Гость
Статьи
Почему многие …

Почему многие беременеют от смазки?

Сколько не читаю женские форумы, так 90% забеременели именно от смазки и они на 100% уверенны, что их мужчина успел. Неужели забеременеть от смазки больше шансов чем от спермы? Я просто читала разные статьи. Много где пишут, что в смазке нет сперматозоидов и смазка нужна для того, чтобы сперматозоидам было легче передвигаться, а кто-то пишет, что там есть сперматозоиды. И еще многие пишут, что беременили именно в месячные, или до них, и 100% у них не было овуляции в этот период. Как можно забеременеть без овуляции, тоже вопрос. Но многие беременеют так, судя по этому форуму и по другим #беременность #зачатие

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но я склоняюсь к этому мнению.
"Бред это и росказни. Мол, в меня не кончал, а вот залетела, от смазки, наверное.
Многие мужики специально хотят бабу обрюхатить, и кончают втихара. Другие вынимают поздно, третьим вообще нacpать на здоровье временного партнёра - сказал, что вытащит, а в итоге кончил внутрь.

Знаете, среди школьниц популярны истории, что ходить в мужской туалет нельзя потому, что мальчики подрoчили, капелька на унитазе осталась и вот, пожалуйста (особенно брюхатые школьницы эту сказку своим матерям-дурам, рассказывать охочи).

Или типа мужик после дрoчки руки с кипятком и хлоркой не вымыл, потрогал женские трусы и результат через 9 месяцев.

Забеременеть от смазки - вероятность, как от вышеперечисленных случаев.

Сперматозоидам для продвижения по влагалищу, а потом по трубам к яйеклетке, нужна семенная жидкость (она же сперма). Кислотная среда влагалища для спермы убийственна, а без семенной жидкости, да мизерное количество (а не 5 миллионов в среднем при эякуляции) сперматозоиду этот путь не проделать.

Кроме того, даже, чтобы допустить, что в мочеиспускательном канале пениса вдруг появились живые сперматозоиды, нужно ряд факторов. Просто так им там не взяться - место, где вырабатывается сперма, не подтекает. Гипотетически, если мужчина только что кончил, не пописал, и снова совершает акт, там могут быть сперматозоиды. В иных случаях - НЕТ.

Давайте уже прекратим басни рассказывать."

Гость
#2

И еще мне интересно как в смазке могут быть сперматозоиды (если это не повторный акт конечно), если она "зарождается" не в яичках

Гость
#3

Врачи на форуме есть? Психиатры.
Что тут за диагноз: помешательство старой бабки на сперме и сортирах с хлоркой?

Гость
#4

Есть эти сраные сперматозоиды в смазке . Анатомию читайте. Когда эти мерзкие темы перестанут пропускать !!! Бабуины никак не успокоятся

Гость
#5

Вы правильно подметили, беременнеют на этом форуме. Тут одни девы Марии, блин

Гость
#6

А если лизнуть сперму можно забеременеть?

Гость
#7
Гость

А если лизнуть сперму можно забеременеть?

Да и родить из головы, как Зевс

Гость
#8
Гость

Есть эти сраные сперматозоиды в смазке . Анатомию читайте. Когда эти мерзкие темы перестанут пропускать !!! Бабуины никак не успокоятся

Почему есть? Смазка откуда зарождается?

Гость
#9
Гость

Есть эти сраные сперматозоиды в смазке . Анатомию читайте. Когда эти мерзкие темы перестанут пропускать !!! Бабуины никак не успокоятся

И для чего она нужна?

Гость
#10
Гость

Врачи на форуме есть? Психиатры.
Что тут за диагноз: помешательство старой бабки на сперме и сортирах с хлоркой?

Мне 24

Гость
#11
Гость

А если лизнуть сперму можно забеременеть?

Конечно

Гость
#12
Гость

Да и родить из головы, как Зевс

Еще многие женщины считают, что овуляция не нужна для беременности, а вы как думаете

Гость
#13
Гость

Мне 24

Бабка, харе врать, иди пей воду из сортира и спатки

Гость
#14
Гость

Еще многие женщины считают, что овуляция не нужна для беременности, а вы как думаете

Нужно мужское бедро

Гость
#15

Или лебедь

Гость
#16
Гость

Бабка, харе врать, иди пей воду из сортира и спатки

Дед, не квакай, иди спать

Гость
#17
Гость

Дед, не квакай, иди спать

Реверсивная психология тут не действует, пиши другой ответ или или наxyú

#18

Ни разу не слышала о том, что беременеют от смазки. Точнее знаю что такое якобы может быть, но живых примеров - не знаю

Ёкарный бабай
#19

Хм, а забеременеть от вибратора можно? Однозначно да: это ведь пенис, и пусть искусственный, в нем же явно есть сперма!!! Бойтесь, автор. Забеременеть можно даже силой мысли.

Гость
#20
Ёкарный бабай

Хм, а забеременеть от вибратора можно? Однозначно да: это ведь пенис, и пусть искусственный, в нем же явно есть сперма!!! Бойтесь, автор. Забеременеть можно даже силой мысли.

Ну а чо: мысли материальны, а дети - материальный объект. Значит можно.

.ЯСама
#21

В смазке есть малое количество сперматозоидов и при попадание во влагалище они могут быть жизнеспособны несколько дней

Гость
#22
Ёкарный бабай

Хм, а забеременеть от вибратора можно? Однозначно да: это ведь пенис, и пусть искусственный, в нем же явно есть сперма!!! Бойтесь, автор. Забеременеть можно даже силой мысли.

Да))

Гость
#23

Проблема в том, что каждый конкретный случай не проверишь, поезд ушел, так то можно было бы выяснить, как так вышло. Нельзя сбрасывать со счета, что многие на предохранение вообще забивают, или на авось надеются, особенно если пару раз прокатывало, но не признаться же в этом. Забеременевшие время месячных не рассказывают полной картины - а что в овуляцию было, было ли полное воздержание чуть ли не все 28 дней? Может как раз именно в овуляцию подвело то, на что в тот день надеялись, особенно народ у нас небогатый, презервативы часто берет подешевле, используют свечи, которые для надежности бы комбинировать с дополнительным методом.

Гость
#24
Гость

Проблема в том, что каждый конкретный случай не проверишь, поезд ушел, так то можно было бы выяснить, как так вышло. Нельзя сбрасывать со счета, что многие на предохранение вообще забивают, или на авось надеются, особенно если пару раз прокатывало, но не признаться же в этом. Забеременевшие время месячных не рассказывают полной картины - а что в овуляцию было, было ли полное воздержание чуть ли не все 28 дней? Может как раз именно в овуляцию подвело то, на что в тот день надеялись, особенно народ у нас небогатый, презервативы часто берет подешевле, используют свечи, которые для надежности бы комбинировать с дополнительным методом.

Я с вами согласна, а если очень короткий цикл, то и в месячные можно забеременеть, сперматозоиды просто дождутся овуляцию и все

Масяня
#25

При ппа после второго захода

Гость
#26
Гость

Есть эти сраные сперматозоиды в смазке . Анатомию читайте. Когда эти мерзкие темы перестанут пропускать !!! Бабуины никак не успокоятся

Докажи, что есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
.ЯСама

В смазке есть малое количество сперматозоидов и при попадание во влагалище они могут быть жизнеспособны несколько дней

А сперматозоиды в смерме меньше жизнеспособны что ли