Гость
Статьи
Беременность ли?

Беременность ли?

Здравствуйте, я довольна неопытна как и мой партнёр. Отсюда, наверное, такие переживания и глупые вопросы. Ближе к сути
Перед месячными с парнем занимались ласками. Самим сексом с проникновением ни разу не занимались. Так вот, он терся свои половым органом о мой и кончил на живот. После этого пошли в душ и все ок. Месячные пришли, но с небольшой задержкой. И пока была эта задержка перерыла весь интернет. Узнала, что можно забеременеть и без проникновения, и беременность с месячными бывает. Отсюда вопрос, могла ли произойти беременность и действительно такое бывает?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Задержка до 10 дней считается нормой. Если партнер терся о Ваши половые органы до семяизвержения, то ничего не произойдет, сперма должна попасть внутрь для того, чтобы произошло оплодотворение. Не переживайте, я думаю, Вы не беременна. Вот если бы он кончил, а потом терся, тогда да, вероятность маленькая, но есть (для этого у Вас дожны были быть благоприятные дни (время овуляции).

#2

Нет, не бывает, успокойся и сходи к гинекологу по поводу нерегулярного цикла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Привет) 99.9%, что ты не беременна, ведь месячные наступили, а на задержку мог повлиять твой стресс или гормональный сбой. Не переживай, просто в следующий раз попроси своего парня быть более аккуратным) и обязательно предохраняйтесь!)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: