Гость
Статьи
Как выглядит месячные …

Как выглядит месячные при беременности?

То есть это не месячные, а просто кровянистые выделения, ведь все знают, что такое месячные. Часто многие пишут, что у них шли "месячные" при беременности, до 3, 6 месяца. А какие они были? Такие же как всегда, или безболезненные, менее обильные, и более светлые?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно как то.У меня не было такого.

Гость
#2

Автор, это ненормально, идите к врачу, возможно, у Вас начинается «выкидыш».

Гость
#3

Менее обильные, короткие(дея 3 максимум), цвет любой может быть, но хорошо, есл не ярко-красный.

Но не для всех совсем это норма, поэтому обязательно нужно показаться врачу.

Гость
#4

Щас беременная прокладку сфотает и вам покажет

Гость
#5

При беременности не могут идти месячные и при любых кровянистых выделениях нужно сразу показаться доктору.

#6

Конечно нет че за бред ! Когда у меня извините появились капли крови на трусах так меня сразу госпитализировали !

Гость
#7
Helga

Конечно нет че за бред ! Когда у меня извините появились капли крови на трусах так меня сразу госпитализировали !

А почему тогда тут многие писали, что у них были месячные до 3, 5месяца, и эти посты многие лайкали. Значит выделения при беременности уже норма ?

Гость
#8
Гость

При беременности не могут идти месячные и при любых кровянистых выделениях нужно сразу показаться доктору.

Конечно могут, особенно на ранних сроках. Просто малый процент для кого эта норма.

Гость
#9
Гость

А почему тогда тут многие писали, что у них были месячные до 3, 5месяца, и эти посты многие лайкали. Значит выделения при беременности уже норма ?

Это норма, если Вам так скажет врач, а не анонимы на форуме. Для кого-то это норма, для кого-то выкидыш или внематочная.

#10
Helga

Конечно нет че за бред ! Когда у меня извините появились капли крови на трусах так меня сразу госпитализировали !

Ну может и норма если на форуме пишут ! Но думаю лучше обратится к врачу ! У меня было подозрение на подтекание вод

Гость
#11
Гость

Конечно могут, особенно на ранних сроках. Просто малый процент для кого эта норма.

Ну это не норма пишут врачи, это патология, норма тут на форуме

Гость
#12

Мне тоже интересно учитывая как много девушек якобы не знают о беременности и валят наложные месячные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

А почему тогда тут многие писали, что у них были месячные до 3, 5месяца, и эти посты многие лайкали. Значит выделения при беременности уже норма ?

Нет. Не норма.
Одна тупая баба ересь написала, еще сто тупых баб лайкнули.
Вы все что на форумах пишут непонятно кто и непонятно зачем как истину принимаете ч всему верите?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: