Гость
Статьи
Беременность. …

Беременность. Имплатационное кровотечение?

Всем привет. Заранее извиняюсь за подробности. И прошу отвечать только по делу!
4.01и 6.01 был незащищённый па. 5.01 была овуляция.
13.01 были коричневые пятна на ежедневке.
Завтра (19.01) должны пойти кд.

Была ли похожая у кого-то ситуация? Имеет место быть беременности?
Заранее огромное спасибо!
_________
К гинекологу не попасть, так как она находится на больничном(на 2 месяца), а идти к другой не хочется. Но если будет беременность, то естественно пойду-это ответ был для умников! (Типо иди в больницу, а не на форуме и блаблабла!)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пей постинор!!

#2
Гость

Пей постинор!!

Да нееет, вы не поняли
Я рада буду беременности!)

Гость
#3
Софья

Да нееет, вы не поняли
Я рада буду беременности!)

*** хочешь быть??

#4
Гость

*** хочешь быть??

У меня есть муж и ребёнок. Не говорите бред!

Гость
#6

так а как вам кто то может сказать без врача, беременны вы или нет? может быть и беременность, может быть и нет) сдайте кровь на ХГЧ и узнаете.

#7
Гость

так а как вам кто то может сказать без врача, беременны вы или нет? может быть и беременность, может быть и нет) сдайте кровь на ХГЧ и узнаете.

Я спросила, была ли у кого-то похожая ситуация.
У вас она была? Если нет, то спасибо за внимание:)

Гость
#8

Ответ для НЕумников: пойти в аптеку и купить тест на беременность, или сразу кровь на хгч сдать.
И если вы не в глухой деревне где один врач на пять деревень, то всегда можно попасть на прием (даже если врач на 2 (!) месяца на больничном каким то чудом оказался) к другому врачу

Кристина
#9

Че за негатив то у всех!
Автор спросила: «БЫЛА ЛИ У КОГО-ТО ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ»
А вы все наехал. Иди к врачу и всё
Вас эта тема не касается, если у вас ЭТОГО не было! И не нужно умничать!!!!

У меня была такая ситуация. Через неделю тест показал //
Так что, автор, удачи тебе💪🏼

Гость
#10

Автор,50 на 50 % .тест вам в помощь.Желаю что бы так было как хочеться Вам .мне кажеться,что беременность .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Автор, что в итоге?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: