Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после вакцинации

Девочки, отпишитесь кто забеременел после вакцинации. Как все проходит? Через сколько после прививки планировали беременность? #беременность #вакцинация

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ха-ха.... Как все происходит? А че после прививки чет как-то по-другому дидятко делают? Валяюсь.... не ф стать....😅

#2

Кстати, да...ребенок уже будет с куаркодом на попе.😊

#3

Причем тут вакцинация?

#4
✨Профитролька✨

Причем тут вакцинация?

О...вылезло пугало местное вакцинированное. Как вакцинка в крови? Ревак уже сделала? А ревак головного мозга, если таковой имеется? Что? Не имеется...Жаль.

#5

Я мае сделала вторую прививку, в июле забеременела ..итог зб

#6
Вредина

О...вылезло пугало местное вакцинированное. Как вакцинка в крови? Ревак уже сделала? А ревак головного мозга, если таковой имеется? Что? Не имеется...Жаль.

Какие антиваксеры тупые и злобные. Во всех темах без мыла пролезают и ругают нормальных привитых людей. Это чувство неполноценности у вас, да?

#7
Алина Галиева

Я мае сделала вторую прививку, в июле забеременела ..итог зб

зб - это збс или что?

#8
✨Профитролька✨

зб - это збс или что?

Замершая беременность

Гость
#9

В течение полугода после вакцины беременеть не советуют. А через полгода положено ревакцинироваться. Засада, конечно. Тут уж сами выбирайте - или беременеть через полгода и какое-то время не прививаться, пока не родите, соблюдать самоизоляцию, или вовсе не беременеть-не рожать до конца эпидемии. Хреново, но сейчас такой период. В самом деле кто беременеет после вакцины, часто случаются выкидыши и замершие. Но и после перенесенного самого ковида тоже сплошь и рядом выкидыши и замершие. А когда эта зараза закончится - неизвестно, и нереально же не рожать даже тем, кто хочет детей, все это время, если зараза будет ходить все 10 лет...

#10
Алина Галиева

Замершая беременность

Надо больше двигаться: гулять, заниматься спортом. Тогда ничего не будет замирать.

#11
✨Профитролька✨

Надо больше двигаться: гулять, заниматься спортом. Тогда ничего не будет замирать.

Я очень много двигаясь, часто гуляю, но увы. Не знаю что послужило причиной

самый лучший гость
#12
✨Профитролька✨

Надо больше двигаться: гулять, заниматься спортом. Тогда ничего не будет замирать.

ахахахах

Гость
#13

Планировать можно сразу же и даже прививаться беременной. Не волнуйтесь.
Планировали сразу, забеременела через 3 месяца, всё отлично.

Гость
#14
Алина Галиева

Я мае сделала вторую прививку, в июле забеременела ..итог зб

Сочувствую вам. Но зб никак не связана с вакцинацией. 50% беременностей заканчиваются зб или выкидышем. Хоть это и печально, это естественный отбор. Никаких причин особых в этом как правило нет и не надо их искать.
У вас обязательно будут ещё дети.

#15
Гость

Сочувствую вам. Но зб никак не связана с вакцинацией. 50% беременностей заканчиваются зб или выкидышем. Хоть это и печально, это естественный отбор. Никаких причин особых в этом как правило нет и не надо их искать.
У вас обязательно будут ещё дети.

Спасибо вам🙏

Еленка
#16

Мы с мужем привились в мае, потом отдыхали на море в июле, ребенка планировали, похоже привезли с моря ;)))) сейчас срок 17 неделек, все нормально ;) примерно через полтора - два месяца зачали ;) особо не заморачивались просто расслабились немного на море

#17
Еленка

Мы с мужем привились в мае, потом отдыхали на море в июле, ребенка планировали, похоже привезли с моря ;)))) сейчас срок 17 неделек, все нормально ;) примерно через полтора - два месяца зачали ;) особо не заморачивались просто расслабились немного на море

Мы в июле тоже на море были и в июле зачали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Добрый вечер, я вторую вакцину сделала 27.11. Месячные в декабре не пришли, тесты показывают одну полоску, один раз была вторая слабая, очень надеюсь, что беременна. 10 го иду к врачу. И тогда напишу)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: