Гость
Статьи
Хочу стать мамой!!

Хочу стать мамой!!

Девочки,помогите пожалуйста,я с ума уже скоро сойду! В этом месяце назначили уже в 3 раз стимуляцию Клостилбегитом+утрожестан+прогинова.В первый раз не было вообще фолликулов,потом были, но после укола ХГЧ не лопнули((((И вот опять! я уже боюсь!Подскажите помогал ли кому-нибудь этот препарат! Может вообще все это зря?

Аля
81 ответ
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

Какой препарат??

ГОСть
#2

Да хватит уже размножаться! Что за желание такое - стать мамой?? Не понимаю..

Гость
#3

скоро конец света-а они мамаи хотят быть....совсем спятили...Они думат, что им шуточки кругом говорят.

Гость
#4
Гость

скоро конец света-а они мамаи хотят быть....совсем спятили...Они думат, что им шуточки кругом говорят.

вы про 2012,один мальчик индиго Саша сказал что 8% населения выживет,это уже хорошо...

Гость
#5

По моим наблюдениям, чем одержимее ты идеей забеременеть, тем меньше у тебя шансов. Может, тут дело не только в Клостилбегитах, но еще и в решении Свыше?

Гость
#6

пост 2 бывают же такие .... поубивала бы!!! что это за желание такое?!!! ты не женщина ты убодество

Гость
#9
Гость

Попросила вас забанить, тролите много и толсто)

ГОСть
#10
Гость

Попросила вас забанить, тролите много и толсто)

Точно больная на всю голову))) ну ну, правда глаза колет?

Гость
#11

пост 7, вот будешь старой бабушкой в 70 лет, совсем одна, гикому не не нужная, у других-внуки, а у тебя никого..., в старости нет ничего хуже чем одиночество

счастье материнства не заменят ложные цеености вроде сиюминутных радостей шоппинга и карьерных высот...

Гость
#12
ГОСть

Точно больная на всю голову))) ну ну, правда глаза колет?

Нет, не колет. Причина банальна - троли мешают форумчанам и негативно сказываются на работе форума.

ГОСть
#14
Гость

Нет, не колет. Причина банальна - троли мешают форумчанам и негативно сказываются на работе форума.

О, какая гениальная мысль! Да что вы говорите, умная вы наша)) клоун

#15

У меня куча знакомых бабушек - 70-80 одиноких, при детях и внуках... -101 было крайней - бабе Вере. У ней 35 правнуков - я одна из них. навестить приходили из детей-внуков-правнуков - 5 чел. Раз в месяц. А остальным былопох. даже на похороны не пришли. Хоть в своё время бабуля, царствие ей небесное, активно размножалась.

#16
ГОСть

Пост 11- ну ясно, вы из тех личностей, кто боится одиночества и это нифига хорошего о вас не говорит. Да, и смотрите чтобы не получили пинка под зад от детишек в старости своей)) удивительно, плодятся лишь бы в одиночестве не остаться... Жесть

Это как в анекдоте - когда мужик женился и размножался, когда ему сказали, что в старости /при смерти стакан воды подать некому будет, а он помирает, а пить - не хочется.

#17

Тема, кстати, о другом. Женщина хочет стать мамой. Это её выбор и её желание, а мы тут... фу.

#18
ГОСть

Пост 11- ну ясно, вы из тех личностей, кто боится одиночества и это нифига хорошего о вас не говорит. Да, и смотрите чтобы не получили пинка под зад от детишек в старости своей)) удивительно, плодятся лишь бы в одиночестве не остаться... Жесть

ГОСть

Да хватит уже размножаться! Что за желание такое - стать мамой?? Не понимаю..

не все же детишки "под зад ..в старости ") вы то свою маму под зад не станете-значит не все.Значит есть надежда))

Ксю
#19

Автору не на вумане надо такие вопросы задавать...

Есть, к примеру, forum.forumok.ru

Гость
#20

какие же вы все жалкие убогие дуры, дети это такое счастье, неужели вы жтого не понимаете...

#21
Гость

какие же вы все жалкие убогие дуры, дети это такое счастье, неужели вы жтого не понимаете...

ещё одна любительница по обобщать.К тому же у всех своё счастье)удивительно,что для вас это новость.

Гость
#22

Дети это счастье но далеко не для всех и убог умом и душой тот кто этого не понимает. А про старость смешно вообще, вы думаете вы внукам так нужны будете, да вы их видеть будете дай Бог пару раз в Год, они взрослые и занятые будут.

Гость
#23

мне не помог. 1-й месяц овуляции не было, 2-й и 3-й была, но не получилось. говорят, последующие 3 месяца эффект сохраняется, но овуляции не было. думаю о лапароскопии.

ГОСть
#24
Гость

Дети это счастье но далеко не для всех и убог умом и душой тот кто этого не понимает. А про старость смешно вообще, вы думаете вы внукам так нужны будете, да вы их видеть будете дай Бог пару раз в Год, они взрослые и занятые будут.

Вот вот, а то тут просто в штаны писаются при слове " дети", и еще чушь про радостную старость среди детишек птшут. Смех

ГОСть
#25
Гость

какие же вы все жалкие убогие дуры, дети это такое счастье, неужели вы жтого не понимаете...

Не надо тут тупость писать и оправдывать свое желание тупо расплодиться)) "счастье, стакан воды в старости ..." Ага, конечно ))

Mx
#26
Гость

Дети это счастье но далеко не для всех и убог умом и душой тот кто этого не понимает. А про старость смешно вообще, вы думаете вы внукам так нужны будете, да вы их видеть будете дай Бог пару раз в Год, они взрослые и занятые будут.

Да удивительно, люди буквально просир@ют молодость, поворачивая жизнь на 180 градусов ТОЛЬКО ради того, чтобы через 50 лет (!) что-то там получить (в данном случае кусочек внимания). И еще гордятся этим

Гость
#27

Можно еще в дупле запасы делать, как белочка. Вдруг в 70 лет приспичит из дупла пожрать

Mx
#28
Гость

пост 7, вот будешь старой бабушкой в 70 лет, совсем одна, гикому не не нужная, у других-внуки, а у тебя никого..., в старости нет ничего хуже чем одиночество

счастье материнства не заменят ложные цеености вроде сиюминутных радостей шоппинга и карьерных высот...

Знаете, еще хуже, чем "у других внуки, а у тебя нет" , когда у других внуки, и у тебя внуки, но им на тебя наплевать. Вот это в100 раз больнее

Алла
#29

да блин, когда рожаешь рнбёнка не о старости думаешь, а о ребёнке, которого хочешь, любишь, не объяснить словами какое ето щастье. Вот не понять вам и НИЧЕГО не могу с этим сравнить

Гость
#30

пост 29, здесь на форуме просто одни неудачницы собираются, мамы и настоящие женщины сразу понимают что писать здесь только нервы тратить

#31
Гость

пост 2 бывают же такие .... поубивала бы!!! что это за желание такое?!!! ты не женщина ты убодество

а ты дебилко раз такими словами кидаешсо

#32
Алла

да блин, когда рожаешь рнбёнка не о старости думаешь, а о ребёнке, которого хочешь, любишь, не объяснить словами какое ето щастье. Вот не понять вам и НИЧЕГО не могу с этим сравнить

не считай себя умнее всех

Гость
#33

мимикрия так и будешь всю жизнь мимикрировать.... несчастная женщина

Гость
#34

Девочки, не обращайте внимания,на нее, про пост2. Так не может рассуждать женщина, это жалкое существо, очень вас жаль, вы НЕСЧАСТНЫ!!!

Гость
#35

мимикрия это тролль которому платит мировое правительство за пропаганду, чтобы дети не рождались, чтобы русские вымирали, чтобы славить культ разврата и феминизма

Илли
#36
ГОСть

Вот вот, а то тут просто в штаны писаются при слове " дети", и еще чушь про радостную старость среди детишек птшут. Смех

Гость

пост 2 бывают же такие .... поубивала бы!!! что это за желание такое?!!! ты не женщина ты убодество

да и только)

интересно, этот бред овуляшек закончится когда нить? это счастье не для всех, как уже сказали. лично я не вижу в этом таких восторгов, чтоб ссаться при мысли о том, что их кто то не хочет.

Илли
#37
Гость

Девочки, не обращайте внимания,на нее, про пост2. Так не может рассуждать женщина, это жалкое существо, очень вас жаль, вы НЕСЧАСТНЫ!!!

еще одна.

Гость
#38

илли, иди побейся головой об стену обреченная быть несчастной

Гость
#39

илли, будешь всю жизнь ОДНА,

#40
Гость

мимикрия это тролль которому платит мировое правительство за пропаганду, чтобы дети не рождались, чтобы русские вымирали, чтобы славить культ разврата и феминизма

утри сопельки.. да я не хочу чтоб такие как ты плодились)

#41
Гость

илли, иди побейся головой об стену обреченная быть несчастной

ты шо тролль?)))) если ты не тролль то понятно почему стока куриц развелось безмозглых

ГОСть
#42
Гость

мимикрия это тролль которому платит мировое правительство за пропаганду, чтобы дети не рождались, чтобы русские вымирали, чтобы славить культ разврата и феминизма

Оо, к врачу вам пора с больной головешкой)

Гость
#43

Девочки-она несчастная, недоебанная ***, с такими все ясно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#44

мимикрия наверно бухала ягу в подвортне а теперь у нее диагноз бесплодие, вот и исходишь злобой

ГОСть
#45
Гость

мимикрия так и будешь всю жизнь мимикрировать.... несчастная женщина

Брысь, мигера с яйцеклеткой вместо мозгов!

#46
Гость

мимикрия наверно бухала ягу в подвортне а теперь у нее диагноз бесплодие, вот и исходишь злобой

смотри, толлик, накличешь на себя беду)) гляди как бы у тебя бесплодие не оказалось, это ж будет для тебя потеря всей жизни шо не успела расплодиться!

ГОСть
#47
Гость

мимикрия наверно бухала ягу в подвортне а теперь у нее диагноз бесплодие, вот и исходишь злобой

Иди убейся, инкубатор ходячий!

Илли
#48
Гость

илли, будешь всю жизнь ОДНА,

да вы что? опять таки, с чего вы взяли, что если у вас есть мелкие , то вы не будете одна?

Гость
#49

Дорогие девушки! У меня четверо детей, мне 51 год, я вамх хочу сказать, что по молодости многие не понимают истинного счастья, прельщаются ложными идеалами, а потом остаются у разбитого корыта, когода в 30 замуж никто не берет. Выходите замуж молдыми, когда красота ваша и молодость позволит вам выбирать себе достойных спутников жизни и рожайте детишек!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ГОСть
#50
МиМиКрИя

смотри, толлик, накличешь на себя беду)) гляди как бы у тебя бесплодие не оказалось, это ж будет для тебя потеря всей жизни шо не успела расплодиться!

Даа)) для таких клух это все, конец пути)) хотя, уверена, уже наплодить спиногрызов успела эта тролиха