Гость
Статьи
Спб. Репродуктолог, …

Спб. Репродуктолог, отзывы

Может кто-то сталкивался с Поповым из Ава-петер, поделитесь, как он? Записали к нему на консультацию, но я сомневаюсь, хороший репродуктолог или нет? За плечами 6 пролетных протоколов, сами понимаете, что нам нужен сильный и грамотный врач...

Лола
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Папа спит, а раздетая Валерия Александровна кричит на меня и говорит, если я кому-нибудь расскажу об этом, то она мне двойку поставит и меня выгонят из школы. Что мне маме сказать? Что папа упал и спит? Он тоже раздетый. Об этом нужно говорить?

Гость
#4

Лола, а в каких клиниках и каких врачей CПб у Вас были протоколы?

Анна Баркун
#5

Была у Попова в Ава-Петер на приеме. Мне понравилось. Классный, молодой, внимательный и душевный доктор. Расписал анализы, план подготовки к ЭКО, есть проблемы с эндометрием, однозначно буду у него оставаться и лечиться дальше.

Эльза
#6

Мне тоже пока Попов понравился, будем к нему оформлять доки на ЭКО. Надеюсь, что все сложится лучшим образом.

Марина
#7

Роман Эдуардович понравился как специалист, оставил хорошее впечатление. Посмотрев историю сказал, что он бы провел другой протокол. По итогу назначил обследование, анализы, готовимся к протоколу.

Валентина
#8

Я наблюдаюсь у Попова, но к ЭКО только готовлюсь. Мне он нравится – сразу видит проблему, возможные риски, предлагает пути решения. Внимательный и деликатный. Всегда выслушает, поддержит. Лечение назначает эффективное, перед назначением тщательно изучает анализы. Думаю, что с таким подходом пролет практически исключен.

Галина
#9

Попов хороший. Я вступала к нему в протокол. В январе жду пополнения). В Ава-Петер, в принципе, все репродуктологи отличные. Случайных там нет. Вам желаю огромной удачи! Пусть все получится!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валуева
#10

У меня было 4 пролета, тоже мало приятного. Чисто случайно попала к Попову в Ава Петер и не пожалела! Он отличный профессионал, очень внимательный! Детально изучал предыдущие протоколы, долго мозговал и в итоге подобрал для меня идеальную стимуляцию и сам протокол, в итоге все прошло более чем хорошо и 5 протокол оказался успешным.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: