не дорого всем советую :

https://03online.com/news/0-0-0-0-1?utm_source=affiliate&utm_medium=93514&utm_campaign=add

Крутышка
#2

Задержка до 5 дней не считается задержкой. Температура у вас в норме. Если задержка будет более 5 дней сделайте еще один тест, или сдайте кровь на хгч

#3

а с чего Вы решили, что это беременность? может же это быть задержка. Обязательно сделайте через пару дней повторный тест. И к врачу, самостоятельно выводы не делайте

#4

Краснодар. Ищу девушку или женщину, с которой можно договориться кормиться из груди.
Я парень славянской внешности.
Манерный, пунктуальный , честный, парядочный, адекватный
Выберу только одну.
Если у вас есть необходимость связаться:
Мне 26 лет.
Telegram : zzz_4212
Почта : zzz_4212@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#5

Температура еще не всегда показатель..Лучше попробуйте сделать тест First Reply, он точно показывает беременность, в том числе и на ранних сроках. Еще ни разу не ошибся))