Гость
Статьи
Беременность. …

Беременность. Выделения

Пятница,вечер ..заметила чуть-чуть коричневых разводов ..завтра выходные ,потом два дня праздники в больнице ,беременность 9 неделя...Вроде больше не мажет ,ничего не тянет ,не болит ...не поднимала тяжёлого 🥺Что это может быть ?Очень волнуюсь ,все было нормально весь день ..😭 #беременность #выделения

Gussie
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну может быть как нехватка прогестерона, назначают сразу дюфастон/утрожестан... у меня была замершая, так сразу кровь алая мазало, алая это всегда хуже!

Gussie
#3
Гость

Ну может быть как нехватка прогестерона, назначают сразу дюфастон/утрожестан... у меня была замершая, так сразу кровь алая мазало, алая это всегда хуже!

Но ждать до врача 4 дня ...Там же праздники ..а самой пить лекарства без назначения чревато последствиями...даже не знаю что хуже и что может произойти за этот период. .Понятно что если кровотечение,скорую...но из за трёх капель ,не поедут

Гость
#4
Gussie

Но ждать до врача 4 дня ...Там же праздники ..а самой пить лекарства без назначения чревато последствиями...даже не знаю что хуже и что может произойти за этот период. .Понятно что если кровотечение,скорую...но из за трёх капель ,не поедут

Ну как поедут? У вас может не хватка прогестерона и эти 4 дня станут решающими! А частные клиники? Ну вы сами смотрите конечно.... но это звоночек от организма

Gussie
#5
Гость

Ну как поедут? У вас может не хватка прогестерона и эти 4 дня станут решающими! А частные клиники? Ну вы сами смотрите конечно.... но это звоночек от организма

К сожалению на выходные все частные клиники закрыты ...тем более праздники 🤔Не в субботу же ехать ..Сейчас ничего не идёт ,но если будет хуже или пойдет вызову скорую..Я не знаю даже,покой буду соблюдать..У нас чтобы на УЗИ пойти ,платное за неделю,две записываться нужно ,а тут гинеколог ...плюс с маленького города ,очень сложно ,буду отталкиваться от ощущений ..чувствую себя хорошо

Гость
#6

Мазня это плохо при беременности. Значии уже появилась какая то проблема. Даже маленькое пятно может перерасти в кровотечение, и при чем за считанные часы. Езжайте в приемное отделение род.дома (с собой паспорт и обменную карту беременных, если она есть). В род.доме всегда есть дежурные гинекологи, и ночью, и по праздникам, и заранее записываться не надо. Как раз для таких случаев. Скажете срок и симптомы, вам там не откажут.

Gussie
#7
Гость

Мазня это плохо при беременности. Значии уже появилась какая то проблема. Даже маленькое пятно может перерасти в кровотечение, и при чем за считанные часы. Езжайте в приемное отделение род.дома (с собой паспорт и обменную карту беременных, если она есть). В род.доме всегда есть дежурные гинекологи, и ночью, и по праздникам, и заранее записываться не надо. Как раз для таких случаев. Скажете срок и симптомы, вам там не откажут.

Спасибо

Гость
#8
Гость

Мазня это плохо при беременности. Значии уже появилась какая то проблема. Даже маленькое пятно может перерасти в кровотечение, и при чем за считанные часы. Езжайте в приемное отделение род.дома (с собой паспорт и обменную карту беременных, если она есть). В род.доме всегда есть дежурные гинекологи, и ночью, и по праздникам, и заранее записываться не надо. Как раз для таких случаев. Скажете срок и симптомы, вам там не откажут.

Ну это далеко не всегда плохо, не пугайте девушку)

Гость
#9
Гость

Ну это далеко не всегда плохо, не пугайте девушку)

это не страшно, но и не совсем хорошо)лучше перестраховаться

Gussie
#10
Гость

Ну это далеко не всегда плохо, не пугайте девушку)

Я позвонила вчера своему гинекологу у которого стою на учёте..она сказала что если ничего не болит и больше ничего нет тогда нормально все ,на прием все равно 11 числа ..а вот если опять будут выделения тогда сегодня утром приехать ,но у меня их больше не было...и ничего не беспокоит ..так же прописала Утрожестан 😑 и уколы этамзилат ..но опять таки если будет кровь ... А у меня просто было несколько капель на нижнем ..прям вообще немного .Поэтому я взяла в вооруженние на всякий случай.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ю
#11

может быть вы сдавали анализы? у вас как раз такой срок, когда сдают анализы на ЗППП и прочие мазки. Знаю, что один из анализов берется как соскоб или что то вроде того, так после него могут быть небольшие бурые выделения, об этом даже при заборе анализа говорят, заранее предупреждают, чтобы не пугались. Лично у меня в 8 недель перед постановкой на учет как раз были сданы анализы и на одном из них меня предупредили о бурых выделениях в течении суток, что собственно и было вечером, немного помазало и прошло на следующий день.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: