Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и вакцинация

Очень хочу забеременеть! В ближайшие месяцы хотим плотно заняться этим вопросом. Но мешают мысли о том, что все вокруг делают прививку от коронавируса, и придётся рано или поздно тоже её сделать,а так не хочется откладывать беременность, эти драгоценные месяцы. Что делать, не знаю. Что посоветуете?

Гость393698
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тут исследований нет. Почитайте рекомендации к вакцине и думайте, риски сопоставьте. Вроде через 3 месяца разрешают планировать.

#2

Прививка - дело добровольное. Вам решать как действовать дальше. Разве можно советоваться о планировании беременности ? Ваша жизнь, вам ее и планировать. Думаю, неуместно советоваться с посторонними людьми

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Почему придется? Кажется никто не заставляет. Можете ее вообще никогда не делать если не хотите.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: