Гость
Статьи
Заболел после …

Заболел после вакцинации?

Прошу уважать мнение каждого и привитого и нет.Самое главное - пишете по- существу коротко.Когда и чем привился и через сколько заболел.Соблюдал ли самоизоляцию после прививки.Это даст ясную картину.Спасибо, кто откликается
.PS.от себя .Привившиеся более месяца назад на работе не заболели сейчас, когда все болеют не привитые. Моё наблюдение #вакцинация

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

у кого как

Гость
#2

То, что сейчас внедряется по всему миру, тоталитарно; мы не можем пойти в ресторан или на футбольный матч без приложения, показывающего, что мы вакцинированы. Здесь принуждение становится фактором, дальше мы не сможем пойти на работу без паспорта вакцинации или просто побегать в торговый центр ... Ни паспорта вакцинации, ни жизни. Затем будут введены 4 ежемесячные дозаправки вакцины, или приложение матери не позволит ей делать покупки, потому что ее ребенок не был вакцинирован. Если у вас нет вакцины или дополнительной вакцины, добавленной в ваш паспорт, ваша жизнь остановится.

Совершенно тоталитарный контроль осуществлен и вычищен у нас прямо под носом, и доктор Майк Йидон считает, что это приведет к массовой депопуляции, и кто знает, он может быть прав, некий Билл Гейтс призывал к депопуляции в течение многих лет.

Гость
#3

Так может привитые и заразили непривитых🤔

Гость
#4

Так и было задумано. Не прививка от коронавируса, а коронавирус ради смертельной, генномодифицирующей, экспериментальной инъекции.
Идет третья мировая война, а все спят. Просыпайтесь, прежнего мира больше нет. Обратно в нашу нормальную реальность не вернёмся. Либо цифровое рабство, служение мировым элитам ( тотальный контроль сознания и поведения, люди как скот доноры органов, узаконенная педофилия, жертвоприношения, изучайте материалы, чем занимается т.н. "элита", и кто мы для неё). Либо всемирная революция и освобождение от многотысячелетней оккупации, тотальная зачистка паразитов с планеты, то есть черной элиты, всех управленцев, чиновников, которые участвуют в сговоре. Остальных фашистов можно вылечить, если их хозяева будут повержены.

Гость
#6

Всем ! Всем ! Всем ! Смотреть на ютубе ролики Екатерины Коваленко про привитых вакциной ! Шок ! Привитые вакциной станут зомби это не шутка.

Гость
#7
Гость

То, что сейчас внедряется по всему миру, тоталитарно; мы не можем пойти в ресторан или на футбольный матч без приложения, показывающего, что мы вакцинированы. Здесь принуждение становится фактором, дальше мы не сможем пойти на работу без паспорта вакцинации или просто побегать в торговый центр ... Ни паспорта вакцинации, ни жизни. Затем будут введены 4 ежемесячные дозаправки вакцины, или приложение матери не позволит ей делать покупки, потому что ее ребенок не был вакцинирован. Если у вас нет вакцины или дополнительной вакцины, добавленной в ваш паспорт, ваша жизнь остановится.

Совершенно тоталитарный контроль осуществлен и вычищен у нас прямо под носом, и доктор Майк Йидон считает, что это приведет к массовой депопуляции, и кто знает, он может быть прав, некий Билл Гейтс призывал к депопуляции в течение многих лет.

Уже без прививки в рестораны нельзя ходить?

Гость
#9

Так и есть! Мой Дед пришел с войны глубким иевалидом и всю оставшуюся жизнь ночами кричал.... каждую ночь... Я это очень хорошо запомнила. О войне ни разу не сказал ни слова.... Что пришлось пережить... У нас в школу приходили в 80-ых Ветераны и рассказывали о боевых действиях, об извергах- карателях и подвигах детей, девушек, Женщин... Как одна Женщина смогла вывести в лес своего младенца и еще НЕСКОЛЬКИХ ГРУДНИЧКОВ, бежав из подвала дома в деревне, занятой чернью.. В мороз, грудью всех кормла одна... дети ходили в туалет, и нечем было сменять белье.. как она вела быт и затыкала плачащим детям рты грудью буквально и руками, видя фашистов..... Без помощи одна... Я никогда не забуду эти многочисленные рассказы ЖИВЫХ СВИДЕТЕЛЕЙ АДА... Что я должна делать, когда вижу фашистов у себя в тылу... Конечно - ТОЛЬКО ОТПОР. ВСЕМИ СВОИМ СИЛАМИ. Мое здоровье пошатнулось, но это не повод молчать и делать вид, что намордники - это нормально... или ширево нормально, а, предатели " врачи" - это норма. Нет! Не норма! И я, одна на весь магазин или поликлинику - это обязаельно скажу
.. Мне не нужна поддержка, для того, что ОДНОЙ заявить мразям - чтотони ***! Будет поддержка- хорошо.. Но ее нет... почти никогда и нигде со стороны биотуалетов с ротовыми затычками...

Гость
#10

16-летняя ученица из Вайоминга была арестована, а вся школа закрыта из-за того, что она отказалась носить маску.

Грейс Смит уже дважды отстраняли от занятий в средней школе в Вайоминге за отказ носить маски на уроках.

Когда отважная ученица снова попыталась пойти в класс без маски, её встретила полиция.
Девочке было предъявлено обвинение в 500 долларов. Когда ей сказали покинуть школу, она отказалась подчиниться. В этот момент на нее надели наручники и арестовали.

Грейс будет исключена, если она продолжит собирать отстранения от занятий, но девочка не намерена отступать:

«Я выросла в стране, где мне полагается иметь данные мне Богом права на защиту, а их забирают»,  - сказала она Laramie Boomerang. «Каждый имеет право носить маску, если хочет, но я считаю, что каждый имеет право не носить маску, если он того пожелает».

Семья Смит наняла адвоката, чтобы дать отпор. 
Сборщик средств GiveSendGo уже собрал для неё более 18 000 долларов.
Будьте максимально смелыми! За нами Земля! Дадим отпор медицинскому фашизму!

Гость
#11

Университет штата Луизиана объявил, что больше не будет требовать подтверждения прививок от коронавируса или отрицательных тестов для входа на стадион "Тайгер" на футбольные матчи.

Луизиана также только что выбросила 224 000 доз вакцины по всему штату, поскольку они не могут найти достаточное количество людей, желающих принять "чудо" вакцину.

Небольшие шаги, но весомые, согласитесь🤝☺

Гость
#12

Прививалась на работе добровольно-принудительно (в Германии) Пфайцером, обе вакцины. Заболела через 1,5 месяца на отдыхе на Крите. Маску не носила, только перчатки в ресторане. Перенесла хреново, температура до 39. Сейчас проблемы с легкими, выписали ингалятор для астматиков дважды в день.

#21

Я привилась Спутником в мае-июне этого года. В сентябре заболела, но не знаю точно чем, тогда больше на орви было похоже и пцр отрицательный. Почти поправилась, но тут заболел муж и я, кмк, теперь уже от него заразилась и уже, видимо, ковидом - т.к. обоняние пропало 8 дней назад и пока не собирается возвращаться.
После прививки я месяца через полтора расслабилась, маску стала носить халтурно, не ffp2, а обычную голубенькую, много шлялась по ТЦ... вот хз или там подцепила, а тест наврал, то ли все-таки муж заразил.
Болею вроде и не тяжело, но и выздороветь никак не могу полностью, задолбало(((

Гость
#22

У меня родственница медик, я спросила ее насчёт вакцинации, она ответила «тебе зачем? Люди переболевшие тяжело имеют антитела и никуда они не денутся?». И я — подтверждение. Без маски и перчаток. Спокойно общалась с заболевшими. Зачем мне прививаться? Мой организм выработал иммунитет после болезни. Но везде говорят обратное. Все слышали о переболевших второй раз, но никто их не видел почему—то?

Гость
#23

Контактировала достаточно, не болела. Когда изолировались дома, через неделю сдавала антитела, они были. Ну и на кой мне прививка, если свой иммунитет нормальный?

Гость
#24
Гость

Контактировала достаточно, не болела. Когда изолировались дома, через неделю сдавала антитела, они были. Ну и на кой мне прививка, если свой иммунитет нормальный?

Я тоже контактировала , сидела в квартире с мужем 2 недели который болел короной . Потом сдала на антитела , их не обнаружили . То есть я даже не заразилась , даже в легкой форме

Гость
#31

По-прежнему не думаете, что происходит что-то гнусное? Ведь любой, кто желает участвовать в таких ужасных (и злых) проектах, как создание гибридов человека и животных или экспериментирование с абортированными зародышами, уже пересек морально-этические границы человечества и не проявляет приличия в отношении здоровья обычного человека.

Киборг
#33

У меня на работе в нефтянке все привитые - многие заболели у многих кашель, но переносят легко. Такого как прошлой осенью что лежачих увозили пачками - нет. Я не прививался но болел уже раз 7 тоже в эту волну очень легко перенес. К слову когда в прошлом году пачками увозили тоже болел тяжело но на ногах устоял.

Гость
#34

Спутник
Делала в июне
Заболела две недели назад. Лёгкая форма

Гость
#35
Гость

А вот эта мама уверяет своего сына, что НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЗАСТАВЛЯТЬ ЕГО НОСИТЬ ТРЯПКУ НА ЛИЦЕ. 🥰

Родители, лучше мы вложим детям в голову понятия свободы и права выбора, чем это сделают непонятные тети из всяких надзоров и другие умники от фарм-лобби.
Мама и её любовь и защита - это сила🙏
Смотрите горячие видео в телеграмм-каналах Сопротивления!

Это что за мамкин революционер.... 🙄

Гость
#36
Гость

☝️ По этой статье можно посмотреть фотографии и видео на телеграмм-канале Ковид Сопротивление.
Доктор Франк Залевски утверждает, что нашел ЖИЗНЕННУЮ ФОРМУ в вакцине Pfizer
🔹русский перевод

более подробно👉 ссылка



канал- Ковид Сопротивление
👉@anti_covid21🔥
Наберите в поиске телеграмм:
"Доктор Франк Залевски утверждает"

И все станут зомби?

Гость
#37

Не прививалась, не болела, не соблюдала никогда ограничений.

Гость
#38
Гость

Так и есть! Мой Дед пришел с войны глубким иевалидом и всю оставшуюся жизнь ночами кричал.... каждую ночь... Я это очень хорошо запомнила. О войне ни разу не сказал ни слова.... Что пришлось пережить... У нас в школу приходили в 80-ых Ветераны и рассказывали о боевых действиях, об извергах- карателях и подвигах детей, девушек, Женщин... Как одна Женщина смогла вывести в лес своего младенца и еще НЕСКОЛЬКИХ ГРУДНИЧКОВ, бежав из подвала дома в деревне, занятой чернью.. В мороз, грудью всех кормла одна... дети ходили в туалет, и нечем было сменять белье.. как она вела быт и затыкала плачащим детям рты грудью буквально и руками, видя фашистов..... Без помощи одна... Я никогда не забуду эти многочисленные рассказы ЖИВЫХ СВИДЕТЕЛЕЙ АДА... Что я должна делать, когда вижу фашистов у себя в тылу... Конечно - ТОЛЬКО ОТПОР. ВСЕМИ СВОИМ СИЛАМИ. Мое здоровье пошатнулось, но это не повод молчать и делать вид, что намордники - это нормально... или ширево нормально, а, предатели " врачи" - это норма. Нет! Не норма! И я, одна на весь магазин или поликлинику - это обязаельно скажу
.. Мне не нужна поддержка, для того, что ОДНОЙ заявить мразям - чтотони ***! Будет поддержка- хорошо.. Но ее нет... почти никогда и нигде со стороны биотуалетов с ротовыми затычками...

Милая, я Вас поддерживаю. Тоже везде говорю об этом, но люди как будто спят

Гость
#39
13-е привидение

Я привилась Спутником в мае-июне этого года. В сентябре заболела, но не знаю точно чем, тогда больше на орви было похоже и пцр отрицательный. Почти поправилась, но тут заболел муж и я, кмк, теперь уже от него заразилась и уже, видимо, ковидом - т.к. обоняние пропало 8 дней назад и пока не собирается возвращаться.
После прививки я месяца через полтора расслабилась, маску стала носить халтурно, не ffp2, а обычную голубенькую, много шлялась по ТЦ... вот хз или там подцепила, а тест наврал, то ли все-таки муж заразил.
Болею вроде и не тяжело, но и выздороветь никак не могу полностью, задолбало(((

от того, что маску носила, вот и заболела, вентиляции сколько времени не было нормальной.

Гость
#40
Гость

У меня родственница медик, я спросила ее насчёт вакцинации, она ответила «тебе зачем? Люди переболевшие тяжело имеют антитела и никуда они не денутся?». И я — подтверждение. Без маски и перчаток. Спокойно общалась с заболевшими. Зачем мне прививаться? Мой организм выработал иммунитет после болезни. Но везде говорят обратное. Все слышали о переболевших второй раз, но никто их не видел почему—то?

Папа у меня 2 раза болел, как орви по неделе.

гость
#41
Гость

от того, что маску носила, вот и заболела, вентиляции сколько времени не было нормальной.

да это от спутника

#42
Гость

от того, что маску носила, вот и заболела, вентиляции сколько времени не было нормальной.

Я же не круглые сутки в ней ходила, обычно не более чем на 20-30 минут надевала в магазинах и транспорте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43

Все друзья и знакомые заболели кор"ной после прививки. Один спустя месяц, до этого 2 года ходил без ук"ла и все ок было. Подруга вместе с 93-летней бабушкой непривит"й болела, у всех все одинаково прошло.У одного проблемы с ногами после ук"ла, врачи говорят,совпадение)) Мне пофиг, к"литесь, кто хочет. Но это же принудиловка и дискриминация! И касается она всех людей. На работу не устроиться. Про беременных молчу, им капли в нос нельзя, а тут вдруг к"литесь! Люди, очнитесь, это же цирк! Во все времена были вирусы, но взялись только за этот. Это бизнес, а люди ведутся из-за страха.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем