Гость
Статьи
Вопрос к женщинам ( …

Вопрос к женщинам ( девушкам)

Мамочки, будущие мамочки! Ответьте! Если бы у вас был шанс стать мамой только через донорскую яйцеклетку, вы бы стали рожать ? Понимая что по крови это не ваше! Спасибо
Просто хочется почитать мнение мам со стажем, тяжело на душе ...( у меня бесплодие)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не стала бы. Жила бы для себя и помогала племянникам.

Лапусик
#2

Сейчас очень много способов вылечиться, зачать и родить, 21 век на дворе. Если все это не поможет есть суррогатное материнство.

Афродита
#3

Суррогатное материнство либо из детдома взять малютку

Гость
#4

ну если это будет ребенок любимого мужчины, да и вообще, если бы хотела ребенка, то да

Гость
#5

Мы не рожаем и не собираемся
Сношание и деторождение страшные грехи. Страшенные!

Гость
#6

Я в такой ситуации выбрала собак. Потому что считаю, что раз не дано по здоровью, значит, оно мне и не надо.

Гость
#7
Гость

Я в такой ситуации выбрала собак. Потому что считаю, что раз не дано по здоровью, значит, оно мне и не надо.

А если мужчина любимый не мог? А вы могли
И обои хотите ребёнка

Гость
#8

Нет не стала бы рожать. Я хочу только своего кровного ребёнка. Ну и бесплодие - это понятие относительное. Если у вас все репродуктивные органы в наличии, значит всегда есть шанс на рождение своего ребёнка. Я знаю немало женщин, которым ставили диагноз бесплодие и они рожали детей. И часто даже нескольких )

Гость
#9
Гость

А если мужчина любимый не мог? А вы могли
И обои хотите ребёнка

Ну если любимый мужчина совсем совсем бесплоден можно попросить биоматериал и у кого то из его родственников. И ему будет ребёнок не чужой и вам.

Не автор
#10

Да ну донорскую яйцеклетку.Обезьяненок родится какой нибудь, а назад не за ункшь уже. Уж лучше готового усыновить.

#11

Взяли бы из детдома.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Очень часто проблемы с беременностью лежат на уровне души. Исправить данную ситуацию могут специалисты в области энергетики, так как работают именно через причины проблемы. Всегда помните - нет ничего невозможного. Нужно только разобраться в проблеме и исправить её. Пишите.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: