Гость
Статьи
Хочу стать мамой

Хочу стать мамой

Очень хочу стать мамой, а мой МЧ не хочет детей. очень его люблю и не знаю как быть помогите советом....

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну молодой женщине не давать рожать это все равно что молодому мужчине не давать заниматься сексом

проткни кондомы

П
#2

1, ахахаха! Действительно, проткни. И родишь ты, и он тебя бросит? Куда пойдешь, на что прокормишь?

Хотя если есть на что, можно влить донорскую сперму во влагалище, от анонимного донора. И знать не будешь, кто отЭц.

П
#3

Если ты богатая, то проблемы вообще никакой. Если небогатая - что, хочешь ему на шею рб повесить? Он же сказал, что не хочет. Тянуть будешь сама.

Рита
#4

Вы, девушка, не замужем. О каких детях вы говорите? Вам нужно искать мужа, устраивать свою жизнь. А не забивать голову всякой ерундой.

Ляля
#5

он сказал, что не хочет, зачем навязывать? хотите быть матерью-одиночкой по доброй воле? это безответственно и нечестно

#6

мы уже долгое время живем в "гражданском браке" я работаю и он тоже, и я очень хочу не донорского ребенка а от него.

мышь серая
#7
Kykla10

мы уже долгое время живем в "гражданском браке" я работаю и он тоже, и я очень хочу не донорского ребенка а от него.

Ну забеременейте втайне, если уверены, что Вам есть где жить, кроме этой квартиры, и что Вы сможете обеспечить себя и ребенка.

Гость
#8
Ляля

это безответственно и нечестно

трахать девку без намерений жениться и создать семью так же безответственно и нечестно

#9
мышь серая

Ну забеременейте втайне, если уверены, что Вам есть где жить, кроме этой квартиры, и что Вы сможете обеспечить себя и ребенка.

очень интересно как можно забеременеть втайне??????????

мышь серая
#10
Kykla10

.очень интересно как можно забеременеть втайне??????????

Как-то точно можно, если мужики то и дело заявляют про "говорит, что залетела".

#11
мышь серая

Как-то точно можно, если мужики то и дело заявляют про "говорит, что залетела".

да, но у меня не получается

госсть
#12
Kykla10

Очень хочу стать мамой, а мой МЧ не хочет детей. очень его люблю и не знаю как быть помогите советом....

он не хочет сейчас или вообще или может не хочет от Вас??? смотря почему он не хочет, можно дать различные советы.

Гость
#13

сколько лет вам и вашему мч?

#14

20 и 22

Рита
#15

Девушка, повторю - вы ему не жена. Сексуальное сожительство и брак - разные вещи. В брак вступают с планами жить всю жизнь вместе, рожать детей, приобретать совместное имущества. А сходятся парни с девушками чтобы готовенькое есть, в постиранном ходить и трахать на халяву. А когда встретят ЕДИНСТВЕННУЮ - свинчивают от гражданской жены, и о ней не вспоминают. И именно с этой, единственной, хотят иметь детей, хотят стариться вместе, делить горе и радость.

Автор, ищите мужа. Вы не его ЕДИНСТВЕННАЯ.

Рита
#16

Но если хотите стать матерью-одиночкой (т.е. родить обманом от него), я подскажу как. Вам, само собой нужно втайне обследоваться, сдать на гормоны, и каждый цикл ходить на фолликулометрию, отслеживать яйцеклетку. Если у вас каждый месяц лопается зрелый фолликул, т.е. происходит овуляция, гормоны в норме - то это значит, с вами все в порядке. А он бесплоден. Тогда только донор спермы.

Рита
#17

Фолликулометрия это УЗИ, если что.

Рита
#18

И вот, в тот день, когда узи покажет, что у вас лопнул фолликул и вышла зрелая яйцеклетка - у вас будет около 12 часов, чтобы зачать. Ну и сами понимаете - и раком, и бараком, и в хвост и в гриву - и кОндомы колоть иголкой нужно в ЭТОТ день.

Рита
#19

Этот шанс, как вы наверное, поняли, у вас есть только раз в месяц. 12 часов в месяц, чтобы зачать.

Дианко
#20

Некачественный презерватив купи, чтоб порвался

Полина
#21

Скажи, что у тебя безпасные дни, и можно без кондомов)) А вообще, может ему просто рано?

Серж
#23

помогу зачать ребенка

помогу зачать здорового и красивого малыша.

ЕСТЬ ОПЫТ. Без претензи (женат, есть дети).

Юг России.

мой сайт baby-ru.okis.ru

почта fallos@mail.ru

все конфиденциально. заходите на сайт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

kjkf
#25

пошли его

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: