Гость
Статьи
Может быть сделать уже …

Может быть сделать уже вакцину?

У меня работа связана с поездками ..

Но все кто зделал,чувствует себя хуже. И есть истории,когда человек умер . #вакцинация

538
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть вариант не делать, то не стоит...

Гость
#2
Гость

Если есть вариант не делать, то не стоит...

Умирают от нее тоже.

Гость
#3
Гость

Если есть вариант не делать, то не стоит...

если вы не знали, то вакцина никак на стояк не влияет. это всё мифы антипривиочников

Гость
#4
Гость

если вы не знали, то вакцина никак на стояк не влияет. это всё мифы антипривиочников

еще как влияет. забиваются сосуды. просвет сосудов узкий становится и кровью плохо орган наполняется. оттого и не стоит.

Гость
#5

Ну если лежать с трубкой в горле в полном хаосе тебя вдохновляет, можешь и не делать

Сосняк
#6
Гость

Если есть вариант не делать, то не стоит...

Позвольте вас перефразировать. Лучше короной заболеть и сдохнуть от нее , чем получить хоть какие-то гарантии на свое здоровье

Сосняк
#7

Делайте прививку и не слушайте мракобесов на этом форуме и в целом в интернете. Если и были случаи смерти от прививки , хоть я в этом и сомневаюсь , то это 1 на миллион случай. Прививку тестируют прежде чем людям колоть .

Гость
#8
Сосняк

Делайте прививку и не слушайте мракобесов на этом форуме и в целом в интернете. Если и были случаи смерти от прививки , хоть я в этом и сомневаюсь , то это 1 на миллион случай. Прививку тестируют прежде чем людям колоть .

так и людей тестируют прежде, чем колоть им что-то.

Гость
#9

А пойти другим путем,не судьба?

Гость
#10

бред это а не истории. есть истории как от короны мрут. причем из ближайшего окружения. а вакцину сделал сам, все родственники и большая часть друзей. никаких особых проблем ни у кого небыло.

Гость
#11
Гость

Ну если лежать с трубкой в горле в полном хаосе тебя вдохновляет, можешь и не делать

Я переболела и не лежала..и делать ничего не собираюсь.

Гость
#12
Гость

еще как влияет. забиваются сосуды. просвет сосудов узкий становится и кровью плохо орган наполняется. оттого и не стоит.

от короны потом бывает что не стоит. а от вакцины не бывает.

Гость
#13
Сосняк

Позвольте вас перефразировать. Лучше короной заболеть и сдохнуть от нее , чем получить хоть какие-то гарантии на свое здоровье

Насчет эксперимента над собой? Я тебе и свою вышлю.

Гаф
#14

Я сделал, у меня пэнис на 5 см увеличился, всем советую 😎

Гость
#15
Гость

так и людей тестируют прежде, чем колоть им что-то.

уже укололи миллионы людей. ничего такого в этой прививке нет. противопоказаний почти никаких тоже нет. если у тебя не рак в последней стадии, то колись. имхо единственное когда не надо колоться это если уже переболел.

Гость
#16
Сосняк

Делайте прививку и не слушайте мракобесов на этом форуме и в целом в интернете. Если и были случаи смерти от прививки , хоть я в этом и сомневаюсь , то это 1 на миллион случай. Прививку тестируют прежде чем людям колоть .

прежде, чем колоть что-то, делают полное обследование организма. далее делают вакцину. после вновь обследование. если человеку стало плохо, а ему обещали, что плохо от вакцины не будет, а ему стало, значит положена такому человеку компенсация - пенсия 15 тыс рублей в месяц до конца жизни этого человека + бесплатные обеды в ресторанах, бесплатный проезд в транспорте, пожизенный абонемент в фитнес, в бассейн, ежеквартальные путевки за границу.
если бы такие гарантие государство предоставляло, тогда бы вакцинировались уже давно все. но не предоставляет государство ничего из этого? а значешь почему не предоставляет? догадайся с 3 раз! это к вопросу о безопасности вакцины.

Сосняк
#17
Гость

так и людей тестируют прежде, чем колоть им что-то.

Что ? Ну , да. Человек должен быть здоров , что бы было понятно от чего скажем температура поднялась

Сосняк
#18
Гость

прежде, чем колоть что-то, делают полное обследование организма. далее делают вакцину. после вновь обследование. если человеку стало плохо, а ему обещали, что плохо от вакцины не будет, а ему стало, значит положена такому человеку компенсация - пенсия 15 тыс рублей в месяц до конца жизни этого человека + бесплатные обеды в ресторанах, бесплатный проезд в транспорте, пожизенный абонемент в фитнес, в бассейн, ежеквартальные путевки за границу.
если бы такие гарантие государство предоставляло, тогда бы вакцинировались уже давно все. но не предоставляет государство ничего из этого? а значешь почему не предоставляет? догадайся с 3 раз! это к вопросу о безопасности вакцины.

Потому что вакцина безопасна и никто от нее инвалидом ,например, ещё не стал.

Гость
#19
Гость

бред это а не истории. есть истории как от короны мрут. причем из ближайшего окружения. а вакцину сделал сам, все родственники и большая часть друзей. никаких особых проблем ни у кого небыло.

так и те, кто переболел, особых проблем никаки не испытывают. и болезнь их сравнива с вакцинированием, сделанным тобою и членами твоей семьи. и даже, если бы все переболели, то никто бы у вас не умер.

Гость
#20
Гость

от короны потом бывает что не стоит. а от вакцины не бывает.

корона и вакцина - это равносильный вред организму.
разница лишь в том состоит, что вакцина имеет строгую дозировку. а корону ты можешь подхватить в большой концентрации, несовместимой с жизнью.

Гость
#21
Сосняк

Потому что вакцина безопасна и никто от нее инвалидом ,например, ещё не стал.

а если не стал, тогда почему государство такие гарантии не предоставляет ВСЕМ вакцинирующимся?

Гость
#22
Гаф

Я сделал, у меня пэнис на 5 см увеличился, всем советую 😎

твой ник - наташа. армянский сосска
сваливай с чужого ника
педераст

#23
Гость

если вы не знали, то вакцина никак на стояк не влияет. это всё мифы антипривиочников

нет влиять, больше не стоит, лежит себе спокойненькои в е теперь. Маленький такой, гормошечка, сморщенная

НоЫВоигура
#24
Гость

бред это а не истории. есть истории как от короны мрут. причем из ближайшего окружения. а вакцину сделал сам, все родственники и большая часть друзей. никаких особых проблем ни у кого небыло.

У меня есть знакомые ,которые умерли после прививки,есть такие,которые невероятно тяжело ее перенесли.

#25

делайте, я в коллективе работаю 100 чел, все в один день делали. Всё живы на работу все вышли все работали сутки после прививки. Всё ок. уже третий раз сделали

Сосняк
#26
Гость

а если не стал, тогда почему государство такие гарантии не предоставляет ВСЕМ вакцинирующимся?

Вы о чем вообще? Я имел ввиду гарантии на здоровье от короны. Вакцина и так безопасна и никакие гарантии тут не нужны. Все такие некоторые выплаты за порчу здоровья вы получите , если прям пи.здец будет.
Вот отрывок из статьи
"Вы можете получить единоразовое пособие — 10 000 рублей, при смерти — 30 000 рублей. Если признают инвалидом после вакцинации, то к пенсии будет прибавляться ежемесячно 1427,14 рубля."

Гость
#27

Вакцину делают в институтах и лабораториях. А людям делают прививку. И не "зделать", а "сделать". Сделайте, можт поумнеете....

Гость
#28
Сосняк

Вы о чем вообще? Я имел ввиду гарантии на здоровье от короны. Вакцина и так безопасна и никакие гарантии тут не нужны. Все такие некоторые выплаты за порчу здоровья вы получите , если прям пи.здец будет.
Вот отрывок из статьи
"Вы можете получить единоразовое пособие — 10 000 рублей, при смерти — 30 000 рублей. Если признают инвалидом после вакцинации, то к пенсии будет прибавляться ежемесячно 1427,14 рубля."

а зачем же тогда на бытовую технику гарантия предоставляется? зачем гарантия предосталяется на жилье? зачем гарантия предоставляется на бытовую технику и электронику? на все это гарантия предоставляется, а на здоровье (самое дорогое, что есть у человека) гарантия не нужна получается?
вот на здоровье как раз в первую очередь гарантия нужна.

Гость
#29
Сосняк

Вы о чем вообще? Я имел ввиду гарантии на здоровье от короны. Вакцина и так безопасна и никакие гарантии тут не нужны. Все такие некоторые выплаты за порчу здоровья вы получите , если прям пи.здец будет.
Вот отрывок из статьи
"Вы можете получить единоразовое пособие — 10 000 рублей, при смерти — 30 000 рублей. Если признают инвалидом после вакцинации, то к пенсии будет прибавляться ежемесячно 1427,14 рубля."

любая прививка - это вмешательство в нормальную работу организма и как поведет себя организм никому неизвестно.

Гость
#30
Сосняк

Вы о чем вообще? Я имел ввиду гарантии на здоровье от короны. Вакцина и так безопасна и никакие гарантии тут не нужны. Все такие некоторые выплаты за порчу здоровья вы получите , если прям пи.здец будет.
Вот отрывок из статьи
"Вы можете получить единоразовое пособие — 10 000 рублей, при смерти — 30 000 рублей. Если признают инвалидом после вакцинации, то к пенсии будет прибавляться ежемесячно 1427,14 рубля."

должно быть пособие 15 тыс рублей в месяц. в случае твоей смерти, должно быть пособие на каждого члена твоей семьи 15 тыс рублей в месяц. отцу должно быть пособие 15 тыс рублей, матери - 15 тыс рублей, братьям и сестрам - по 15 тыс рублей каждому, детям по 15 тыс рублей. и супругу/супруге 15 тыс рублей в месяц. также должны бесплатные проездные предоставляется, ежеквартальные путевки за границу должны предоставляться. должен быть безлимитный абонемент на посещение ресторанов до конца жизни каждому, кто пособие это получать будет.

538
#31
Гость

Ну если лежать с трубкой в горле в полном хаосе тебя вдохновляет, можешь и не делать

А кто так лежит ?вы просто придуркии ,посмотрите что умные люди о вакцинах говорят ..что вы хоть понимаете ЧТО вам колят ??? Вот расскажите мне и всем сейчас, какой состав в вакцине и какие будут изменения??улучшения.....
Я уверена ,что ты ничего не знаешь об этом .. необразованное ,***

#32

мне просто интересно... если вирус каждый раз мутирует и меняются штаммы, то как вакцина на первоначальном штамме будет давать имунный ответ на уже мутирующий штамм т. е. абсолютно другой?! есть здесь биологи, иммунологи, врачи?!

538
#33
Сосняк

Позвольте вас перефразировать. Лучше короной заболеть и сдохнуть от нее , чем получить хоть какие-то гарантии на свое здоровье

Нормально общайся !!! Крепостное право отменено ..но вакциеы эти нудны ,чтобы рассорить народ между собой ..и ты отлично выполняешь эту функцию !!! У всех есть свое право !!!делать или нет !!!
И тема эта не для скандала создана ..
А скорее ,кто сделал и какую ...например в европе ментор делают .и никому не плохо..а от спутника ,в России, люди умирают или присмерти лежат ..я об этом сейчас.. не знаешь ,закрой ротик !! А я по миру езжу и с людьми общаюсь ,в прибалтике ,тоже делать ее не хотят

538
#34
Сосняк

Делайте прививку и не слушайте мракобесов на этом форуме и в целом в интернете. Если и были случаи смерти от прививки , хоть я в этом и сомневаюсь , то это 1 на миллион случай. Прививку тестируют прежде чем людям колоть .

Вы доктор?вы отдаете отсчет тому ,на что подталкиваете??а потом что ??ой ,я просто сказала????

538
#35
Гость

А пойти другим путем,не судьба?

Есть другой путь ..сложнее и дороде .но придется

Гость
#36
юлия

мне просто интересно... если вирус каждый раз мутирует и меняются штаммы, то как вакцина на первоначальном штамме будет давать имунный ответ на уже мутирующий штамм т. е. абсолютно другой?! есть здесь биологи, иммунологи, врачи?!

иммунный ответ будет в любом случае. но давать тебе его будет не вакцина. его давать будет иммунная система. но преподноситься это будет так, будто это вакцина чудодейственная исцеляет тебя, а не иммуннинет твой, который ты очень быстро погубишь, если вмешиваться будешь в его работу. природой устроено так, что организм должен сам справляться с инфекцией. а если не можешь справиться организм твой с болезнью, то это лишь только потому, что у тебя иммунитет твой ослабленный. ослабляет иммунитет старость, хронические заболевания, алкоголизм, наркомания, табакокурение, облучение сотовыми телефонами, выхлопные газы таксомоторов.

#37
Гость

иммунный ответ будет в любом случае. но давать тебе его будет не вакцина. его давать будет иммунная система. но преподноситься это будет так, будто это вакцина чудодейственная исцеляет тебя, а не иммуннинет твой, который ты очень быстро погубишь, если вмешиваться будешь в его работу. природой устроено так, что организм должен сам справляться с инфекцией. а если не можешь справиться организм твой с болезнью, то это лишь только потому, что у тебя иммунитет твой ослабленный. ослабляет иммунитет старость, хронические заболевания, алкоголизм, наркомания, табакокурение, облучение сотовыми телефонами, выхлопные газы таксомоторов.

ну понятно, что имунный ответ будет в любом случае, я неправильно выразилась
вакцина предназначена для антител, штамм в вакцине не актуальный, следовательно и антитела будут не актуальны при заражении новым штаммом, верно?
тогда и смысла нет в вакцине 🤷
но я могу и чего-то не догонять, не обладаю достаточными знаниями по этой сфере

Гость
#38
юлия

ну понятно, что имунный ответ будет в любом случае, я неправильно выразилась
вакцина предназначена для антител, штамм в вакцине не актуальный, следовательно и антитела будут не актуальны при заражении новым штаммом, верно?
тогда и смысла нет в вакцине 🤷
но я могу и чего-то не догонять, не обладаю достаточными знаниями по этой сфере

мутированный вирус - это как мутированный человек, который родился с тремя ногами вместо двух, чтобы быстрее бегать и с тремя руками вместо двух рук, чтобы больше работы выполнять. перестает человек от того быть человеком, что у него три руки и три ноги? если до того человека можно было умертвить, лишив человека кислорода, то умертвится человек с тремя руками и тремя ногами, если и его лишить кислорода?
вот и новый штамм мало чем отличается от старого. основное отличие его лишь в том, что он может в большей концентрации проникать в организм человека. а концентрация в таком количестве является смертельной для человека.

🪶Чингачгук🪶 Большой Рыб
#39
Гость

от короны потом бывает что не стоит. а от вакцины не бывает.

Эта "вакцина"-
Это медленно действующий яд,

Разлагающий все органы изнутри.

#40
Гость

мутированный вирус - это как мутированный человек, который родился с тремя ногами вместо двух, чтобы быстрее бегать и с тремя руками вместо двух рук, чтобы больше работы выполнять. перестает человек от того быть человеком, что у него три руки и три ноги? если до того человека можно было умертвить, лишив человека кислорода, то умертвится человек с тремя руками и тремя ногами, если и его лишить кислорода?
вот и новый штамм мало чем отличается от старого. основное отличие его лишь в том, что он может в большей концентрации проникать в организм человека. а концентрация в таком количестве является смертельной для человека.

спасибо большое, доходчиво объяснили 🙏

Гость
#41
юлия

спасибо большое, доходчиво объяснили 🙏

но самое интересное в том состоит, что мутировал вирус именно в телах людей, которые были подвергнуты вакцинации. почему это произошло?
пока не было вакцины, вирусу легко удавалось проникать в тело человека и потому не было у него никакой нужды мутировать.
как только появилась вакцина, так вирусу стало трудно проникать в тело человека и вирусу пришлось мутировать для того, чтобы это делать.
вот так и появился новый штамм вируса.
и если не остановить вакцинацию, то вирус и дальше будет мутировать и тогда человек уже просто не сможет обходиться без вакцин. невакцинированные люди будут просто умирать. но болеть и умирать начнут и вакцинированные, потому что иммунитет их ослабнет вначале от полугодвых, а потом и вовсе от еженедельных вакцинаций.

Гость
#42

Я о смертях от прививки только в интернете читаю,все кто в окружении сделали живы здоровы.А круг знакомств у меня большой.Вот меня и испугали страшилки из интернета,думала вдруг войду в этот процент кто умирает от прививки,не сделала,и недавно переболела,мало приятного,неделя в ужасном лихорадочном состоянии,и в любой момент может пойти на ухудшение,ковид непредсказуем,как на пороховой бочке была,постоянно измеряла сатурацию,боялась что будет ухудшение.Сейчас не думаю что прививка может привести к смерти,надо сдать анализ на кровь,какая она густая,нормальная,возможно у кого густая,прививка может спровоцировать тромбоз,но если с ковидом столкнетесь,он то пожестче пройдется по организму,и правда умереть можно..

Гость
#43
Гость

Я о смертях от прививки только в интернете читаю,все кто в окружении сделали живы здоровы.А круг знакомств у меня большой.Вот меня и испугали страшилки из интернета,думала вдруг войду в этот процент кто умирает от прививки,не сделала,и недавно переболела,мало приятного,неделя в ужасном лихорадочном состоянии,и в любой момент может пойти на ухудшение,ковид непредсказуем,как на пороховой бочке была,постоянно измеряла сатурацию,боялась что будет ухудшение.Сейчас не думаю что прививка может привести к смерти,надо сдать анализ на кровь,какая она густая,нормальная,возможно у кого густая,прививка может спровоцировать тромбоз,но если с ковидом столкнетесь,он то пожестче пройдется по организму,и правда умереть можно..

у тебя было бы точно такое же состояние после прививки, как от болезни. разницы никакой нет. прививка вызывает такие же симптомы, какие вызывает болезнь. 90% людей переносят болезнь легко. многие и вовсе не знают даже о том, что они переболели. 7% находятся под наблюдение врача. 3% попадают в ковид госпиталь.
если бы ты сделала прививку, то ты точно также ее перенесла бы, как и болезнь. все от концентрации зависит. у прививки концентрации строго дозированная, то есть очень слабая.
а вот коронавируса ты можешь в себя вдохнуть настолько много, что доза его может оказаться для тебя смертельной. все от концентрации зависит. и коронавирус еще и размножаться будет в тебе, а значит концентрация его будет в тебе расти. при прививке коронавирус разможаться не будет.
но после болезни и иммунитет у тебя будет во много раз сильнее, чем от прививки.

Света
#44
НоЫВоигура

У меня есть знакомые ,которые умерли после прививки,есть такие,которые невероятно тяжело ее перенесли.

Не бзди

Гость
#45

Идите дальше колитесь в своей свиноферме.

Гость
#46

И от ковида умирают
Автор тут дело такое, либо делать и не бояться, либо бояться и не делать. Решать вам
Я сделала 4 месяца назад, никакого ухудшения самочувствия не наблюдаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сосняк
#47
Гость

должно быть пособие 15 тыс рублей в месяц. в случае твоей смерти, должно быть пособие на каждого члена твоей семьи 15 тыс рублей в месяц. отцу должно быть пособие 15 тыс рублей, матери - 15 тыс рублей, братьям и сестрам - по 15 тыс рублей каждому, детям по 15 тыс рублей. и супругу/супруге 15 тыс рублей в месяц. также должны бесплатные проездные предоставляется, ежеквартальные путевки за границу должны предоставляться. должен быть безлимитный абонемент на посещение ресторанов до конца жизни каждому, кто пособие это получать будет.

Спор утекает в какой-то бред . Скажи спасибо и на этом ведь у тебя люди вообще ничего не еолучали. Что государство должно не вам решать. Много вы захотели. Живите при капитализме и что-то тебе государство должно. От любой вакцины ,кто-нибудь обчзательно умрет. От любой. Но это не значит , что из ляма человек именно ты им оокажешься. Вакцина работает. Не идеально , но хоть что-то и на этом спасибо. Есть шанс, что ты не умрёшь от короны. Что в этом плохого? Что в вакцинах ужасного ? Ничего в них ужасного нет.

Гость
#48
538

А кто так лежит ?вы просто придуркии ,посмотрите что умные люди о вакцинах говорят ..что вы хоть понимаете ЧТО вам колят ??? Вот расскажите мне и всем сейчас, какой состав в вакцине и какие будут изменения??улучшения.....
Я уверена ,что ты ничего не знаешь об этом .. необразованное ,***

Ну так вы нам расскажите умная вы наша из чего она состоит и что такого в ней страшного

Сосняк
#49
538

Вы доктор?вы отдаете отсчет тому ,на что подталкиваете??а потом что ??ой ,я просто сказала????

Ты чё серьезно? Вы это не мне должны говорить, курицы, а тотму ид.иоту, что возможно обрекает людей на смерть от короны. Врачи вакцину и создавали , они ручаються за ее эффективность. А вот вы и есть те кто , врачами не являясь даёте вредные советы, основываясь на единичных случаях, что где то кто то помер

Сосняк
#50
538

Нормально общайся !!! Крепостное право отменено ..но вакциеы эти нудны ,чтобы рассорить народ между собой ..и ты отлично выполняешь эту функцию !!! У всех есть свое право !!!делать или нет !!!
И тема эта не для скандала создана ..
А скорее ,кто сделал и какую ...например в европе ментор делают .и никому не плохо..а от спутника ,в России, люди умирают или присмерти лежат ..я об этом сейчас.. не знаешь ,закрой ротик !! А я по миру езжу и с людьми общаюсь ,в прибалтике ,тоже делать ее не хотят

Набор полной шизофрении. Объясняю тебе, тупой пиз.де на пальцах. Вакцины нужны что бы люди не умирали от болезней. Без них вы бы дохли, как мухи до сих пор от оспы. Государству не выгодно , что бы вы болели и умирали ибо с вас и налогов не будет и экономике крышка будет. За этим и нужны вакцины. Не надо мне тут сказки рассказывать. То что кто-то где то не хочет делать вакцину, субъективно это , конечно, его право и др. Но объективно мы получаем стадо больных деб.илов