Гость
Статьи
Миома, беременность и …

Миома, беременность и вынашивание

Всем добрый вечер. Столкнулась с некомпетентным врачем, который без особых назначений сказал мне пить дюфастон на этапе планирования, при том, что прогестероновой недостаточности не имею. Я его послушала т.к об этом враче хорошо отзывались. В итоге через 5 циклов приема на узи обнаруживают миому. И не одну, штук 5-6 узлов, самый большой 3 см. Я в шоке. Теперь буду у другого врача, понятное дело, но хотелось бы узнать ваши случаи беременности с миомой матки, вынашивании и родов, это вообще возможно теперь? #беременность #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть мне тоже назначали ,не стала пить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Во время беременности все миомы очень сильно растут, как и все виды новообразований. Это может создать проблему после родов.