Гость
Статьи
Плохо всю беременность

Плохо всю беременность

Не знаю, что делать. Устала безмерно, хоть плачь и плачь..
19лет, первый и запланированный ребенок.
3 недели беременность, я сижу перед кабинетом гинеколога, чтоб подтвердить беременность. Я не могла ходить/стоять/сидеть - у меня кружилась голова, темнело, была отдышка. У меня не было волнения, мне просто было плохо.
И начиная с 3 недели беременности я не ощущаю хоть какой-то комфорт, хоть какое-то расслабление. Мне сложно куда-то ходить, ездить. Сразу темнеет в глазах, отдышка. И эта заключенность меня доводит до срывов.
На данный момент 28-29 неделя беременности. Ходили на платное УЗИ, у ребенка всё превосходно, ттт.
На данный момент набрала 4кг. Меня не смущает ломка костей, пинание ребенка и т.п. Но неужели так и не наступит момент лёгкости, а только после родов? Неужели не прекратиться это головокружение, слабость и темнота в глазах.
Давление обычно 110/70 (всю жизнь так). Пульс 80-95 (самый большой показатель был 105). Сахар вообще отдельная тема, то 3,2, то 5,3. Сегодня впервые в жизни екнул до 7, а после дневного сна упал до 4,1.
Врачи знают, врачи молчат.
Уже хочется поскорее родить и почувствовать некую свободу организма, хочется немного отдохнуть от этой заключенности.
Может кто сталкивался с чем-то подобным? #беременность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Невроз у Вас

Гость
#2

А с гемоглобином что у вас?

Гость
#3

У меня всё наоборот, по жизни я задохлик который ели ползает, а во время беременности я летала, никогда не чувствовала себя более здоровой чем в тот период.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Ещё совсем немного. Потом силы появятся после родов, расцветёте. Кушайте, отдыхайте, витаминчики пусть назначат Вам доктора Ваши.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: