Гость
Статьи
Беременность, …

Беременность, выделения.

Девочки, знаю, что много инфрмации и здесь, и в интернете, но я вдали от цивилизации ещё целую неделю!
Задержка была 11 дней, не покидало постоянное чувство тошноты неделю, наверное. В остальном всё как перед месячными. Вчера утром тест показал слабую вторую полоску. Думала, сделаю ещё один через пару дней (я сейчас в месте, где даже магазинов нет, поэтому с собой всего 3 шт).
Вчера вечером увидела коричневые пятна на белье, а утром начались тёмно-красные выделения, и всё, привет месячные. Не обильно, как обычно.
Я приеду из командировки через неделю, уже записалась к врачу. Но если что-то серьёзное, то ко мне даже скорая не приедет сейчас, если только МЧС вызывать (((
Девочки, может у кого была история похожая? Очень волнуюсь(( Или зря паникую? Может сделать тесты ещё? Может что-то попить? Хотя у меня немного здесь лекарств(
#беременность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема-то. Месячные как месячные. Была дисфункция, прошла, вот и все

Автор
#2
Гость

А в чем проблема-то. Месячные как месячные. Была дисфункция, прошла, вот и все

В интернете пугают кровотечением или внематочным кровотечением((

Гость
#3

ну а что не так? ну была задержка, может гормоны немного шалят. как вариант из-за поездки ,может стресс какой то был.
даже если у вас внематочная и мы вас этим начнем пугать, то вам станет легче что ли? если сильно переживаете, то собирайте вещи и вперед сейчас в цивилизацию и в больницу.

Автор
#4
Автор

В интернете пугают кровотечением или внематочным кровотечением((

Внематочной беременностью))

Автор
#5
Гость

ну а что не так? ну была задержка, может гормоны немного шалят. как вариант из-за поездки ,может стресс какой то был.
даже если у вас внематочная и мы вас этим начнем пугать, то вам станет легче что ли? если сильно переживаете, то собирайте вещи и вперед сейчас в цивилизацию и в больницу.

Ну да, на эмоциях написала переволнвалась)
Спасибо, что вразумили)

#6

Автор,как у вас дела?прошло?

Автор
#7
Svetlanka

Автор,как у вас дела?прошло?

Здравствуйте! Чувствую себя хорошо, но к врачу только послезавтра попаду. Сразу на полное обследование пойду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#8
Svetlanka

Автор,как у вас дела?прошло?

Так называемые месячные шли всего три дня. Обычно 6. Тесты так и показывали слабую вторую полоску.
По приезду сдам на ХГЧ - отпишусь))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: