Гость
Статьи
Хочу стать мамой

Хочу стать мамой

Здравствуйте) давно хочу стать мамой, в отношениях 6 лет,из них 3 месяца в браке, со здоровьем все отлично, проверялась, но не получается забеременеть(

Оля
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Несовместимость.

Гость
#2

Мужа своего проверь. Да и потом, этим никого не удивишь, меньше года попыток - сейчас вообще не срок. Легко залетают только ту/пые пьяные ма/лолетки.

Гость
#3
Гость

Несовместимость.

Да уж прям. Скорее работа и прочие прелести. Кортизол сильно мешает здоровым женщинам зачать. А много вы знаете женщин, у кого нет в жизни стресса?
Уже подставила лапки свою культяпки чужого мужика отхапать:)))

Гость
#4
Гость

Мужа своего проверь. Да и потом, этим никого не удивишь, меньше года попыток - сейчас вообще не срок. Легко залетают только ту/пые пьяные ма/лолетки.

Легко залетают здоровые женщины

Гость
#5

не сочтите за цинизм,но лучше собаку заведите

Рита
#6
Гость

не сочтите за цинизм,но лучше собаку заведите

и как откровенный цинизм можно не счесть за цинизм?

Гость
#7

Ой, прямо "отлично" у нее. Такого даже врачи никогда не скажут, пишут "практически здоров".
А еще я вам скажу - здоровых нет, есть недообследованные.

гость
#8

Проверьте щитовидку и гормоны и пусть муж спермогоамму сдаст.

Гость
#9

Проверяйте мужа. Сейчас проблемы у каждой второй пары именно мужской фактор. Просто мужиков не затащишь проверяться, а женщину можно проверять вечно. Надо сначала убедиться, что муж здоров. Но это наши совковые врачи не понимают, и порой даже не предлагают проверить мужа

#10

а мы чем можем помочь? дать адрес клиники, или че?

Даша
#12

Мою тему не публикуют,сцуки!!! Скажите возможна ли беременность? Был половой акт в первый день после месячных, мч ушёл в душ , я сразу биологический материал во влагалище, но недалёко, через 15 минут был снова половой акт, может протолкнул дальше , возможна ли беременность? Я не собираюсь портить ему жизнь у нас нет и не будет будущего, никакие алименты не нужны, сама смогу обеспечить ребёнка, мне 26 уже, и уже никого не полюблю, только хочу ребёнка..ему предлагала стать просто донором , так как только его рассматриваю в этом плане, но он говорил что это бред..а я так не считаю, возможно он и не узнает об этом никогда, для себя решила!возможна ли беременность скажите?

Гость
#13
Даша

Мою тему не публикуют,сцуки!!! Скажите возможна ли беременность? Был половой акт в первый день после месячных, мч ушёл в душ , я сразу биологический материал во влагалище, но недалёко, через 15 минут был снова половой акт, может протолкнул дальше , возможна ли беременность? Я не собираюсь портить ему жизнь у нас нет и не будет будущего, никакие алименты не нужны, сама смогу обеспечить ребёнка, мне 26 уже, и уже никого не полюблю, только хочу ребёнка..ему предлагала стать просто донором , так как только его рассматриваю в этом плане, но он говорил что это бред..а я так не считаю, возможно он и не узнает об этом никогда, для себя решила!возможна ли беременность скажите?

Невозможна 1оо%

Гость
#14
Даша

Мою тему не публикуют,сцуки!!! Скажите возможна ли беременность? Был половой акт в первый день после месячных, мч ушёл в душ , я сразу биологический материал во влагалище, но недалёко, через 15 минут был снова половой акт, может протолкнул дальше , возможна ли беременность? Я не собираюсь портить ему жизнь у нас нет и не будет будущего, никакие алименты не нужны, сама смогу обеспечить ребёнка, мне 26 уже, и уже никого не полюблю, только хочу ребёнка..ему предлагала стать просто донором , так как только его рассматриваю в этом плане, но он говорил что это бред..а я так не считаю, возможно он и не узнает об этом никогда, для себя решила!возможна ли беременность скажите?

А вам точно 26, опечатки нет? В 26 "рожать для себя" рановато

Гость
#15
Гость

Мою тему не публикуют,сцуки!!! Скажите возможна ли беременность? Был половой акт в первый день после месячных, мч ушёл в душ , я сразу биологический материал во влагалище, но недалёко, через 15 минут был снова половой акт, может протолкнул дальше , возможна ли беременность? Я не собираюсь портить ему жизнь у нас нет и не будет будущего, никакие алименты не нужны, сама смогу обеспечить ребёнка, мне 26 уже, и уже никого не полюблю, только хочу ребёнка..ему предлагала стать просто донором , так как только его рассматриваю в этом плане, но он говорил что это бред..а я так не считаю, возможно он и не узнает об этом никогда, для себя решила!возможна ли беременность скажите?

А вам точно 26, опечатки нет? В 26 "рожать для себя" рановато[/qуоте] да точно,, я очень хочу, только об этом и думаю...

Татьяна
#16
Оля

Здравствуйте) давно хочу стать мамой, в отношениях 6 лет,из них 3 месяца в браке, со здоровьем все отлично, проверялась, но не получается забеременеть(

Оля, не переживайте, мы с мужем 2 года лялечку пытались сделать, каждый день, оба здоровы, у меня дочка от первого брака, и только спустя 2 года получилось, просто наверно в определенный момент детки попадают к определенным родителям

Гость
#17

[quote="Даша"]
Мою тему не публикуют,сцуки!!! Скажите возможна ли беременность? Был половой акт в первый день после месячных, мч ушёл в душ , я сразу биологический материал во влагалище, но недалёко, через 15 минут был снова половой акт, может протолкнул дальше , возможна ли беременность? Я не собираюсь портить ему жизнь у нас нет и не будет будущего, никакие алименты не нужны, сама смогу обеспечить ребёнка, мне 26 уже, и уже никого не полюблю, только хочу ребёнка..ему предлагала стать просто донором , так как только его рассматриваю в этом плане, но он говорил что это бред..а я так не считаю, возможно он и не узнает об этом никогда, для себя решила!возможна ли беременность скажите? [Беременность возможна. Я так забеременила . Дочери 7 лет. Ну не хотел мой муж, а на тот момент женатый любовник детей от меня. Я забеременила только так. От жены бесплодной сразу ушел.

Гость
#18
Гость

Мою тему не публикуют,сцуки!!! Скажите возможна ли беременность? Был половой акт в первый день после месячных, мч ушёл в душ , я сразу биологический материал во влагалище, но недалёко, через 15 минут был снова половой акт, может протолкнул дальше , возможна ли беременность? Я не собираюсь портить ему жизнь у нас нет и не будет будущего, никакие алименты не нужны, сама смогу обеспечить ребёнка, мне 26 уже, и уже никого не полюблю, только хочу ребёнка..ему предлагала стать просто донором , так как только его рассматриваю в этом плане, но он говорил что это бред..а я так не считаю, возможно он и не узнает об этом никогда, для себя решила!возможна ли беременность скажите? [Беременность возможна. Я так забеременила . Дочери 7 лет. Ну не хотел мой муж, а на тот момент женатый любовник детей от меня. Я забеременила только так. От жены бесплодной сразу ушел.

Дай бы бог, но у нас нет будущего , мы уже были женаты когда то, не вышел брак, но он самый проверенный в этом плане для меня..ребёнком не собираюсь его заманивать, просто хочу своё родное ))

Гость
#19

Вот тварины,кто подсовывает себе сперму ,не хочет от вас мужик детей,что ж на обман и полость идете ?

Маня
#20

Попробуйте записаться в другую клинику , тут можете получить консультацию онлайн planning-Pregnancy.ru

Гость
#21
Гость

Вот тварины,кто подсовывает себе сперму ,не хочет от вас мужик детей,что ж на обман и полость идете ?

сама *****, тебя это Епать не должно

Гость
#23

Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Все получится главное верить. Я стала мамой в 43 года.