Гость
Статьи
Хочу стать мамой

Хочу стать мамой

Привет всем. Мне 33 я замужем. Очень хочу ребёнка но не получается. Обошла множество врачей говорят все хорошо. Может не совместимость с мужем не исключаю. Но и до него у меня были парни с которым жила три года и тоже нечего. Склоняюсь уже к божье у замыслу. Что не быть мне мамой.а денег на эко нет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверьте мужа. Всё ли у него в порядке?Полностью обследуйте свой организм, щитовидку, гормоны. Исключите стрессы. Эмоциональное напряжение, депрессии, тяжелый физический труд могут препятствовать беременности.

Гость
#2

Найдите своего Гинеколога. Сдайте кровь на гармоны,проверьте состояние маточных труб. Удачи,пусть все получится

Анна
#3

Бухать перестань.

#4

Начните ежевечерно греть ноги в тазике. Очень действенный способ.

Гость
#5

Пролактин если повышен то не забеременеть

#6

Может просто не стоит, если с деньгами проблема. Дети - это очень дорого, да и сама жизнь вроде вам не двусмысленно намекает, что это плохая идея

Гость
#7

Сейчас можно за счёт государства пойти на ЭКО, по ОМС. Но перед этим полностью обследуйтесь с мужем. Возьмите у гинеколога список анализов для Эко, и потихоньку его проходите. Каждый месяц что-то сдавайте- допустим, спермограмму и мар-тест он в этом месяце он, в следующем вы гормоны, в следующем вы проходимость труб проверяете и так далее.

Гость
#8

1. Копите деньги, идите к репродуктологу, проходите расширенное обследование. Для выявления той же "несовместимости" есть обследование (посткоитальный тест), устраняется такая причина бесплодия легко путем искусственной инсеминации (денег стоит, но в два раза дешевле чем эко). Короче, надо обследование, тк у бесплодия есть причина, всегда есть
2. ЭКО делают по омс, главное чтоб у вас были мед показания к нему
3. Если у вас нет денег на анализы и 200 тр на эко, то как вы собираетесь содержать ребенка? Это всяко дороже. Даже муниципальный садик обходится 50 тр в год, плюс ела, одежда, развивашки, игрушки, велосипеды итд итп 🤷‍♀️

Гость
#9

Нам 26
Тоже не получается уже 3 года
Но у нас мужской фактор причём все ооооочень плохо
Будем собирать документы на получение квоты

Гость
#10
Гость

Нам 26
Тоже не получается уже 3 года
Но у нас мужской фактор причём все ооооочень плохо
Будем собирать документы на получение квоты

Насколько все плохо? Если живые спермики есть, то всегда можно попробовать внутриматочную инсеминацию. А потом уже ЭКО. Просто ЭКО-это сильный гормональный удар по женщине, которого лучше избежать. Тем более, у вас мужской фактор.

Mortal
#11
Гость

Нам 26
Тоже не получается уже 3 года
Но у нас мужской фактор причём все ооооочень плохо
Будем собирать документы на получение квоты

Не стоит что ли 😃 или яйца отрафировались и не генерируют головастиков из приема гармошки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#12

Ну не отчаивайтесь. У меня тоже не было денег на ЭКО. Добрые люди подсказали, что можно пройти процедуру по полису ОМС. Да, собрала море бумажек (довольно оперативно), получила направление, и вуаля! С первой попытки успех. Стимулировали Гоналом, потом поддержка, сейчас все позади, и я мама своей доченьки.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: