Гость
Статьи
Могла ли …

Могла ли забеременеть???

Здравствуйте, попрошу не хейтить а просто ответить, был па с презервативом за день овуляции но вначале вошёл без и сразу достал. Есть возможность беременности или просто накручиваю себя ????? Спасибо за ответы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что вы не беременны, автор) Расслабьтесь)

Гость
#2
Гость

Думаю, что вы не беременны, автор) Расслабьтесь)

Спасибо 🙂

Без лишних эмоций
#3

В теории возможно, но маловероятно вероятно. Наблюдайте за здоровьем, сделайте тест, если переживаете. А вообще не допускайте такого. Презерватив кроме нежелательной беременности защищает вас ещё и от заболеваний передающихся половым путём.
Молодой человек, вставив вам без презерватива, показал своё отношение к вам.

Гость
#4

Есть вероятность

Гость
#5

Нет конечно.

Гость
#6

Вероятность беременности крайне мала
вероятность инфекции вполне себе реальная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Не автор
#7

Мы так с мужем делаем иногда, за днями цикла не наблюдаю, ну то есть не знаю в овуляцию или нет. Но потом до самых месячных переживаю. Но пока ттт, все нормально, но лучше так впредь её делать