Гость
Статьи
Миома 6 см и …

Миома 6 см и беременность

Как проходила ваша беременность на фоне миомы??? У меня плодное яйцо закрепилось на задней стенке рядом с миомой, которая уже выросла до 6 см. И я в раздумьях...оставлять эту беременность или сделать аборт? Врач сказала угроза выкидыша, сейчас есть и была ( были коричневые выделения)

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень спорный вопрос. Если хотите ребенка, хорошо бы обратиться еще к какому-нибудь гинекологу, возможно платному.

Розочка
#2

У меня было несколько миом. Две из них к окончанию беременности были как куриное яйцо. И ничего. Выносила здорового ребенка. \
Проконсультируйтесь еще у другого врача.

Гость
#3

Ну это вам решать оставлять беременность или нет. Никто не может предсказать как будет реагировать ваша миома на беременность. Может она у вас и останется такой же какая есть, а может вырастет и беременность сама прервётся. Многие женщины спокойно вынашивают и рожают с миомами, а у кого то не получается. Тут никаких гарантий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#4
Розочка

У меня было несколько миом. Две из них к окончанию беременности были как куриное яйцо. И ничего. Выносила здорового ребенка. \
Проконсультируйтесь еще у другого врача.

У меня их было три. А как забеременела , стало 4 . Опасность в том, что плодное яйцо находится по задней стенке, где эти миомы...ну у меня даже сейчас выделения светло коричневые...но я решила в любом случае не расстраиваться. Ведь лучше выкидыш на раннем сроке, чем потом.Просто я логически понимаю, что миомы давят этот плод со всех сторон. Понятно, кто победит

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема