Гость
Статьи
Мед.прерывание …

Мед.прерывание беременности

Добрый день! После медикаментозного аборта , было кровотечение , сразу же после его прекращения был секс без защиты, есть вероятность забеременеть?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы так безответственно себя ведёте, не хотите рожать- предохраняйтесь! После кровотечения что считается месячными вы вполне могли опять забеременеть. Тем более говорят что после выкидыша (или прерывания)беременность наступает быстро.

Гость
#2

Бог любит троицу

Гость
#3

Автор, как бы при таком раскладе у вас новое кровотечение не открылось. О чем вы вообще думали, занимаясь сексом сразу после аборта и кровотечения? Мозгов вообще нет? Там воздержание от секса должно быть, пока всё не заживет. Аборт сделать - это не чихнуть!

Гость
#4

Конечно есть. Автор а нафига после аборта сразу заниматься сексом ? У вас так там чешется или вообще мозгов нет ? Вам врач не сказал, что должно быть минимум 2 недели полового покоя ?

Гость
#5

1. Вероятность есть, через 14 дней после па целесообразно сдать кровь на хгч
2. Идти на прием к психотерапевту вам надо, ахаться сразу аборта , это какое психическое расстройство

Гость
#6

ну снова пойдешь на аборт, тебе не привыкать

Гость
#7

Это какое у Вас "бешенство матки", Автор! Такая необходимость у Вас в сексе даже в угрозу своему здоровью. И предохраняться не умеете. Кошмар какой-то!

Гость
#8

Месяц после мед аборта секс запрещён. Вряд ли вы забеременели, у вас ещё овуляция не могла начаться. Но вообще то это кошмар

Гость
#9

Да.

Евгения
#10

Автор, вы или прикалываетесь или вы инвалид на голову. Песду вам зашить, чтоб не скакали по фуям.

Гость
#11
Евгения

Автор, вы или прикалываетесь или вы инвалид на голову. Песду вам зашить, чтоб не скакали по фуям.

Фу какие же вы злые , разные ситуации бывают! Врач не дал чётких указаний , вот и случилось !

Гость
#12
Гость

ну снова пойдешь на аборт, тебе не привыкать

Что значит не привыкать? Это впервые в жизни!

Не автор
#13
Гость

Фу какие же вы злые , разные ситуации бывают! Врач не дал чётких указаний , вот и случилось !

Ну тут надо иметь умствннную осталось, чтоб так себя вести. Мало ли того, что до аборта себя довела, курица просто тупая. Ну ладно, тут ещё можно согласиться, что ситуации разные бывают, контрацептив подвёл, мед. показания. Но чтоб после аборта сразу в койку прыгать и опять не предохраниться, тут объяснений по моему вообще никакие не может быть, кроме того, как, что автор имеет инвалидность по мозгам. И заметьте, не только я такого мнения. Так что...

Не автор
#14
Гость

Что значит не привыкать? Это впервые в жизни!

А, так это вы и есть? Не может быть одного аборта с такими мозгами.

Гость
#15
Не автор

А, так это вы и есть? Не может быть одного аборта с такими мозгами.

По моему я не спрашивала Вашего мнения о моих мозгах и не просила меня учить жизни. Видимо вы не слишком знакомы с жизненными ситуациями, которые случаются, раз позволяйте себе выражаться в такой форме. Не знаю как работает этот сайт , но видимо адекватных воспитанных людей тут мало. Надеюсь все же получиться адекватный ответ , взрослого человека, а не обиженых и обозлённых) Будьте добрее , жизнь слишком коротка , что бы тратить ее на оскорбление людей , которых вы совсем не знайте. Желаю вам ,что бы с Вами не случилось ничего плохо 😘 А так же , что бы Вам всегда попадались квалифицированные врачи , которые сохранят Ваш плод , и вам не придётся прибегать к мед. Абортам ))) женщина 🙂

Гость
#16
Не автор

Ну тут надо иметь умствннную осталось, чтоб так себя вести. Мало ли того, что до аборта себя довела, курица просто тупая. Ну ладно, тут ещё можно согласиться, что ситуации разные бывают, контрацептив подвёл, мед. показания. Но чтоб после аборта сразу в койку прыгать и опять не предохраниться, тут объяснений по моему вообще никакие не может быть, кроме того, как, что автор имеет инвалидность по мозгам. И заметьте, не только я такого мнения. Так что...

Мне кажется такой как вы , нужно просто где то излагать свою желчь , по этому я рада , что мое обсуждение даёт Вам возможность опустошить себя от гадостей которые в Вас накопились , так что можете ещё высказываться 😌 А я все таки подожду адекватного ответа!

Не автор
#17
Гость

Мне кажется такой как вы , нужно просто где то излагать свою желчь , по этому я рада , что мое обсуждение даёт Вам возможность опустошить себя от гадостей которые в Вас накопились , так что можете ещё высказываться 😌 А я все таки подожду адекватного ответа!

Тебе тут адекватного ответа не будет, можешь не ждать, ибо таких безответственных и бестолковых не так много. Которые сразу после аборта тут же прыгаю в постель, опять забывая об предохранении. Ну это действительно надо мозгов не иметь и чего обижаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Не автор

Тебе тут адекватного ответа не будет, можешь не ждать, ибо таких безответственных и бестолковых не так много. Которые сразу после аборта тут же прыгаю в постель, опять забывая об предохранении. Ну это действительно надо мозгов не иметь и чего обижаться.

Как вам угодно! Будь по вашему, не смею спорить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: