Гость
Статьи
Признаки беременности …

Признаки беременности до задержки

Привет всем , такой вопрос , если обычно перед месячными болит грудь и наливается , то в этом цикле болят только соски , достаточно чувствительны чем обычно , сама грудь мягкая по сравнению с прошлыми месяцами но слегка увеличилась . Месячные должны пойти через 4 дня , животного аппетита нет как раньше, в этом цикле в ПМС вообще равнодушна к вкусняхам, живот потягивает то справа то слева, практически все как перед месяками. Плюс простыла сразу после овуляции. Скажите может у кого-то подобные признаки беременности были на ранних сроках ? С мужем не предохраняемся, как получится так получится )

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже не помню признаков), давно это было)
Но точно помню свою уверенность в том, что внутри меня зародилась новая жизнь. Вот знала это ещё до задержки, что потом подтвердилось. Мне ещё сны вещие снились, знала, что родится девочка, например. И многое другое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: