Гость
Статьи
Чудо истории

Чудо истории

Дорогие женщины,мамочки. Пожалуйста поделитесь как долго вы шли к материнству? Особенно те у кого были сбои, проблемы по женски. У меня это затянулось и хочу почитать что чудеса случаются

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думал тема про историю а тут фигня какая-то

Гость
#2
Гость

Я думал тема про историю а тут фигня какая-то

А просто мимо пройти слабо было я вижу да

Гость
#3

За 10 лет замужества ни разу не беременела. Правда со здоровьем было всё отлично. Развелись. Он быстро женился и завели ребёнка. Мне стало грустно, что видать во мне всё таки были проблемы. Появился любовник. Женат. Но всё равно в день Х (в овуляцию) я его никогда не прдпускала. Предохранялись ППА. И тут, в один прекрасный момент, цикл у меня регулярный, у меня задержка. Делаю тесты. Не верю! Беру кучу разных и снова делаю! Все полосатые! А я понять не могу! Как так получилось! Не в день Х, прерванный ПА, (попасть точно ничего не могло) и такое чудо! По другому я это назвать не могу. Это просто чудо! И наверное судьба

Евгения
#4
Гость

За 10 лет замужества ни разу не беременела. Правда со здоровьем было всё отлично. Развелись. Он быстро женился и завели ребёнка. Мне стало грустно, что видать во мне всё таки были проблемы. Появился любовник. Женат. Но всё равно в день Х (в овуляцию) я его никогда не прдпускала. Предохранялись ППА. И тут, в один прекрасный момент, цикл у меня регулярный, у меня задержка. Делаю тесты. Не верю! Беру кучу разных и снова делаю! Все полосатые! А я понять не могу! Как так получилось! Не в день Х, прерванный ПА, (попасть точно ничего не могло) и такое чудо! По другому я это назвать не могу. Это просто чудо! И наверное судьба

Ну вы хоть обрадовались? Фертильность у всех разная. У меня от первого мужа не сразу получилось забеременеть. Потом развелись когда, он с новой женой так и не родили никого за 10 лет почти. У меня во втором браке сразу же без усилий 2 полоски на тесте

Евгения
#5

Поэтому, автор, а вы уверенны, что дело только в вас? Бывает просто с мужем несовместимость.У меня и у знакомой так было. С первым мужем ничего, со вторым быстро. А у первого мужа и во втором браке нет детей. А знакомая и второго недавно родила уже от третьего мужа))) Так что подумайте, может любовника завести? Ну на время хотя б, чтоб забеременеть. Съездите летом на море, это очень располагает, заведите там роман...

Гость
#6
Евгения

Поэтому, автор, а вы уверенны, что дело только в вас? Бывает просто с мужем несовместимость.У меня и у знакомой так было. С первым мужем ничего, со вторым быстро. А у первого мужа и во втором браке нет детей. А знакомая и второго недавно родила уже от третьего мужа))) Так что подумайте, может любовника завести? Ну на время хотя б, чтоб забеременеть. Съездите летом на море, это очень располагает, заведите там роман...

Тоесть вы предлогаете жить в браке и завести любовника ? Что бы ребенок родился не от мужа ?

Гость
#7
Евгения

Поэтому, автор, а вы уверенны, что дело только в вас? Бывает просто с мужем несовместимость.У меня и у знакомой так было. С первым мужем ничего, со вторым быстро. А у первого мужа и во втором браке нет детей. А знакомая и второго недавно родила уже от третьего мужа))) Так что подумайте, может любовника завести? Ну на время хотя б, чтоб забеременеть. Съездите летом на море, это очень располагает, заведите там роман...

Мы с ним на все проверялись, все в норме у мужа. Была дважды беременна, но оба раза закончились выкидышем. Мужа я очень люблю и никого кроме него не хочу. Очень надеюсь что судьба подарит нам малыша. Кстати гинеколог мой тоже так говорила😅 было смешно что врач советует завести любовника.

Евгения
#8

Ну раз были дважды беременны, значит все будет. Просто надо искать причину выкидыша.Наверно,не так уж много времени прошло, чтоб отчаиваться. Я когда лежала на сохранении со мной в палате была женщина , у неё 5 беременностей заканчивались выкидышами. 6-ая- она побила рекорд , уже двадцать с чем то недель было, поставили прессарий. Чем все закончилось не знаю. Так как меня через 2.5 недели выписали и я её больше не видела никогда. Надеюсь у неё все закончилось хорошо.

Евгения
#9
Гость

Тоесть вы предлогаете жить в браке и завести любовника ? Что бы ребенок родился не от мужа ?

Ну да... Хотя я против измен. Но на что только не пойдёт женщина ради рождения долгожданного малыша. Но автор не хочет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Евгения

Ну раз были дважды беременны, значит все будет. Просто надо искать причину выкидыша.Наверно,не так уж много времени прошло, чтоб отчаиваться. Я когда лежала на сохранении со мной в палате была женщина , у неё 5 беременностей заканчивались выкидышами. 6-ая- она побила рекорд , уже двадцать с чем то недель было, поставили прессарий. Чем все закончилось не знаю. Так как меня через 2.5 недели выписали и я её больше не видела никогда. Надеюсь у неё все закончилось хорошо.

Прошло уже 4 года, по мне как целая вечность. Дай Бог чтоб в скором времени мы порадовались.
И я надеюсь что у нее все хорошо 🌷