Гость
Статьи
Миома и беременность

Миома и беременность

Добрый день. Имеется субсерозный узел 1.4 на 1.3 см. По задней стенке . При менструации боль отдает в задней проход сильно ( гинеколог говорит, что это миома) . Планирую беременность, не будет ли такой сильной боли , когда начнет увеличиваться матка?
Гость 21
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
у меня был выкидыш. про миому не знала. В отделении. где делали операцию. лежала беременная- ей тоже миому удаляли.
Гость
#2
Знаю, что при миоме стараются сохранять беременность в стационаре (или хотя бы просто дома лежать).
Гость21
#3
Гость
у меня был выкидыш. про миому не знала. В отделении. где делали операцию. лежала беременная- ей тоже миому удаляли.
Миома была внутри или снаружи матки ? Когда внутри , к сожалению часто такое бывает . Снаружи не должна мешать , но вот при увеличении матки и она будет рости и улавливать соседние органы .
Гость21
#4
Гость21
Миома была внутри или снаружи матки ? Когда внутри , к сожалению часто такое бывает . Снаружи не должна мешать , но вот при увеличении матки и она будет рости и улавливать соседние органы .
Сдавливать*
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#5
О лечении миомы бесплатно консультируют врачи Центра лечения миомы матки через сайт mioma.ru. Заполняете форму, прикладываете УЗИ, отвечают через 2-3 дня. Здоровья!
Форум: Беременность
Всего: 209 854 темы
Новые темы за сутки: 50 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем
Следующая тема
Игра «Кроссворд»
Перейти